Перейти к содержимому
Форум сервера La2ButCheR.com
Авторизация  
-=ButCheR=-

Игра флудилка (Сезон 2)

Recommended Posts

Итак, открыт 2 сезон! В 1 Сезоне победил [b]IKipishI[/b] С4итаем до 500, победителю как обы4но полагается приз :)

Вобшем суть игры заключаеться в том ,что б мы дружно пощитали от 1 до 500. При етом на каждой цифре можем размешать свои коментрии ,етим делать темку более весёлой и красочной :)

[size=5][color="#FF0000"]кто будет лезть вне о4ереди или перескакивать на цифры или писать по несколько цифр - бан на форуме до окон4ания сезона[/color][/size]

Поделиться сообщением

1... Эх а утишительных призов не будет? [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]

Поделиться сообщением

3 ... отлично... я согласен)) Хотю получить свой приз) Изменено пользователем lionser

Поделиться сообщением

Гость RasMuSaKaMig
5.... я как "подниматель" предыдущей игры в сотых числах требую компенсации за потраченые клетки моих пальцев.... ну или хотяб утишительный приз :)

Поделиться сообщением

Гость RasMuSaKaMig
7... оу... сори... поздравляю с победой в столь нелегком состязании, желаю достигать наивысших высот в искусстве флудерчества, начинай устраивать районные состязания по флуду, тренируйся со знакомыми считать до 500, быть может мы встретимся на мировом чемпионате в 2028 году по игре "Сос4итаем до 500".

Ты пока начинай тренировку, а я пока начну собирать пакеты документов для утверждения игры до уровня Олимпийской xD

Поделиться сообщением

Гость RasMuSaKaMig
11.... нада еще как нить будет фильм снять про игру... может Оскара заполучить удасться)

Поделиться сообщением

12...ёпт..Гм блэк снимал , ну так и не выложил нигде...его с должности сняли тогда в скором времени Изменено пользователем IKipishI

Поделиться сообщением

Гость RasMuSaKaMig
13... в таком случае фильм будет документальный xD

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация