Перейти к содержанию
ZAGIGALKA

Прошу Вернуть Маску

Рекомендуемые сообщения

Я обращяюсь к администрацыи сервера! Прошу вернуть мою епик маску , так как она пропала когда я ее ложыл себе в банк. Я стоял ложыл вещи в банк и тут сервер начал лагать и ушол в оффлайн на перезапуск, после перезапуска я зашол на персонажа и моей маски нету ни в банке ни в инвентаре. (Прошу вернуть мою вещь)(если ето возможно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Отвечу может атк безопасней...потомучто иногда заходиш и чтота пропадает...у меня нераз уже такое было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ мне как то стремно с такой просьбой обращяться так как не сильно дорогая ,но всеже. Я бил в атлантиде мобов сервер начал лагать лагнул так что после лага: я мертвый, и маска виапон мастери рядом . ну я лижу дохлый запоминай по карте место........ тут опа маска пропала ПРИКОЛ !!!!!!!! до сих пор смешно)
Если можешь верни мне ее пожалуйста, спс за ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешного ничего нету... дроп лежит не на всегда, пропадает через пару мин.... радуйся что всеголиш веапон мастери. Я так же просрал эпик маску во флоране... ух и набегался же я пока искал место где дал себя антипк завалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь другой вопрос : когда дропаються веши я не могу их подобрать что за бред???
тоесть с меня дропнулись веши ну там пару колов медалки и так по мелочи , медальки я поднял ,а остальное не могу никак!!! в чем проблема то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а остальное либо ктото поднял... либо ты уже поднял... и лежат ток текстуры.... убедиться можеш наведя на них курсор.... там будет написано что вещ не одна, например вот так:
[url="http://img216.imageshack.us/my.php?image=shot00017r.jpg"][img]http://img216.imageshack.us/img216/555/shot00017r.th.jpg[/img][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...