Перейти к содержимому
Форум сервера La2ButCheR.com
Авторизация  
kaifat

The 2nd Throne Gracia Final

Recommended Posts

Я зашел тут на Руофф, почитал нововведения в финальной части грации.... охренеть, конечно, чего там только не понапридумывали корейцы - куча скиллов, шмота, изменения в статах, новые соревнования и тд. кому интересно вот ссылка:

[url="http://l2.ru/about/library.html/#gracia_final"]http://l2.ru/about/library.html/#gracia_final[/url]

Интересно на нашем сервере когда-нибудь будет хоть что-нибудь подобное?)
понятное дело что не все. но хоть чуть-чуть)

Поделиться сообщением

[i][color="#ff8c00"]Если переводить сервер на 2 часть грации,то онлайн сильно уменьшиться т.к. мало у кого она есть если переводить то месяца через 3-4.А проще покачто сделать небольшие обновление в патчи(с изменинием с стороноу грации часть 2-ой). Придёться подождать...Посмотрим что скажет администратор.[/color][/i]

Поделиться сообщением

Ув. меганет и админчеги Весь мир уже сидит практически на Lineage II The 2nd Throne - Gracia Final, а вы когда надумаете, всетаки давайте переходить на Gracia Final, мне понравилось поиграть на этих серверах, ну так когда ж все таки????????

Поделиться сообщением

Серверов Грации в инете миллионы. Выбирайте любой и иди играйся. Нормальных Интерлюдии+с мультипрофой осталось не больше 10. Я изна4ально всех предупреждал еще при открытии сервера: сервер будет Interlude. Перехода на грации, камаели, вайпов не будет. Через год-два открою еще один сервер с Lineage 3 (или Tera. Там уж кто первее победит и кто кого быстрее перепродаст), но Interlude по прежнему останется тоже. Для тех кто спрашивал - Aion открывать не планируется.

Поделиться сообщением

Зря Там много интересного Например Темным сумонерам добавят скил Дэд Спайк
И это не новая рпг, а довольно старая и тебе известная Lineage 2 The Chaotic Throne 2: Gracia part1 Очередное обновление от NCSofta

Поделиться сообщением

если каму нада какието хроники могу выложить одним торентом все от А до Я

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация