Перейти к содержанию
Ctapuk

Книги

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Это особенная тема, потому что в наше время стало очень мало читающих людей. Тут можно рассказать о своём предпочтении в литературе, возможно найти с кем-то общие интересы в жанре, делиться впечатлениями о той или иной книге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например очень люблю фэнтэзи, меня прикалывают, всякие там миры герои. До этого читал "Конана", прикольные рассказы, но уж больно много авторов за него взялись и не улавливаешь цепь событитий и меня бесит нестыковки=) Сейчас читаю цикл "Трое из Леса" Ю. Никитина, очень интересно пишет, много юмора! Нравится, то, что герои как бы русские, много исторических фактов и небылиц которые когда-то встречались в сказках! Если каму-то тоже нравится фэнтэзи и вы не читали ету книгу, очень рекомедую=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 4то я 4итаю, так это: FAQ, Manuals, Help, ReadME, Linux для чайников :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реал для художественой летиратуры надо докатитЦо :)
для меня это минемум надо что б во всей стране вырубили свет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето если не ошибаюсь фэнтэзи фантастика одно и тоже) А читать я люблю сильно так как и играть в LineAge II))
Лукьяненко "Черновик" "Чистовик" "Дозоры" (все) "Не время для драконов"
Мария Семенова "Волкодав" "Волкодав и истовик-камень" ( кароч всего Волкодава)
Всего ГП. и так далее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватает 4то по4итать - игровой 4ат (днями сижу 4итаю ваши реплики), флуд в Аське (впринципе тоже самое), еще и форум любою 4итать) Куда там еще и книги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее что я читал и придавал этому внимание это была мамина Бурда, анегдоты пару книжек, составы разных чистящих средств, состав туалетной бумаги... ну и еще очень много интересного что удавалось найти в туалете почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю читать фантастику)прочитал такие книги:
Алекс Кош-Огненный факультет,Огненный патруль
Алексей Глушановский-Дорога в маги,Тропа волшебника,Стезя чародея,Путь демона
Алексей Пехов-всю серию(4 книги) "Искатели ветра"
Андрей Смирнов-Повелители волшебства,Академия волшебства,Источник волшебства,Дары волшебства
Веталий Зыков-Безымянный раб,Наемник его величества,Под знаменем пророчества,Владыка Сардуора
Сергей Раткевич-Посох заката,Покрывало ночи,Чаша тьмы,Меч рассвета
Вот собственно всё книги что мне понравились)Ищу единомишленников)
P.S. рекомендую прочитать ето)Лучше книги по боевой магии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю читать альтернативу . Большой поклоник творчества Рю Мураками Антона Соя и Пелевина
также фентази -Роберта сальваторе и Кеит Форсит
иногда перечитавую Пушкина Есенина и Блока
так же готичиское манга
ктати если не трудно кто бы скинул ссылучку на аудио книгу Беляева "Полет в никуда" [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img] Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Люблю Фантастику Для ТинЭйджеров....Романы, Приключения, Ну и фентези)

Последняя Прочитаная книга *Запретная Игра* Лиза Джейн Смит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей фантастики:

Головачев (Посланник) Гуляковский (Чужие пространства) А Коул К Банч (Волчьи миры(вся серия) [color="#ff0000"]В[/color][color="#ff0000"] Брайт (Достигая уровня смерти Награда победителю смерть Вечность в обьятиях смерти 32 3201)[/color]


Любителям фентези:

Ник Перумов (Алмазный деревянный меч (вся серия) В Брайт (цвет крови серый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...