Перейти к содержанию

zzzApostoLzzz

Юзер
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zzzApostoLzzz

  • День рождения 06.01.1990

Достижения zzzApostoLzzz

Крестьянин

Крестьянин (1/33)

0

Репутация

  1. Ну на мой взгляд из тех игроков кто играл на этом серве есть смысл рассматривать на пост ГМа либо Хума, Либо Коло6ка ( Старики знают кто это, и думаю согласятся со мной, что он достоин ГМства) P.S: А вообще считаю тему бесперспективной, так как не думаю что эти дебаты повлияют на выбор Истинного ГМа..
  2. Так вот Дань ты только за дверь, а там уже ждут не дождутся твоего ухода))
  3. [quote name='kakaffka' date='03 Февраль 2010 - 11:56' timestamp='1265187399' post='12936'] не спорю "на вкус и цвет..." но как по мне то только в 2-х места откровенно поржал... Понравился фильм "шерлок Холмс",а из стареньких могу посоветовать "Знамение","Пророк"..хоть уже и "баян" но фильмы класные.... Кстати народ к вам,кто знает где в онлайне есть новые серии "MythBusters".сами знаете что ето такое...)) [/quote] Не знаю как насчет "MythBusters" но на этом вот сайте http://serialsonline.ru есть куча сериалов где постоянно выкладываются новые серии к тому или иному сериалу... Это опять таки на "вкус и цвет.." но я ставлю их в один ряд..
  4. на самом деле "яйца судьбы " это сборка всех кадров Нашей раши в одной картине, и по своей задумке и исполнению ее можно ставить в один ряд с "Самым лучшим фильмом".. P.S: Вобщем такие фильмы рассчитаны скорее на любителя чем на массовость.
  5. [quote name='VladNusferato' date='02 Февраль 2010 - 13:35' timestamp='1265106946' post='12879'] Косынка это еще ладно, у меня друг задрот щас в армии с телефона в линейку гамает))) "Мля, сам в линейку не играл. Так, видал пару раз со стороны. Но понял что она ЗЛО с большой буквы, когда сегодня сидел в компьютерном клубе в интернет зоне и мимо два крепких парня тащили под руки какого-то замурыженного чудика и он вапил во всё горло:"НЕЕЕТ!!! Я не хочу! Ебал я вашу асаду! Я только с Анькой помирился! ОНА МНЕ НЕ ДАСТ, ЕСЛИ УЗНАЕТ!!!", на что парни спокойно так:"не сцы! Замок отобьём, на шлюху те скинемся"..." [/quote] Кстати про этот случай,он опять таки напоминает Даню ( не в обиду будет сказано )..Сколько раз он уже уходил с серва,но его неизменно тащат назад.. P.S: Уж не его ли ты видел с теми самыми злыми парнями которые не дают ему покончить раз и навсегда с Л2?? ( в очередной раз)
  6. [quote name='IzisKO' date='01 Февраль 2010 - 18:33' timestamp='1265038409' post='12814'] Дима откуд ты знаешь,может Даня также в косынку шпилит) [/quote] Ну если он так же и в косынку шпилит то я начинаю побаиваться за его здоровье и вменяемость..
  7. [quote name='gang' date='29 Январь 2010 - 03:38' timestamp='1264725520' post='12738'] Приычка однак кто хочет тот вернется кто не хочет ну значит не судьба а чтоб не было привязоности прост надо Ла воспринимать как косынку на рабочем столе Ы) [/quote] Глядя на твой онлайн Даня,становится понятно что Л2 для тебя далеко не косынка на рабочем столе))
  8. Доброго времени суток всем ( Хоть мне и 20 ) все же хочется что бы не забывали)) Дела отлично, вот уже почти отвязался от привязанности к Л2 ... Но сюда заглядывать буду)
×
×
  • Создать...