Перейти к содержанию
Гость

Бан Doji

Рекомендуемые сообщения

Гость
Немогу зайти на сервер вжу логин и пароль и жму вход на сервер и риакцый 0 что за фигня ?? о.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Да не вот когад вожу свой логин и пароль реакцый 0 а вот когда просто набираю любые буквы и наджымаю ентер пишыт что такой парол или акунт несуществует мде... просто интересно за чтоже мне бан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан.Чар DOJI забанен за угрозы расправы в реале.Действие происходило в Адене,после рестарта в 02:00 по МСК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Какие росправы о.0 витч сомной рядом стоял кипиш он свидетель чтоя некому нечего неугрожал и вообще где жоказательства?(и напомните пожалуйста чтоя имино писал а то я сам непомню и хочу узнать)( без причины бан хм... скрин пожалуйтса хотябы)(и в последное время я только жалвался на всех но нечего неговорил)(а да и как такое я мог сказать если мы с IKipishI беги прикалывались что мы нюбы просили колы) Изменено пользователем Doji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обязана скринить кикие-либо нарушения.В Адене была я,и этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
и что было ты пожалуйста напомни что я писал а то мы скипишом бегали прикалывались типо мы нюбы и он свидетель а ты мне дала бан щитай незачто.. многи могу доказать что я непишу такого некогда и если угрожаю розправой то в игре тока в жызне зачем мне такое делать? я что дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[08 фев 1:39:46] ALL [DOJI] витч
[08 фев 1:39:40] ALL [DOJI] увижу гдето ппц те
[08 фев 0:51:13] ALL [DOJI] найду и изнасилую
[08 фев 0:51:07] ALL [DOJI] тока комуто одаш зарежу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбанте моево Друга плиза Он такова немог говорю.Я за то чтоб разбанит DOJI.Спс за ранее.С уважением xBestOfTheBestx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, зна4ит ты еще кому-то нужен на этом сервере, и оказывается не все с4итают тебя крысой, мышей, нюбом.
[b]ДОЛ[/b] - разбанен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...