Перейти к содержанию

kakaffka

Юзер
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения kakaffka

Крестьянин

Крестьянин (1/33)

0

Репутация

  1. Я чесно говоря проголосовал за Даню,так как знаю что он адекватный человек. У меня вопрос к вам всем,даже 2+ вопроса... : 1)резон сейчас проводить голосования,если бутч всеравно гма не поставит (ну кроме тех двоих кто были раньше) 2)Что вы хочете от гма(кроме точить пухи за "я рекну,чесна" )(слежение за чатом,ивенты,помощь советами и слежение за порядком??) 2.1)Вы знаете адекватное лицо,которое может вести себя нормально,и внятно и без мата общаться(тоже нужный аспект)(в любой ситуации) З.Ы. решитесь кто вам надо,и тогда уже создавайте топики (но выясните первый пункт заранее)
  2. не спорю "на вкус и цвет..." но как по мне то только в 2-х места откровенно поржал... Понравился фильм "шерлок Холмс",а из стареньких могу посоветовать "Знамение","Пророк"..хоть уже и "баян" но фильмы класные.... Кстати народ к вам,кто знает где в онлайне есть новые серии "MythBusters".сами знаете что ето такое...))
  3. можешь даже не смотреть,фильм первый номинант премии "2 часа моей жизни впустую" за этот год.
  4. me ka me ka lu lu me ka = kakaFFka жесть)
  5. а вот он я [img]http://img707.imageshack.us/img707/763/xb96509e8.jpg[/img] прошу у дедушки мороза сет айса)) да,и вот тоже я [img]http://img6.imageshack.us/img6/3742/xfa36eb85.jpg[/img]
  6. Норм,понравилось,теперь бы что-то под жесткий техно замутить))
  7. Не піддержую жодного з кандидатів!!!(имхо,заипали уже)
×
×
  • Создать...