Jump to content
Форум сервера La2ButCheR.com
Sign in to follow this  
-=ButCheR=-

Игра флудилка (Сезон 2)

Recommended Posts

Итак, открыт 2 сезон! В 1 Сезоне победил [b]IKipishI[/b] С4итаем до 500, победителю как обы4но полагается приз :)

Вобшем суть игры заключаеться в том ,что б мы дружно пощитали от 1 до 500. При етом на каждой цифре можем размешать свои коментрии ,етим делать темку более весёлой и красочной :)

[size=5][color="#FF0000"]кто будет лезть вне о4ереди или перескакивать на цифры или писать по несколько цифр - бан на форуме до окон4ания сезона[/color][/size]

1... Эх а утишительных призов не будет? [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]

Guest RasMuSaKaMig
5.... я как "подниматель" предыдущей игры в сотых числах требую компенсации за потраченые клетки моих пальцев.... ну или хотяб утишительный приз :)

Guest RasMuSaKaMig
7... оу... сори... поздравляю с победой в столь нелегком состязании, желаю достигать наивысших высот в искусстве флудерчества, начинай устраивать районные состязания по флуду, тренируйся со знакомыми считать до 500, быть может мы встретимся на мировом чемпионате в 2028 году по игре "Сос4итаем до 500".

Ты пока начинай тренировку, а я пока начну собирать пакеты документов для утверждения игры до уровня Олимпийской xD

Guest RasMuSaKaMig
11.... нада еще как нить будет фильм снять про игру... может Оскара заполучить удасться)

12...ёпт..Гм блэк снимал , ну так и не выложил нигде...его с должности сняли тогда в скором времени Edited by IKipishI

Guest RasMuSaKaMig
13... в таком случае фильм будет документальный xD

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this