Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

Про нубов-мудаков

Рекомендуемые сообщения

Это конечно ржачно но мне кажеться что это пишут школьники первоклашки.
А так в принципе прикольно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте [b]НУБОВ[/b] с [b]НОВИЧКАМИ[/b]! Это совершенно разные категории людей! Читайте первый пост на 1 странице!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=ButCheR=-' timestamp='1286787449' post='15732']
Каж же распознать нуба среди толпы геимеров?

В лексикон нубов часто слышется выражения: "Слыш" и "Че"
Нуб всегда просит! Фарм для него - китайская азбука...
Нуб будет бить именно того моба, которого уже бьют
Нуб бьет только из-подтишка, когда вокруг тебя куча мобов
Нуб всегда уверен что делает все правильно, остальные все делают криво
Что-либо попросив, нуб тутже кидает трейд
Когда нуба киляют, он часто кричит: "вот сделаю то-то и все, будешь лежать!!!!!"
Нуб вступает в кланы только изза скилов и начинает атаку попрошайнечества на сокланов
Нубу как и сполеру, пригодится всё! Поэтому он с пк собирает все что не выпадет и потом 3 часа лыбится перед экраном, рассматривая свою добычу
У нуба всегда все плохо, не хватает на то-то, убивают его те-то
Часто нубы объединяются в общины, так называемые кланы. Выходят на фарм только во время брачного сезона, чтобы размножать таких же нубов
Если дать что-нибудь нубу, ты уже никогда от него не отвяжешься. Лекарства от него медицине по сей день неизвестно
При разборках, часто употребляет выражение "го в скаип", часто делается для проверки работоспособности самой проги
И главное, нуб никогда не здоровается с сервером или с кланом. Молча вошло, и начало бегать, нубить..
[/quote]
Да боли знакомо)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдямс чтож я раньше не прочел тему( дал нубу маску терь отвязаться немогу. помогите)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только смотрите Домиану ничего не давайте. Ато он такого от вас попросит...что потом не отвяжитесь. опасный малый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elizik (14:21:40 15/12/2010)
О ВИЛИКИЙ БУЧЬ УМАЛЯУ ДАЙТИ ПЛЗ ПУХУ + 90 Я ПРОСТ ВЧИРА СЛАМАЛ СВАЮ И ИЗЗО ЕТОГО ЗАБАЛЕЛ!!! МНЕ ПЛОХА!!! МАМА ВАЛНУИТСА, ВРАЧИ ГАВОРЯТ Я МАГУ УМИРЕТЬ!! ЗАРАНИЕ СПС!! НИК ЧЯРА В ИГРЕ ELI3ABETA. МНЕ КАСТЕТЫ ПЛЗ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ! А можно мне, несколько переписок выложить в дневник ?
P.S заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=ButCheR=-' timestamp='1292946892' post='18362']
О ВИЛИКИЙ БУЧЬ УМАЛЯУ ДАЙТИ ПЛЗ ПУХУ + 90 Я ПРОСТ ВЧИРА СЛАМАЛ СВАЮ И ИЗЗО ЕТОГО ЗАБАЛЕЛ!!! МНЕ ПЛОХА!!! МАМА ВАЛНУИТСА, ВРАЧИ ГАВОРЯТ Я МАГУ УМИРЕТЬ!! ЗАРАНИЕ СПС!! НИК ЧЯРА В ИГРЕ ELI3ABETA. МНЕ КАСТЕТЫ ПЛЗ!!!
[/quote]
НА хаха пробило писец))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[22:37:47] Света: СПАСИБА ЗА ПРОГУУУ!!!! А КАК ЕЕ УСТАНАВИТЬ???
[22:58:40] Света: ВСЕ, УСТАНАВИЛА КОЕКАК!!! А НА КАКОМ ФАЙЛЕКЕ НАХОДИТСА СЕРИЙНЫЙ НОМЕР ЗАПИСАН, АТО Я ЕВО НИЧАЙНА ПРАПУСТИЛА?????
[22:59:21] [ADMIN]ButCheR: Серийный номер.txt
[22:59:30] Света: НИВИЖУ!!!!((((
[22:59:40] [ADMIN]ButCheR: СЕРИЙНЫЙ НОМЕР.TXT
[23:01:13] Света: А ВСЁ, НАШЛА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[22:37:47] Света: СПАСИБА ЗА ПРОГУУУ!!!! А КАК ЕЕ УСТАНАВИТЬ???
[22:58:40] Света: ВСЕ, УСТАНАВИЛА КОЕКАК!!! А НА КАКОМ ФАЙЛЕКЕ НАХОДИТСА СЕРИЙНЫЙ НОМЕР ЗАПИСАН, АТО Я ЕВО НИЧАЙНА ПРАПУСТИЛА?????
[22:59:21] [ADMIN]ButCheR: Серийный номер.txt
[22:59:30] Света: НИВИЖУ!!!!((((
[22:59:40] [ADMIN]ButCheR: СЕРИЙНЫЙ НОМЕР.TXT
[23:01:13] Света: А ВСЁ, НАШЛА!!!!



