Перейти к содержанию

FredSuper

Юзер
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения FredSuper

Крестьянин

Крестьянин (1/33)

0

Репутация

  1. Могу тока пару палок защеку накинуть.
  2. У тебя не получится спровоцировать меня на нечто подобное, попробуй лучше написать какой нибудь серьёзный текст, зачем зазря тратить время, опуская человека, который в твой жизни абсолютно ничё не значит.
  3. [quote name='Dragon' timestamp='1303223895' post='21837'] не не не,давай начни ты... что же ты?... я хочу посмореть на что ты способен. [/quote] Я способен на то, чтобы умолчать, дабы не уподобится дико детскому и глупому фристайлу. Фристайлить на тему оскорбления кого либо, да еще и в такой форме это не хип хоп и не рэп, это детское плетение слов, пытаясь немного срифмовать, дабы можно было наложить под определенный бит\мотив. Даже и не собираюсь издеваться над культурой в таком роде.
  4. Я ничё не попутал, ибо я увлекаюсь рэпом и хип хоп культурой уже более 7 лет, и я могу отличить разные стили друг от друга, могу сказать что хорошо, а что нет, и знаю правила фристайла, под которые ты не попадаешь.Такое я писать не собираюсь, в определенных кругах, тебя как исполнителя залошат и зачмырят за такие текста, это даже на какой то дисс еле тянет, еле-еле. Я с тобой не собираюсь тут устраивать фристайл батл, мне это никчему, я знаю на что я способен и уже вижу то как ты с помощью хип хопа пытаешься пацана опустить, да, опустил не спорю, смысл ясен, но как рэп неочем.
  5. вот у КТМа заебись, а всё что прочитал выше, это не рэп, не хип хоп, это самый простейший и наитупейший фристайл и даже по правилам фристайла такое нельзя читать)
  6. Нихуя себе, 3 недели в ла2 не играть...да 3 недели это не срок нихуя. Было время полтора года не играл, времени не было да и не тянуло вообще, пока некоторые люди меня не попросили зайти и помочь им дать ****ы врагам)))Надо вообще запретить игры типа ла2 законодательством.
  7. Один *** вы неочень, забейте на ла2 и телок в ней)))
  8. Мне показалось или ему морально дали жесткой ****ы?!
  9. Попкорн мне принесите...more drama plz.
  10. Ну понятное дело, никто правду не любит когда в глаза высказывают, а вот за спиной банить и удалять сообщения, это любая может, это ведь легче.
  11. Интересно, чё за человек, забанила акк exFredPerry...аж до 24 апреля и стерла все мои сообщения....
×
×
  • Создать...