Перейти к содержимому
Форум сервера La2ButCheR.com
Авторизация  
Гость RasMuSaKaMig

Военкомат.

Recommended Posts

Гость RasMuSaKaMig
Многие рассказывают смешные истории из военкоматов, вот решил и свою рассказать, т.к. меня сочли там двинутым на всю голову по ходу :D

Начало было спокойное. Прально служить то год, желающих много. был в шоке от ОЧЕРЕДИ в военкомат, как будто в сталинское время все стоят в магаз за колбасой. Кое как и хорошенько прожарившись на солнце я попал внутрь. Естественно там сохраняют свою офигительную атмосферу, полная воздухонепронецаемость, призывники в корридорах надышали и стоят паряться в то время как врачи сидят в своих кабинетах отдыхая у форточки. Жду когда вызовут....

Хирург.

Первый врач, не первая моя мед комиссия, уже не новенький :P. Жалоб нет, ниче серьезного не было. Молодец - годен.

Невропатолог.(началось)

Сижу, приходит смска от сестры с просьбой помоч со вступительным экзаменом в универ и приложеными примерами арифметической и геометрической прогрессиями(да, я реально шарю в алгебре, мат. анализе и т.п.).
Сижу дальше, бумажки нет, ручки нет, приходиться считать в уме. Тихо нашепчеваю себе под нос прогрессии "2, 5, 8, 11, 14, 17....." начинаю складывать и тут мой взгляд устремляеться на калькулятор на столе у врача. В голове прокручиваеться фраза: "ну нахрена в кабинете невропатолога калькулятор?". Забил, считаю дальше, не заметив что оставил свой пустой взгляд на калькуляторе. Врач замечает в мед книжке сотрясение мозга, поворачиваеться ко мне: "И как давно у тебя было...." - недоговорив замолкает. Палит картину - я сижу, втыкаю в калькулятор не моргая, повторяю какие то цифры(я там дошел уже до 3-х значных чисел). Проводит рукой между мной и калькулятором - я его заметил))). Отдает мед книжку и говорит, чтоб после него я сходил к психологу. Ухожу в корридор в уже казавшуюся бесконечную очередь.

Хорошо обдумав, что произошло у невропатолога, немогу убрать тупую лыбу с лица. Ладно уж, раз само началось, так надо и закончить))). Меня вызывают вместе с 2-мя парнями к психологу.

Психолог.

- Садитесь. Алкоголь употребляете?
- Да. Иногда. Ну да(промямлили я с парнями)
- Наркотики употребляете?
- Нет(прикрывая лыбу рукой)
- На кого учились или учитесь? Были ли проблемы с преподавателями?(обычные ненавязчивые вопросы)
По порядку адекватно отвечают парни. Дошло дело до меня.
- Закончил колледж. Учился на Програмное Обеспечение Вычислительной Техники и Автоматизированных Систем (да у меня так специальность называлась ПОВТиАС :) и выговариваю я ее быстрее чем скороговорки). Проблем с преподами нету.... почти... иногда выгоняли с пар, иногда не допускали... вобщем это обычно.
Уже после моей быстровыговоренной специальности психолог немного напрягся. Я все лыблюсь. Психолог заполняет бумажки, выпускает как заканчивает заполнение дел. Последний остался я.
- Наркотики точно не употребляеш?
- не не не(не надо меня к официальным наркоманам приписывать :) )
- Ну что интересного можеш еще сказать кроме своей специальности?(слегка улыбнувшись)
Тут мне в голову приходит один ответ с форума в теме "как сделать коту кастрацию в домашних условиях". Ответ был от парня))(он выступал в защиту кота)
- Нууу я недавно прочитал как сделать силиконовую грудь в домашних условиях. Очень интересно. Берется клиент-ка, привязывается к столу. Делается надрез.... ножом, топором, бензопилой... что под руку попадется. Затем быстро пихаеться пакет с силиконом, при его отсутствии можно пакет с водой. Зашивается.... 2-ым стежком, крестиком... на что фантазии хватит. ВСЕ, ждите когда пройдет боль.
Психолог молча смотрит на меня ошалевшими глазами секунд 5 и отдает дело.

Рабочий день комиссии закончился. Придется ехать еще завтра. Если чтото будет отпишу)

Поделиться сообщением

забавно, хорошо что мне в армию не нужно =)) улыбнуло ппц =) Изменено пользователем ~Sweech~

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация