Перейти к содержанию
RasMuSaKaMig

Мани колы (вместо Summon Cp Potions)

Рекомендуемые сообщения

Бутч... можеш добавить скилл преобразования адены в мани кол, ато их копить тяжеловато, еще с учетом что бывают частые криты при тп или ретурне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще я понемаю администрацыю... так должно быть что попотесь надо что б что-то собрать да и норм соберать если б не критовало б ц*ка.
я вижу норм выход из положения. создать новую локацыю где будет стоять обменник, а лучше не один и по дальше друг от друга(дабы всякие у*бки не тусили и несливали слабых на пк) и вокруг мобы не оч сильные, не агры, не рассовые и не на оч близком растоянии(что б не юзали масс скилы), и там сыпятся тока адены с квест итемами:classic_smile:
думаю идейка не плохая, кто поддержит? :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще насчет скила можно не изобретать велосипед, а заменить 1324

З.Ы. Убрать письмо из шопа или поднять на него цену... к примеру 100 мани кол или 200 или же за теже самые колы и поставить по 10к.

З.Ы.Ы. а уж чтоб новичкам обидно не было то убрать у всех дворянство. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я несу?.... говоря на русском: заменить скилл дворянина Summon CP Potion, что бы вместо перевода соул оров в цп поты(которые нахрен никому тут не нужны) был перевод адены в мани колы, а чтобы нубам обидно не было - убрать дворянство у всех, убрать из гм шопа письма благодаря которым нублеса можно получить за пару кликов(ну или же поднять на них цену).

P.S. Если убирать письмо то можно усилить баракиель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счёт скила это идея, но нак чюдить с нублом?
и вобще мона и без нубла зделать скил такой было б желание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто привел легкий вариант.... создание нового скила займет немного большее время, чем просто замена свойств уже существующего.

А чтобы без нубла такой скилл сделать, так запросто... нублесс с ретурном же есть. Но я считаю что бесплатно такой скилл уж слишком жирно будет.

З.Ы. голосовалку тож хорошо бы за мк сделать.... там гдето 10-30 шт. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл Summon CP теперь вместо СР бано4ек, дает вам аден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно, но при атак спиде в 68к и фул бафе на перезарядку скилов он перезаряжаеться мин 7-10, мб лучше всетаки поставить мани колы а не какието 100кк. или зделать перезарядку в пределах разумного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можна этот скил зделать побыстрее ато набить 2ккк 15 сек а кастовать скил пол минуты с кастом 21к Изменено пользователем Geniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил класный...давно надо было так сделать...и к тому же не все знают о нем..так что нубла нече менять не нада)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...