господи, капс решает большинство проблем зрения ;)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[22:37:47] Света: Парни, как хиро Паладином стать?
[22:58:40] Света: Очень охото посветиться)
[22:59:21] Amatori: Для начало нужно побить хиро паладина
[22:59:30] Света: А где он
[22:59:40] Amatori: С тобой разговаривает
[23:01:13] Света: Пишет в пм : Дай я тебя побью, пожалуйсто^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорят,обсуждают,обвиняют их,но кто же они такие?эти нубы?
Нуб обычный (Nubus Vulgaris) (лат.))
Нуб обычный отличается от остальных людей странным взглядом на происходящее, маленьким словарным запасом и желанием постоянно что-либо узнавать.
Угроза – незначительна.
Возможность повреждения мозга – минимальна
Стремление убить нуба - не выше среднего

Нуб матерный (Nubus rygalius) (лат.))
Нуб матерный уникален прежде своим шикарным запасом матерных слов на все случаи жизни, но применяющий их абсолютно не к месту преимущественно не вовремя.
Угроза – незначительна.
Возможность повреждения мозга – ниже средней
Стремление убить нуба – не выше среднего

Нуб матерый (Nubus Veteranus) (лат.))
Нуб матерый – это более твердолбая форма обычного нуба, во многом сходная с ним. Отличается он тем, что несмотря на большое количество задаваемых вопросов он всегда остаётся при своём мнении и делает по-своему.
Угроза – ниже среднего.
Возможность повреждения мозга – средняя
Стремление убить нуба - средняя

Нуб псевдоразумный (Nubus Pseudosapiens) (лат.))
Нуб псевдоразумный шикарен тем, что мнит себя в курсе всех дел во вселенной, знатоком всей информации на Земле и даже на небольшом отдалении от оной, и тем, что он лучше всех знает, что и как делать другим людям. Сильно развиты командирские рефлексы.
Угроза – выше средней.
Возможность повреждения мозга – выше среднего
Стремление убить нуба – выше среднего

Нуб разумный (Nubus Sapiens) (лат.))
Нуб разумный – это самая страшная форма нубов из тех, что нам известны. По сути, это даже не личность, а страшный дух, который прячется в сердце любого из нас. Его пробуждение грозит ужасному бедствию всему, что его окружает.
Угроза – смертельная
Возможность повреждения мозга – максимальная
Стремление убить нуба – неизвестно

Глава 1
Нуб обычный (Nubus Vulgaris) (лат.))
Чаще всего этот нуб выбирает себе жертву среди людей сведущих и жутко занятых, и если он не спрашивает у них что-то в течение пяти минут, то считает, что день для него прошел зря. При этом нуб считает ниже своего достоинства ставить знаки вопроса после вопросительных предложений, зато с удовольствием ставит их во всех остальных случаях. То же самое происходит с остальными знаками препинания, такими как точки, многоточия, запятые и очень многоточия.
Что делать, если вы столкнулись с Nubus Vulgaris.
Прежде всего сохраняйте спокойствие, не делайте резких движений и готовьтесь к многочасовой осаде. Лучше всего в такой момент выключить компьютер и пойти погулять на улице, подышать свежим воздухом.
Если вы будете отвечать вопросами на его вопросы, есть возможность того, что нуб отвлечется и начнет разговаривать сам с собой. В таком случае нужно незаметно скрыться из его поля зрения.
Но это весьма рискованная тактика, ибо при этом нуб может возомнить себя гением. Есть шанс, что он перестанет задавать всем вопросы. Но это может сильно откликнуться в дальнейшем, возможна эволюция нуба в более опасную форму.
Самый простой, но в то же время самый негуманный способ от него отстать - скинуть его более осведомленному товарищу. Только будет ли он после этого вашим товарищем?
На всякий случай запасите побольше товарищей. Они вам пригодятся.

