Перейти к содержанию

ARHIparAdox

Юзер
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ARHIparAdox

  • День рождения 08.08.1982

Достижения ARHIparAdox

Крестьянин

Крестьянин (1/33)

0

Репутация

  1. Умора........................... :classic_lol: :classic_lol: :classic_lol: Сок тебе лет, если не секрет? Судя из твоего незнания элементарных моментов в обращении с ПК, то на фотке это ты и нашел ты скажем ноут на помойке с USB модемом, ну а дальше ...... Это конечно шутка, сорь, без обид.
  2. Фарм надоедает всем. Так где же клан вары, пвп без остановок???
  3. [quote name='WoLDemor*' post='10217' date='25.8.2009, 9:03']ето нам больше нечем занятса, а нащет айс, ну щас пытаемся одеть сокланов в сеты[/quote] это дело нужное, но почему бы сокланам самим не прийти на ровне бить вместе со всеми. и вообщето сомнительно твое высказывание - 1) обычно в сильные кланы не берут голых 2) с трудом верится что вы тратите времени столько чтобы выбить айс и подарить его затем соклану (он ведь стоит огого) и не известно может тот чел потом выйдет из клана или бросит линейку или онлайн сильно упадет....
  4. Чисто из любопытства... Есть люди на серве, которые одеты полностью в айс или даже в фаер+ядовитые дули (фрина и крыло валика естественно тоже имеются), которые по не понятным мне причинам продолжают "насиловать" свинку лишая остальных игроков возможности одется. Так вот зачем вам это надо???? жадность??? в таком шмоте есть масса возможностей заработать не на свинье и гораздо быстрее. Люди пыхтят неделями и не могут выбить даже одной части айса, а эти же приходят и весь процесс обламывают или вообще попросту льют в пк. Нах...я он вам надо???
  5. аватара БОМБЕЙСКАЯ - респект. ржу немагу
×
×
  • Создать...