Перейти к содержанию
JasketK1m

Лагануло в игре

Рекомендуемые сообщения

Извените што без скрина . Его нет посколько всё произошло очень быстро и не относитса к мату...
Скоре всего это баг или лаг сервера , незнаю што именно .... Дело так было , предложил парню дуэль , после начала дуэли я не бил противника он убил сам себя от рефлекта ... по окончанию дуэли я стал ПК без какой видимой причины ... меня убили гварды , дроп нормального шмота * маска , халиша * всё это забрали и не вернули(только халишу) ((ну эт неважно неважно))..... немного обидно што из-за лага лешился маски :classic_unsure: :classic_unsure: . Прошу прощение што не по теме ... Мб штото можно зделать , если нет так тому и быть . и если это лаг - баг его надо устранить ...


администрацыя , пожалуста ответьте .
[color="#FF0000"]Для того, что бы Администрация отвечала, надо хотябы задать вопрос в специально отведённую по этой категории тему. Если такой темы нет, то это не значит, что можно ляпить куда угодно. :classic_angry: :classic_angry: Держи 10% за незнание правил. ©Ctapuk[/color] Изменено пользователем Ctapuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...