Глава 2
Нуб матерный (Nubus Rygalius) (лат.))
В принципе, ничем особенным не отличается от нуба обычного, но это до тех пор, пока он не откроет рот, или не возьмет в руки какое-нибудь чертало, начиная от клавиатуры, и заканчивая малярной кисточкой.
Иногда полезно держать такого нуба в контакт листе, чтобы черпать бездонные наслоения соленных рулад и трехэтажных словообразований, от которых матерые сантехники краснеют и кряхтят, обычные люди затыкают уши втайне завидуют, а дамочки падают в обморок и сходят с ума.
Главное, не допустить того, чтобы его обычные предложения не начали обретать смысл (нубский, конечно, но всё же), а не то может случиться непоправимое.
Что делать, если вы столкнулись с Nubus Rygalius.
Самый простой способ – заткнуть себе уши и закрыть глаза поплотнее, но в этом случае вы потеряете массу удовольствия.
Так что лучше пользоваться более изощренным методом, а именно: чутко направлять все разговоры в нужное русло с высокими отвесными краями, из которых ему не выбраться, или разозлите его, тогда его речь превратится в нечто вроде «……… … …. …….!!! … .. . .. . …..!!!!!!!!», а это уже совсем не страшно.

Глава 3
Нуб матерый (Nubus Veteranus) (лат.))
Вот это действительно крепкий орешек. Его так просто с пути не свернешь, а вдолбить что-то в его голову (несмотря на её пустоту) вообще невозможно.
Главное, не пытайтесь отстать от него ответами на его вопросы - для него это суть питательная среда. Вы только усугубите проблему, поскольку нуб прочно присосется к вам, и всегда будет бежать в асю, спрашивая про все, что его окружает, включая советы о том, как рисовать (петь, играть на баяне, колоть дрова и т.д.). Но не думайте, что вы заслужите хоть каплю благодарности за ваш альтруизм и добросердечие. Нуб матерый всё равно знает лучше вас, как совершать все вышеперечисленные действия, даже если он никогда в жизни не видел топора, не ходил в музыкальную школу, не смешивал краски и совершенно не отличает си - бимоль от домашней фасоли.
И не вздумайте спросить у него, зачем он спрашивал это у вас. Лекция будет длиться не один час, и сведется к тому, что вы дурак, а нуб умный, и возражения не принимаются, потому что он опять же знает лучше вас.
Что делать, если вы столкнулись с Nubus Veteranus.
Если вы после такого столкновения ещё имеете возможность здраво мыслить, то для вас не всё потеряно.
Как и в случае с нубом обыкновенным его можно послать по этапу хихикающих друзей, которых он введет в состояние ступора, бешенства, или даже комы.
Просто перестать говорить с матерым нубом недостаточно. Он может бомбардировать вашу асю часами, днями и даже неделями, не получив ни одного ответа.
А ещё он может начать УЧИТЬ вас, прямо как…

Глава 4
Нуб псевдоразумный (Nubus Pseudosapiens) (лат.))
Данный тип нуба отличается непогрешимой уверенностью в своём интеллектуальном превосходстве над всем миром, что к сожалению, совершенно не соответствует истине. Довольно часто Nubus Pseudosapiens считают себя творческими личностями, но их творчество лучше не показывать людям с представлением о культуре, в противном случае им грозит мучительная смерть от неудержимого хохота.
Зачастую Nubus Pseudosapiens хоть и ничего не знают, тем не менее обожают указывать что и кому нужно делать, что иногда приводит к печальным последствиям. Также Nubus Pseudosapiens обожают различные политические дискуссии, где они всегда и везде готовы показать своё безоговорочное превосходство над действующей властью. Такой вид дискуссий можно назвать нубократией. Короче говоря, данный тип нубов является каждой бочке затычкой, в каждом споре третьей стороной, и в каждом взгляде полным и непереубедимым идиотом.
Что делать, если вы столкнулись с Nubus Pseudosapiens.
По своему поведению этот тип весьма схож с Nubus Veteranus, но в отличии от него он не спрашивает, а утверждает. Единственный хороший способ – игнорирование данного нуба, поскольку с таким уже ничего не сделать.

