Перейти к содержанию
DUFF

Иероглифы

Рекомендуемые сообщения

[i]У меня возникла проблема.
Я играю тут недавно,но не суть...
Приступим к делу,ну вот у меня был"грязный"клиент скачал ваш патч начал играть,но вылетали криты при Тп или смерти,у вас на форуме увидел что переустановка клиента и патч на чистый клиент исправляет эту ошибку.Переустановил,запускаю тут начинаются иероглифы,но логин и пароль ввести невозможно ибо там вылетает игровое окошко(не знаю что там написано)и в нем кнопочка жмеш на эту кнопочку из игры выходит.
Ну так вот скачал файлик в реестр для Висты(чтобы иероглифоф небыло)перезпгрузил,и эта лажа не проходит...Скрин бы выложил с удовольствием,но когда его вставляеш в пэйнт там этих окошек не видно ибо тока заставка...короче бредятина...
У кого была такая проблема или кто знает как ее решить отпишитесь тут!
Заранее спасибо![/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейский клиент рулит,ога.Могу сказать одно - скачай НОРМАЛЬНЫЙ клиент,хотя бы с торентов.Где ты отрыл корейскую версию - загадко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...