Перейти к содержанию

xSpawneRx

Юзер
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения xSpawneRx

Крестьянин

Крестьянин (1/33)

0

Репутация

  1. Украина. Ночное село. Идут со свадьбы два кума. Уже, как водится под газом, и очень не слабо. (А еще во время празднования один из них зачем-то положил себе в карман огурец... То ли закусить не смог, то ли теще голодной нес - неизвестно.) Так вот. Приспичило им до ветру, по-маленькому. Один тот, что потрезвее, сразу достал смело так, и изливает. А второй мучился, мучился, а руки-то уже не те... Ну он и говорит: -Кумэ, а нэ моглы б вы мэни його достаты, бо шось я нэ можу. - Тю, авжеж, кумэ! Нэ чужи ж люды... Он руку в карман своего кума... И достает огурец. - ой, кумэ! Здаеться я вам його видирвав - А я-то думаю, кров по ногам так и хлеще! __________________________________________________________ Один новый русский говорит другому: - Слышь, Колян, дай мне свою секретаршу на время"поработать". - Да без проблем, - говорит тот, - если захочешь её "услуг" то по телефону просто скажи ей: "Леночка принесите мне бланки". Ну в общем взял новый русский себе эту секретаршу. На следующий день он ей звонит и говорит: - Леночка принесите мне бланки А она ему: - Простите, но у меня МЕСЯЧНЫЙ отчет!!! Через 10 минут она ему сама перезванивает и говорит: - В принципе я могу сделать в УСТНОЙ форме или ЗАДНИМ числом... Он ей в ответ: - Да я уже ОТ РУКИ набросал!!!... __________________________________________________________ На украинском телевидении идёт американский боевик. Главный герой разговаривает с другом: - How do you do? - спрашивает он. - All right. - отвечает товарищ. Перевод: - Как ты это делаешь? - Только правой. ___________________________________________________________ Стоят два друга(д) у дороги. Покурить надо, один говорит, давай машину тормознем, попросим. Остановили тачку, и один из них спрашивает: - У вас сигаретки не найдется? Ему оттуда мужик сразу монтировкой по е...у. Второй убегает, а мужик вслед за ним, и кричит: - Ну что тебе тоже сигаретку? - Да нет мы одну на двоих покурим! ____________________________________________________________ Царевна говорит своему старенькому королю: - Что-то ты муженёк давно свой суружеский долг не исполнял королёк ты мой! На что он ей отвечает: - Не царское это дело - в пи$де ковыряться!
  2. ща проверю)))тока у меня кот добрый) он мур4ит при конекте)))))))))))) а 2 ( у мну 2 кота) падлюка...он сразу зависает при конекте на4инает ры4ать и убегать...приходется реконект делать:DDD
  3. "Один программер пришел в гости к другому. Сидят, пиво попивают. Тут на кухню заваливает огромный серый котяра. - Это мой кот. Зовут Модем. - Почему Модем? - Смотри. - берет веник, тычет в кота. - Модем! Коннект! (Кот): - Шшшшшшшшш..." ууухухухууу...ппц я долго ржал))))))) афигетьчтоб у меня был такой кот модем мляяя:DDD за4ёт))
×
×
  • Создать...