Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

Время бафов

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

чем больше тем лучше давай максмум уже 9 часов :classic_smile: тока что б не распростронялось это время на дебафы, а то жя дебафы светлячко по часу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я согласен начет бафа я думаю это не сложна зделать чтоб бафы были по 9часов ну или хотябы 3 часа прост оя куданить пойду бить колы меня затянет:classic_smile: а потом вижу тупые бафы спадают:classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.Ведь это на половину крафт-сервер и бегать бафаться,да даже на месте,отнимает время.Кстати,кошку и лошадь можно тоже увеличить,не 5 минут=) Под мобами они часто дохнут Изменено пользователем Avalon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет кошки полностью согласен, а вот насчет бафа на 24 часа оО.... че тогда будет то... все дружно после реста пошли бафнулись и больше никого не встретиш до конца дня?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно ...то 3 часа даже извращение...но френзи пол часа тоже мало...3 или час хватит :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, толку от нынешних 6 часов мало... по любому раз в час наджо приходить за хиро берсом и каждые пол часа зеалот и гутс/френзи бафать...
З.Ы.TheBestOfGamer, флудить не хорошо :classic_sleep:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно либо поставить хиро на 6 часов, либо вернуть по часу бафы..... толку действительно мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщето я благодарю за выполнение моих просьб. И если обычная благодарнось у тя считаеться полизыванием, то тебе пора идти учиться манерам приличия. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...