Перейти к содержанию
GrandDaughter

Прозьба/Предложение

Рекомендуемые сообщения

[font="Arial Black"][/font]Уважаемая администрация, на сервере категорически не хватает гмов, так как 2 гма не могут быть постоянно онлайн, и сегодня на сервере насчитал 15 читеров, да может они и удаляються после релога , но они за время прибытия в игре много чего портят, я предлогаю свою кандидатуру на пост гм(который будет только банить и проверять скилы) я часто онлайн, умею различать читера от норм игрока, и имею не большой но достаточный опыт гмства, если вы уже не примете мою кандидатуру то найдите когото кто будет с таким онлайном как я, чтобы следить за порядком. чар в игре GrandDaughter или же я в ICQ 410-960-314
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день меня не было и уже нужен новый ГМ?Не стоит,у всех есть дела.Он-лайн у меня поболее твоего будет,так что не суетись Сеня. :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...