Перейти к содержанию
Madara-sama

Белесс Ы

Рекомендуемые сообщения

мда...тупой ответ))Речь шла о возможном изменении цен на заточки , типа чтоб за колы, вот мадара и спрашивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и так всё по максимуму сделано для того, что бы вам легче игралось, сделать ещё проще? где смысл? на мой взгляд можно надо сделать их ещё дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....по 1 Мoney coin , да?Насколько я помню Jolly ты пока просто играл тут, даже без крыльев с маской бегал, еще и говоришь что всё тут очень легко))))(извини , если ошибаюсь) а вообще не мне решать )Буч всёравно по своему сделает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня не было времени задрачивать. А так все играют и добиваются, если есть желание, а если нет желания трудиться над своим персоонажем, то они идут на форум и орут "сделайте дешевле то, уберите сё" и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч чувак ты реал гонишь,зайди в игру и попробуй сам поточить чего нибудь,я тебе буду долго и счастливо хлопать если ты заточишь чё нить на 50
ЗЫ всё ломается к чёртовой бабушки я бегаю +40,41!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Madara-sama' post='5733' date='3.5.2009, 23:01']короч чувак ты реал гонишь,зайди в игру и попробуй сам поточить чего нибудь,я тебе буду долго и счастливо хлопать если ты заточишь чё нить на 50
ЗЫ всё ломается к чёртовой бабушки я бегаю +40,41![/quote]
Слушай ты чувак, гонят гонщики на трассе, хватит тут блатняк кидать, с тобой помоему нормально общались. А если тебе не нравится шанс заточки, то найди сервак где шанс заточки 100% до максималки и играй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Madara-sama' post='5733' date='3.5.2009, 23:01']короч чувак ты реал гонишь,зайди в игру и попробуй сам поточить чего нибудь,я тебе буду долго и счастливо хлопать если ты заточишь чё нить на 50
ЗЫ всё ломается к чёртовой бабушки я бегаю +40,41![/quote]
нуб! :classic_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реал погнал чел!
ты не слышал как блотняк кидают так что панику зря поднимаешь!
А шанс был раньше в 2-3 раза больше и не надо тут отлягиваться от истины!
если тогда мой друг заточил собственноручно гномом на +85,то щас тем же гномом,той же профой-прыгает и радуется если на 43 заточит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...