Перейти к содержанию
tyniks22

То4илка

Рекомендуемые сообщения

Адм посмотри пли33!!Проблема с НПС то4илкой.Я хотел то4нуть эпик лук который было в руке,а то4нулось Эпик лук в инвестаре на 65.Я просто просрал лук!!!!прошу посмотреть и вернуть лукю С уважениеМ KelvinS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на сколько я помню где-то висело предупреждение что бы все дорогие вам вещи складывались в ВХ перед использованием этого NPC... Вы сами виноваты и лично я думаю что вам ничего не возвратят.

з.ы. Если кто ещё не в курсе NPC точильщик точит не ту вещь что у вас в руках а вещь такого типа(то есть если у вас один драк лук в руках а второй в инвертаре то есть все шансы что точнётся тот что в инвертаре)

з.з.ы. Как мне кажется первой точится вещь с меньшим "порядковым" номером, то есть та которую купили раньше. Изменено пользователем Kraven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был ГМом на сервере с подобной сборкой и там был точно такой же NPC.

з.ы. Не веришь мне - жди Бутча... Изменено пользователем Kraven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... кстати, советую в следуйщий раз ,перед созданием темы, проверять на ошибки... Вы бы почитали что вы там настрочили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо у NPC у которого то4ите написано

Стоимость заточки вещи на +40 = 999 CoL.
Одетая вещь точитса сразу на +40 и снимается. (шмотка должна быть одета на вас во время заточки)
Рекомендуем на момент заточки, убрать из инвентаря все остальные однотипные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ButCheR=- описал очень подробно и если ты не поймёшь будет ваще мрак....Кстати он сказал аналагично с Kraven-ом;токо Kraven хреновенько объяснил.... Изменено пользователем TyP6OHAgyB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...