Перейти к содержанию
Wytch

Az_movie ©by Wytch

Рекомендуемые сообщения

Итак,поскольку мне часто задают вопросы,где я играла и т.д.,я решила вам рассказать подробнее кто я,и где играла.
Начнём пожалуй с того,что я играла на небезызвестном сервере (название я думаю сами угадаете) в кланах Рохан и МилкиВей.Потом играла на мелких серверах,о которых нечего вспомнить.Перед переходом на этот сервер я играла и была свадебным ГМом на Onmaximum.net (сервер уже закрыт) в клане aZ . Я думаю все,кто там играл,помнят этот клан.В нём собрались лучшие игроки со всех так или иначе известных серверов Lineage II , для обширного фана на онмаксимум.Клан состоял только из донов и фулл донов,что способствовало нашей популярности и известности даже за пределами сервера Онмаксимум.Далее рассказывать нету смысла,просто размещу видео,которое мы делали на конкурс сервера,в котором показаны лучший ганг и 2 осады.Забыла упомянуть,что хроники были С4,так что всё выглядит довольно просто и незатейливо. :)

Собственно ссылка на видео - http://rutube.ru/tracks/1517700.html?v=b38...f739245b8b59b44


Комментарии можете оставлять,это ваше право. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно :) Wytch гроза сервака, два человека раскладывает весь клан. Знакомая картина :)
P.S. музыка хорошо подобрана=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём пожалуй с того,что я играла на небезызвестном сервере (название я думаю сами угадаете) в кланах Рохан и МилкиВей.


Хм....А можно свой ник на этом самом севере??в клане МилкиВей я был с самого его основания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж жаль мне онмаксимум!=(
серв был просто кул!и на онтаймс гамал даже когда они перешли!вот на аеон не успел=)!

оО ну и мясо)!
Правильно там весь валите фул доны бегают)))
у вас МС под 17+).Я его еле еле наточил на 9)Но с шиной мне повезло)!
СЕРВ был просто супер=(

Кстати еси можеш скажи название песни))!плиз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение таково: мув не очень...у автора случайно не ВМ в пушке? а то сложилось такое впечатление что там ВМ,или + много она...ничё интерестного для меня не было....
Гораздо интерестнее мувики от лица PW/AW/TH на лоу рейтах....но! не какованить dvp а норм людей которые могут резать не тока дракосэтом и почти фул РБ ,а руками....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение таково: мув не очень...у автора случайно не ВМ в пушке? а то сложилось такое впечатление что там ВМ,или + много она...ничё интерестного для меня не было....


Гораздо интерестнее мувики от лица PW/AW/TH на лоу рейтах....но! не какованить dvp а норм людей которые могут резать не тока дракосэтом и почти фул РБ ,а руками....


Соул я канеша не мастер по dvp но хочу сказать тебе если я тебе дам драк сет например и рб сет и ас я посматрю как ты вынесеш 1, 4-6 магов в Авадоне или в Дк с Сомами ,просто двп добилса такого шмота и без него он рулит такчто завали пачку что у него нет рук...
я просто предположил особенно на таких серверах как шоки или где гамал двп(вроде еше абус)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соул я канеша не мастер по dvp но хочу сказать тебе если я тебе дам драк сет например и рб сет и ас я посматрю как ты вынесеш 1, 4-6 магов в Авадоне или в Дк с Сомами ,просто двп добилса такого шмота и без него он рулит такчто завали пачку что у него нет рук...


я просто предположил особенно на таких серверах как шоки или где гамал двп(вроде еше абус)


при просмотре ево мувиков частенико замечал БС в лоб=) Не спорю мувики качественные, дажэ можно сказать интерестные...
1-он бегал под БП и почти на фуле
2-магг для ТХ это мясо (на лоу рейтах)
3-эфект неожиданнасти(главный фактор )
4-различие шмота по грэйду (2-ой не менее важный фактор)
Я сам лично на Реборне(можэт кто играл?серв х3 рейты) резал 4 человек в 1 каску в Стакато....Тупо неожиданность+они на фарме+у меня цэль их зарезать,а у них убить мобов...всё предельно просто...+ отжор на АЦП или контролере(ну или мыша хорошая)
Мувики Gustavs"a посматри,мой совет....лучшэ мувиков за ТХ я не видел не у каво.....

и кстати dvp не добился шмота...а зупил за реальные деньги=)или ты думаеш он сидел и точил АС на +11?)Я почему-то сомневаюсь...на таких серверах как теон очень простая экономика...И кстати если не знал,но я думаю не для каво не секрет,переведи ник "dvp на Русский.ЧТо получилось? dvp-вмз....
Я не пытаюсь ево как-то обасрать или унизить,не пытаюсь тебе что-то доказать,просто свою точку мнения написал...Имхо сам за ТХ всю свою игравую карьеру на х3 отбегал за ТХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз насчёт донейта и "расшифровки ника" но знаю что он тоже не просто какойто нуп с крутым шмотом он и с сепором +0 и со шмотом А +0 порвёт техже магов но хз ето твоё мнение (двп всё равно бросит егож засудили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...