Перейти к содержанию
TenshiJigoku

А почему я не могу поставить фотографию и аватарочку?(

Рекомендуемые сообщения

[color="#9932CC"]Так не чесно=)
Сделайте чтоб ставить можно было)[/color] [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RasMuSaKaMig' post='3010' date='18.1.2009, 22:17']читай требования к картинкам.... скорее всего вес файла зашкаливает)[/quote]
[color="#9932CC"]Я обрезала, и весит она сколько надо..><
Кстати...еще я создать акк в игру не могу=([/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#9932CC"]Вот что кстати пишет))
"Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи."[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esc' post='3023' date='19.1.2009, 16:57']Руки кривые =) у меня все работает =)[/quote]
[color="#9932CC"]Ня ня ня:P[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RasMuSaKaMig' post='3010' date='18.1.2009, 22:17']читай требования к картинкам.... скорее всего вес файла зашкаливает)[/quote]

это у тебя моск в голове уже зашкаливает задрот)) я тебе что говорил - бросай ла2! и вообще пнх с моего форума, теперь я тут флужу! :P

з.ы эм... если ты меня не узнал, все вопросы мне в асю и пистуй ко мне играть цук! я себе реальную накидку сделал :D

p.s p.s(а)... форум на слабеньком канале стоит - лагает) и кстати ты нашел неудачный сервер с вирусами в патче) и вообще больше не включай комп цуко! xD потому что у меня сюда не заходит) единственный серв куда не смог залогиниться) Изменено пользователем KazAnT1p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KazAnT1p' post='3027' date='20.1.2009, 1:02']и вообще больше не включай комп цуко! xD потому что у меня сюда не заходит) единственный серв куда не смог залогиниться)[/quote]

это просто потому, 4то ты неуда4ник. Только и всего.... 19000 игроков смогли залогиниться, а ты не можешь. Это должно наводить на мысль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...