Перейти к содержанию
Sephiroth

Letal Shot!

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема,Летал шот не используется! MP=2000+ а он стоит 170 вроде,точно не помню,и мне пишет "Маловато МР"!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТРЕВОГА!ХОЧУ ЛЕТАЛКУ! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про леталы давно хотела тему поднять..это не справедливо..я ночами не спала фрину делала..шмот собирала..а какой то лох подходит и валит меня леталом...я щитаю это не чесно!! зачем нужно тогда все собирать?? берем дагеры ..луки и бежим в драке всех вываливать! это не чесно..прошу это обдумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...
а значит всякие доны бегают всех пкашут и это спрведливо?!?!?! наоборот хоть в этом баланс есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякие доны?? а всякие лохи? это нормально когда тебя нуб в дино льет???интересный ты чувак..кто тебе не дает стать доном..или хотя бы собрать то что возможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему мнению надо одется офигеннно, навести таргет на цель, нажать на атаку и всё? выигрыш с 100% шансом если у другова шмот хуже твоего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да КРАВИЛ, именно в этом смысл, я чё пол года угробил чтоб ко мне нуб подбежал и 2 летала в спину выпустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кравил..когда будет у тебя фул...тот что возможно собрать самому..мы посмотрим что ты запоеш)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учи анхор и когда этот нуб в дино подбегает кидай на него с таким шмот проходимось всего около 99%
ну разве что тебе неповезёт и летал уже пройдёт)оп рифма))) Изменено пользователем Presto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего не анчорить, а кинуть фир , а потом фул кансел, а затем накидать понижалок!!! (конечно в твой адрес посыпятся угрозы итд, но зато проучишь бегать с леталом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мальчики если б вы знали как мне это сложно сделать)) накидать...пока накидаю уже лягу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы спастись от летала существует огромное кол-во способов - да хоть тупой хилл на себя.... с таким кастом хилл(даже обычный грейт хилл) будет кидаться чаще чем работать скилы дагера, а с учетом что дагеры обычными атаками практически не наносят урона - достаточно просто даждаться пока у него не кончиться мп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRAVIL +1!!! Я считаю что все скилы должны быть такими, какие они на офе или на обычных сервах) ненад ничо урезать...
З.Ы. Представьте какая будет месня когда все леталят?!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ НЕ ПРАВЫ КРОМЕ ТЕХ КТО ПИСАЛ ОБ ОТМЕНЕ ЛЕТАЛА ЛИБО О ЕГО УРЕЗАНИИ.......KissMePls-ты очень правильно сказала, о том что люди корячатся днями-ночями..Либо чтобы заработать(на работе в реале)-примерами послужат донаторы, либо чтобы заработать(в игре).Ну это не дело господа +1 KissMePls и + 1 RasMuSaKaMig и +1 IKipishI..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TyP6OHAgyB-1 ты не прав, но не по теме этого топа. И кончай флудить во все темы, кричать "ТЫ НЕ ПРАВ, А НЕТ ТЫ НЕ ПРАВ, ТЕБЕ +, А ТЕБЕ -".
Такие сообщения считаю совешенно безсмысленными, если тебе нечего сказать лудше промолчать, чем каму-то потдакнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урежэм летал,урежэм дебафы,урежэм всё....летал блов и так мп жрёт немеренно,а с блидинга и тд не так часто проходит...Кис кто тя заставлял карячитса и собирать се это всё?Ты сама по собственной иницыативе это делала...кто тебе мешает взять дагер и делать такжэ?Правильно нито...Или ты за однокнопочную игру? F1 и до упора....где жэ озарт,фан,рандом? урежэм всё и подстроим всё под тех кто за*рачивал пол года....смешно....или ты хочеш чтоб тебя ваще никто не убил? такова небудет ниогда,имхо на каждого сильного найдётся ещё сильней...или тупо рандом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняли блин тему прошломесячную. Даты сообщений смотрите, кисс писала когда шанс летала был 1 к 3 с дагера.

[quote name='SoulOfGoD' post='4939' date='27.3.2009, 23:49']урежэм всё и подстроим всё под тех кто за*рачивал пол года....смешно....или ты хочеш чтоб тебя ваще никто не убил?[/quote]

нет блин... пускай люди задрачиваються, делают шмот, совершенствуют своих чаров на протяжении месяца(ев), а люди пришедшие на серв не отличались от стариков и чтоб какойто нуб их подбегал и валил на 3-ех фках. Мб еще шанс канцела поднять до 100%, отключить зеркала и чтоб снимал все бафы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажэтся ты задрачиваешся для себя и делаеш всё для себя...никто тебе не запрещяет взять дагер и такжэ тыкать...это рандомный скил,и у него есть своё предназначение,шанс летала был введён не просто так...это хорошо что он не такой как на оффе,не одна фрина с крылом 3 лвла не спасла бы=)Смысл делать скил безсмысленным?И темболее как вы любите встать в ЗС или в годарте и ложить всех в ПК и не смотря на шмот....так хоть вы задумаетесь что вдруг вас с 1 нюка положат и все крылья с фринами выпадут,и скорее всего вам не отдадут(=

я бы лучшэ поднял вопрос об ЛС! Берёш 40 штук,сервер падает и не одной не остаётся...исчезают=(Это не откат!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых против летала тут писали люди в основном не увлекающиеся пк(IKipishI, KissMePls).
Во вторых летал был введен не просто так и он всетаки не убран на серве, а сильно урезан в соотношении со статами серва.
В третьих я не задумываюсь о всемогущем 1-ом нюке.
В четвертых задрачиваюсь я для себя, чтобы играть на статах и скилах, а не на рандоме от летала.

для поднятия вопроса о ЛС лучше создать другую тему, а не сменять тут ее. Не знаю почему они пропадают, но думаю связано с удобством и перемещением их в квест итемы. Проблема решаеться очень просто - покупай по штук 5-10. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и ответил....
"Во вторых летал был введен не просто так и он всетаки не убран на серве, а сильно урезан в соотношении со статами серва."
СИЛЬНО УРЕЗАН=) куда ещё большэ урезать?
И как-то странно но 100к м дэфа маг с м атакой 1.4ккк дъёт всего по 350-400 а критом на 1900...хз но вроде мало черезчур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщето реч поднималась о урезании летала 2 МЕСЯЦА назад! Тогда леталы были не урезаны вобще. Просто турбонудув поднял тему флудом! Ее закрывать вобще нужно! Об урезании пока больше никто не говорил!

Сомневаюсь что у тебя маг атака 1.4ккк, нулики лучше считай. А при соотношении 1-2кк матк и 100-200 мдеф - дамаг вполне соответствует.
Маги всегда проигрывали файтам на мультипрофе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...