Глава 5
Нуб разумный (Nubus Sapiens) (лат.))
К изучению этого типа нубов мы подошли совсем недавно. Он представляет из себя высшую угрозу, поскольку в обычной обстановке ничем не отличается от нормального, воспитанного человека. Единственная его отличительная черта – крайняя упертость, иногда граничащая с помешательством. Nubus Sapiens всегда и во всем хотят быть правы, и они никогда не отступятся от своего. Nubus Sapiens очень любят участвовать в спорах, притом тема и мнение не имеет значение, главное – процесс. В этом главное отличие этого вида от Nubus Pseudosapiens, у которых как правило имеются свои взгляды и правила, как жить. Поскольку индивид Nubus Sapiens отличается наличием интеллекта, то он способен пользоваться таким вещами, как поисковики и онлайн энциклопедии, что позволяет ему выглядеть специалистом в том, о чем вчера он не имел ни малейшего представления.
Что делать, если вы столкнулись с Nubus Sapiens.
Увы, самым простым способом остаётся признать его правоту, иначе спор грозит затянуться на многие года. Nubus Sapiens умеют оскорблять своего соперника не применяя нецензурных слов, что позволяет им успешно сводить с ума менее искушенных или просто наивных соперников. Второй способ возможен только в случае интеллектуального превосходства, или хорошего знания предмета, в случае, если Nubus Sapiens с ним не знаком, поскольку рано или поздно он все равно ошибется.

Глава 6
Полевая практика.
Для успешной борьбы с нубами на форуме ЕГ необходимо чётко знать, с каким именно видом вы столкнулись. Сразу после регистрации можно определить только Nubus Vulgaris, и Nubus rygalius. Первые бегут создавать тему "Выйдет ли КР3?", в чем проявляется основное свойство нуба - умение задавать вопросы, не обращая внимания на ответы и заранее высказанную информацию, а вторые создают тему, или просто пишут что-либо в своём излюбленном стиле, за что получают свою первую награду.
Как каждый человек обязан посадить сына, вырастить дом и построить дерево, так каждый Nubus Vulgaris обязан создать тему-клон, нафлудить семьсот постов за день и получить отрицательную медаль.
После этого они толкутся в теме «Совет модераторов» и спрашивают, когда же с них снимут медальку и повысят их в звании до командора.
Также нуба на форуме ЕГ можно отличить по содержанию постов, а если быть точнее - по полному отсутствию содержания в написанных им постах. Редко когда нуб пишет два предложения в одном посте, кроме случаев, когда первое предложение несёт мнение нуба о теме обсуждения, а второе - его мнение об остальных обсуждающих. Также нубы отличаются абсолютным нежеланием помечать свои посты оффтопом, что они объясняют беспредельной "гениальностью" своих суждений. Хотя, возможно, они просто забывают об этом, по причине простоты своей душевной или желания заполучить лишний пост в копилку. Прочие типы выделяются спустя некоторое время.
Проходит время, новички обживаются, делятся идеями и предложениями к КР, и рано или поздно появляется какое-нибудь противоречие. Сразу же на сцену дробным шагом выходят Nubus Veteranus, и начинают уверять всех в непогрешимости своего мнения и гениальность их идей, и, соответственно – невероятной тупости идей соперников. Рано или поздно их взгляды опускаются ниже, и видят такие разделы как "НТ", а также "Тусовка". Непримиримые знатоки политических тонкостей а также творцы и эстеты Nubus Pseudosapiens поджидают нас там. Почти всех представителей этого вида также можно обнаружить в ЗП с жалобами друг на друга.
Самый грозный и страшный вид - Nubus Sapiens может поджидать вас почти где угодно, готовясь погрузить форум в пучину хаоса. Для него нет ничего приятнее, чем всеобщая известность (не обязательно добрая). Такие катаклизмы как закрытие тем, а также форумов, массовые баны и отрицательные награды – вот явные следы деятельности Nubus Sapiens. Иногда трудно отличить их от Nubus Pseudosapiens, поскольку в начале они преуменьшают свои способности, чтобы дать пожару как следует разгореться. Если вам дорог ваш мозг, ваши нервы и время – уходите. Для Nubus Sapiens игнорирование всегда тяжело переносится, несмотря на вчешнюю браваду и уверенные слова об ограниченности своего собеседника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пришлось потроллить  Обратите внимание на даты.


