Перейти к содержанию
xSpawneRx

Помогите со входом на перса

Рекомендуемые сообщения

Вчера я играл нормально всё было, потом я залагал и вышел через кнтр альт дилит . Затем когда я обратно зашёл у меня поменялось разширение (настолько, что мышка была на пол экрана). Я переустановил патч, но мне ничего не помогло. Я переустановил игру, пропатчил, сделал апдейт - захожу в игру как только я зашёл в мир ровно через секунду у меня звучит звук "тррррррр" и выбивает игру просто на робочий стол без всяких ошибок. Я опять повторил процедуру( переустановил игру, патч и обновил апдейтором)- ничего не помогло.
Админ посоветуй что нибудь играть охота:classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходиш в клиент ла2\system ищеш там файл Option.ini, открываеш с помощью блокнота, видиш 2 строчки:
GamePlayViewportX=...
GamePlayViewportY=...

вместо цифр что там стоят ставиш устраиваемое тебя разрешение(например 1024 на 768):

GamePlayViewportX=1024
GamePlayViewportY=768

сохраняеш и пробуеш войти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, с расширением я уже разобрался переуставновка помогла. У меня када входит в игру через секунду выкидывает. вот с этим не могу понять что делать.
З.Ы. спасибо за инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа..... мое предположение либо чар в текстурах либо маловероятно но дрова видюхи, но тогдаб ошибка была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что зна4ит в текстурах? я захожу и стою на том месте где вчера я был и ровно 4ерез секунду мну выбрасывает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно через секунду.... хммм..... случаем 1к точек не покупал? ну или лс или еще чего что кладеться не в одну ячейку. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСов ваще нету.. не покупал.... и то4ек тоже(то4ить не собирался) у меня с я4ейками всё норм...щас попробую ещё раз переустановить всё и напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя тож такое было именно выкидовало кагду тока показывает место где загружаешся, но не помню что зделал что перестало =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутч, я понял, тут похоже какойто баг, это в годарде в гильдии тёмных эльфов именно там я был у4ил скилы и потом(в4ера) зайти не могу. У меня полу4илось (успел) сделать ТП и попал в центр годарда больше такого небыло. И када я стал в центре годарда я побежал доу4ивать скилы тут стал идти рест и соответсвенно я остался на том же месте де был(в4ера). И эта проблема у меня повторилась второй раз.Именно на том месте де и был первый раз я стоял.Вышел я оттуда опять же с помощью ТП.Воошем помойму там что то неладное. Изменено пользователем xSpawneRx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент выделывается но в определенном месте. Еслиб он назвал свой ник, ябы мог его телепортировать с плохого места в другую локацию и он зашел бы норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...