Перейти к содержанию
Sephiroth

Как же стать ГМ?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация сервера,как у вас стать ГМом? Мы с другом снимаем фильмы по Л2,на этом серве просто огромное кол-во вещей,которое нам может пригодится,да и вообще возможностей много.Но увы,некоторые предметы придётся доставать подольше чем другие. А в меню ГМ я так понимаю есть всё и даже больше.Тем более,что в свободное время от съёмок можно и эвент провести и даже не один.В общем объясните что нужно.
С уважением Sephiroth.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^ Если вы чемто заинтересуете Админа то тогда еше мб и сделают гмом ,на мой взгляд эти снималовки бред) посмотрел забыл ) Мой тебе совет сделай себе на комп серв и снимай сколько влезит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я пропустил через себя оч много серверов, и хочу вам сказать: "Ваш лучше всего", но есть парочка НО... На таких серверах должен присутствовать хоть один ГМ в час, я этого невижу, админ заходит раз в сутки вечером... Хотелосьбы предложить свою канддатуру, хоть у меня онлайн сейчас маленький, но у меня есть возможность быть по крайней мере 6-8 часов в сутки (это в сумме). Скажите плиз что для этого нужно иметь и какие обязаности если я вас заинтересую.... (мыло: faust_sasha4@mail.ru, аська: 364-562-348) Жду :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг наивные вы еше скажыте буч(адм) "дайте мне пожалусто фул дон я когданить заплочю в течении года" :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...