Pra(KillaGramm)_ (11:18:08 22/05/2012)
Привет

ButCheR (11:19:55 22/05/2012)
Привет!

Pra(KillaGramm)_ (11:20:55 22/05/2012)
Как дела? Как поживаешь?

ButCheR (11:27:15 22/05/2012)
работаю

Pra(KillaGramm)_ (11:27:50 22/05/2012)
Ясно

Pra(KillaGramm)_ (12:31:58 22/05/2012)
Приятного апетита

Pra(KillaGramm)_ (12:42:36 23/05/2012)
Приятного апетита

ButCheR (13:19:29 23/05/2012)
Спасибо

Pra(KillaGramm)_ (13:19:49 23/05/2012)
Да не за что

Pra(KillaGramm)_ (13:51:40 30/05/2012)
Приятного апетита

ButCheR (14:12:33 30/05/2012)
спасибо

Pra(KillaGramm)_ (14:12:52 30/05/2012)
Не за что

Pra(KillaGramm)_ (12:12:56 31/05/2012)
Приятного

ButCheR (13:11:49 31/05/2012)
Спасибо :lol: :P

Pra(KillaGramm)_ (13:12:06 31/05/2012)
Не за что

ButCheR (13:12:32 31/05/2012)
Это не бот хоть?

Pra(KillaGramm)_ (13:12:53 31/05/2012)
Нет

Pra(KillaGramm)_ (13:50:41 6/06/2012)
Привет

ButCheR (13:50:47 6/06/2012)
Привет! Как поживаешь? //угадал?

Pra(KillaGramm)_ (13:51:09 6/06/2012)
Как поживаешь?

ButCheR (13:51:55 6/06/2012)
Да чтож за херня

Pra(KillaGramm)_ (14:12:09 6/06/2012)
Всмисле?

ButCheR (14:31:26 6/06/2012)
Хавал гумисол?

Pra(KillaGramm)_ (14:32:45 6/06/2012)
Нет эт еще что такое?

ButCheR (14:43:04 6/06/2012)
все с тобой ясно...

Pra(KillaGramm)_ (14:43:37 6/06/2012)
Скажи что эт такое?

ButCheR (14:44:22 6/06/2012)
Стыдно такое не знать... Это как таблица умножения, с детства нужно выучить. А вообще, у тебя интернет под рукой.

Pra(KillaGramm)_ (14:44:37 6/06/2012)
ет я понел а что эт такое?

ButCheR (14:44:32 6/06/2012)
Ты даже этого не знаешь, о чем с тобой тогда разговаривать...

Pra(KillaGramm)_ (14:45:46 6/06/2012)
Ты вообще про что причем тут школа?

ButCheR (14:46:43 6/06/2012)
Школа тут не причем. Где я сказал слово "Школа"?

Pra(KillaGramm)_ (14:49:33 6/06/2012)
Ну прочитал про него и что дальше

ButCheR (14:49:48 6/06/2012)
ну теперь ответь на мой вопрос

Pra(KillaGramm)_ (14:50:56 6/06/2012)
Ты что мне мозг хочешь вынести какой еще вопрос

ButCheR (14:51:12 6/06/2012)
мде... все ясно

ButCheR (14:51:22 6/06/2012)
вопрос я тебе в начале задал

ButCheR (14:51:28 6/06/2012)
а ты мне ответил вопросом на вопрос

ButCheR (14:51:36 6/06/2012)
из-за чего и вытек весь этот разговор

Pra(KillaGramm)_ (14:51:59 6/06/2012)
Нет не пробывал

ButCheR (14:52:33 6/06/2012)
почему? тебе ж сколько уже лет-то о_О издеваешься?

