Перейти к содержанию
gameOVERiamLORD

Пазорние КИДАЛЫ (КРЫСЫ)

Рекомендуемые сообщения

Итак: Вчера, ближе к ночи, за 5 минут до рестарта, подходит ко мне xStephanBodzinx и говорит: "давай менятся, я тебе СВОИ крылья (у него голубые 2 лвл) и лук свой хиро +60, а ты мне эпик маску". Я спросилчто дают крылья он сказал всё, 100к хп, каст, п атак, м атак. Потом говорю: "Я подумаю, давай после рестарта.... После рестарта, заходим, я соглааюсь, мы пошли в Зал Славы, он попросил подождать, подошло к банку потом к продавцу крыльев и ко мне, бросает трейд я принимаю ложу ему маску, он ложит лук и крылья (я незнаю как на этом сервере называются эти крылья, потому что на других серверах они назывались NoItemName, и играю я неочень давно).Все довольны все хорошо, но я одеваю крылья и оказывается что они 1лвл а по договорённости они должны быть 2лвл. Пускай или меняет обратно или дает крылья 2 лвл. (эти крылья которые он дал дают в половину меньше того что написано выше, то что он обещал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаешьш, то стоило заглянуть сюда: [url="http://la2butcher.org.ru/forum/index.php?showtopic=27"]http://la2butcher.org.ru/forum/index.php?showtopic=27[/url]
Там все названия со скринами, статами и описанием. А так сам виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Всеровно ето неправильно надонаказывать игроков!и несам виноват просто люди крыси и кидалы(и ищо вапрос где написано что я должен одавать вещи которые упали с пк?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому отдавать с ПК вещи ты не обязан. Ну а то 4то вы как дети малые ведетесь на такие тупейшие разводы, это вина только ваша. Судьба утопающих - в руках самих утопающих. А крысы всегда были есть и будут, менталитет некоторых людей не исправишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну ты же АДМИН, че мне терь делать? Это жесткое кидалово, как это сам виноват, я виноват что невидел этой ссылки? Я виноват что некоторые люди ее первый раз видят? И я виноват что он КИДАЛО?!!!! Скажи мне пожалуйста....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталитет может и неисправиш, а эту ситуацию можно исправить, я сегодня зайду после 18:30, надеюсь с этого времени и до 00:00 ты зайдеш и мы решим эту проблему, пускай или маску обратно меняет или крылья дает такие как договорились, а я ему отдам эти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Я ищо тему создавал нащет баланса он вообще будет сущиствовать?(пойми всеровно надо наказывать за разводы хоть както и + должны быть доказатнльста) [url="http://img403.imageshack.us/my.php?image=shot00005ml9.jpg"]http://img403.imageshack.us/my.php?image=shot00005ml9.jpg[/url] Изменено пользователем Doji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разводы могут повестись только наивные детишки. Нормальный игрок в наше время доверять никому никогда не станет. А когда тут толпы жалуются 4то дали комуто поиграть свой аккаунт, а потом оказывается им и пароль сменили и чаров раздели, и ТРЕБУЮТ всё им вернуть, это глупость уже.
Кстати, напомню - за кидалово на сервере никогда не банились люди. КИДАЛОВО РАЗРЕШЕНО. И если досих пор находятся наивные довер4ивые нубики которые на эту детскую хрень ведутся, то как раз будет им урок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и "ПОЗОРНЫМ" я буду с4итать не тех людей которые КИНУЛИ, а тех, которых КИНУЛИ, если они позволили себя обмануть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можете подискусировать, обсудить, пусть каждый выскажет свою то4ку зрения по этому поводу, или обвинит меня в том 4то я не прав, или 4то я АДМИН и так НИЗЯ. Но исход дискуссии известен уже.

Doji, 4то ты со своим БАЛАНСОМ навязался? 4то баланс? Между кем баланс? 4то не нравится? Ты хо4ешь 4тото конкретное предложить? Я выслушаю. Или 4то ты ожидаешь услышать по поводу БАЛАНСА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Бутч, ты наверно сам кидала поэтому и защищаеш его, ты неправ реально, и если твой сервак легально открыл, то ты должен выполнять правила, а правила гласят, что КИДАЛОВО запрещено, тебе ничего не стоит с ним поговорить, и нам хорошо и тебя никто не достает. У мея брат двоюродный админ, поверь я уж знаю каково это, сам ГМом был. А если ты не поговориш с кидалами то не спасёшся от нытиков. Мне то пох, сервов немеряно, просто обидно что токо найдеш нормальный, сразу или АДМИН лох или игроки дибилы и шестерки админа, поверь всем управляеш ТЫ и то что он кинул, значит что он не боится тебя знач ты допустил это и ему пох на тебя. В том что происходит на сервере в первую очередь ТВОЯ вина. И убери наконец гвардов с городов, это изза них так часто скилы непашут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто не говорит что за кидалово банят, нет, но поговорить ты можеш! Пускай меняется обратно если ему так впадло крылья оттадавать которые даже и не стоят той маски, могбы уже и нормально махнутся, я всетаки дал ему лучше вещь, или меняет крылья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gameOVERiamLORD' post='3048' date='20.1.2009, 17:27']ты должен выполнять правила, а правила гласят, что КИДАЛОВО запрещено[/quote]
Скажу я тебе так: Все 4то я должен - записано в налоговом кодексе. Все 4его мне нельзя - в уголовном. Остальное - 4ьи-то домыслы... И какие это правила так гласят? Правила придуманные тобой? Насколько известно, до того момента правила устанавливались мною. И я сообщаю, 4то эти КИДАЛОВА, и попытки развода действуют лишь на нубов. Естесс-но ты не захо4ешь признавать себя нубом, и попытаешься доказать 4то он (кидала) не прав, хотя тут уже зашла ре4ь 4то каким-то образом Я стал не прав, и меня уже обвиняют в кидалове. Уж больно мне ето напоминает одну [url="http://la2butcher.org.ru/forum/index.php?showtopic=137"]СТАТЬЮ[/url] :classic_dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...