Pra(KillaGramm)_ (14:53:10 6/06/2012)
17

Pra(KillaGramm)_ (14:53:35 6/06/2012)
Я не издеваюсь

Pra(KillaGramm)_ (14:53:45 6/06/2012)
Эт ты издеваешься

ButCheR (14:54:08 6/06/2012)
тебе уже 17 лет и ты ни разу не хавал гумисол? ты в своем уме?

ButCheR (14:54:31 6/06/2012)
что ты мне лапшу наушы вешаешь, думаешь я в это поверю?

Pra(KillaGramm)_ (14:55:44 6/06/2012)
Ты дурак то что я прочитал про эт гумисол но я сёровно ниче ни панимаю просто скажи мне что эт такое и все

ButCheR (14:56:43 6/06/2012)
это я-то дурак, при том, что ты не можешь понять простую вещь, о которой я тебе талдычу уже 50 минут

ButCheR (14:56:58 6/06/2012)
прочитал и всеравно ничего не понял - и о чем это говорит? Ох как все запущено..

Pra(KillaGramm)_ (14:57:26 6/06/2012)
Там какае та хуйня не понятная

ButCheR (14:58:20 6/06/2012)
Там же все черным по белому, русским по русскому написано, крупным шрифтом, в картинках

Pra(KillaGramm)_ (14:58:15 6/06/2012)
Эт тип биостимулятор? анаболики

ButCheR (14:58:40 6/06/2012)
ага, наноимплантанты

Pra(KillaGramm)_ (14:59:10 6/06/2012)
И что будет если ты их зохаваешь?

ButCheR (14:59:38 6/06/2012)
ума добавится

Pra(KillaGramm)_ (14:59:54 6/06/2012)
Ты шутишь?

ButCheR (15:00:31 6/06/2012)
дурной? мне не до шуток

ButCheR (15:00:50 6/06/2012)
я с тобой на серьезные темы говорю как взрослые люди. а ты дурачком прикидываешься

Pra(KillaGramm)_ (15:00:56 6/06/2012)
Нет

ButCheR (15:01:16 6/06/2012)
Что нет? зачем дразнишь админа?

Pra(KillaGramm)_ (15:01:16 6/06/2012)
Я же сказал что не ел ету хуйню

ButCheR (15:01:25 6/06/2012)
И вообще, че ты пристал со своим гумисолом?

Pra(KillaGramm)_ (15:02:40 6/06/2012)
Эт ты до меня доебался,а ты смотрю его обожрался что такой умный

ButCheR (15:04:02 6/06/2012)
о_О Ты чего хамишь, сорванец?

ButCheR (15:04:17 6/06/2012)
что ты вообще хотел от меня? добавился, и хамит

Pra(KillaGramm)_ (15:04:42 6/06/2012)
Просто поговарить,разговор прошел не удачно

ButCheR (15:05:03 6/06/2012)
Мде.. собеседник из тебя, если честно, УГ какое-то :D

Pra(KillaGramm)_ (15:05:09 6/06/2012)
Не фиг людей доводить

ButCheR (15:05:20 6/06/2012)
я вообще сидел, работал, никого не трогал, а тут ты выскочил как черт из-за куста, и начал хамить... разве так делается

Pra(KillaGramm)_ (15:05:47 6/06/2012)
у тя вопросы нипанятные

ButCheR (15:05:50 6/06/2012)
так тебя по жизни никто уважать не будет. Будь попроще и люди к тебе потянутся

Pra(KillaGramm)_ (15:07:06 6/06/2012)
Я же тебе сказал что не ел эту фигню я воще нипанимаюшто ет а ти начал говарить что не веришь и прочее

ButCheR (15:07:45 6/06/2012)
это я так, для поддержания беседы, ботоголовый мой друг :)

Pra(KillaGramm)_ (15:13:45 6/06/2012)
А ясн Сори голова прост другим забита

ButCheR (15:07:45 6/06/2012)
Хорошо же тебе ее забили :) Пацаны ваще ребята! Но хотябы крепко держится)

Pra(KillaGramm)_ (15:13:45 6/06/2012)
Та не я не болею, футболом увликаюсь.

ButCheR (15:14:55 6/06/2012)
Все будет хорошо....

Pra(KillaGramm)_ (15:18:11 6/06/2012)
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooL
Троль прям 85 лвл :DD
ну вообще правописание собеседника мне понравилось с(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумайтесь, как много людей знает что такое гумисол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...