Перейти к содержанию
ApMaGeDoH

Проблема Запуска На Vista. Ошибка Gameguard

Рекомендуемые сообщения

[b]Проблема:[/b] Админ сделай плз что б патч был и для висты,а то у меня гейм гвард выкидывает(и не только у меня)выбрасывает эрор 610.На ХР было вся нормально!
Админ плз настрой патчь :classic_mellow: :classic_mellow:или скажи что надо сделать что б работало

[b]Решение:[/b] [size=3][color="#FF0000"]Если у вас установлена операционная система Windows Vista и возниают проблемы с запуском игры и ошибками Game Guard, то вам нужно зайти в корень игры, в папку system, найти файл l2.exe кликайте правой кнопкой мыши, далее- свойства -совместимость - запускать программу в режиме совместимости с Windows XP. Вооля готово)[/color][/size] Изменено пользователем -=ButCheR=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size=4][color="#FF0000"]Если у вас установлена операционная система Windows Vista и возниают проблемы с запуском игры и ошибками Game Guard, то вам нужно зайти в корень игры, в папку system, найти файл l2.exe кликайте правой кнопкой мыши, далее- свойства -совместимость - запускать программу в режиме совместимости с Windows XP. Вооля готово)[/color][/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esc' post='2933' date='11.1.2009, 2:23']Если у вас установлена операционная система Windows Vista и возниают проблемы с запуском игры и ошибками Game Guard, то вам нужно зайти в корень игры, в папку system, найти файл l2.exe кликайте правой кнопкой мыши, далее- свойства -совместимость - запускать программу в режиме совместимости с Windows XP. Вооля готово)[/quote]
Спс биг Esc помогло :classic_rolleyes: :classic_rolleyes: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите у меня проблема из ГГ но у меня Виедовс xp и проблема в том когда я запускаю л2 оно пишет ("Обновление GameGuard прекращено проверьте состояние сойдинение и найстройка фаервола.") ненаю чо делать помогите,несоздал новую тему по етому вопросу потомучто нехател мусорить на форуме,надеюсь поможете=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возникает ошибка, типа:

OS: Windows NT 6.0 (Build: 6000)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 5201 MHz with 4098MB RAM
Video: NVIDIA GeForce GT 8800

Failed to find object 'Class ALAudio.ALAudioSubsystem'

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- UEngine::InitAudio <- UGameEngine::Init <- InitEngine


Не закрывая окно с ошибкой попробуйте запустить игру второй раз. Выключите весь звук, возможно получится поиграть.
Других решений для Vista пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение или библиотека D:\DOWNLOAD\la2 c6\system\GameGuard.des не является оброзом программы для Windows NT. Проверьте назначение устоновочного диска.

Вот что мне пишут когда я пытаюсь зайти. ЧТо делать ?
Делал полный обдэйт, удолял ГГ, кидал в папку другой ГГ, не помогло. Изменено пользователем memorex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.7.24 00:46:45
OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7100)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2011 MHz with 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 9600 GT (Microsoft Corporation - WDDM v1.1) (8171)

General protection fault!

History: CAuthSocket::OnUserNetmessage <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 00D3047E 1288 <- MessagePump <- MainLoop

ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ??????? Зарание спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня такая же фигня как и у [b]memorex[/b] вот даже фотку зделал [img]http://s08.radikal.ru/i181/0908/b4/b77962131abe.png[/img]

[b]P.S: Помогите пожалуйста очень хочктся поигра на этом сервере...[/b] Зарание большое спасибо.. Изменено пользователем Ekstazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя винда хп . немогу запуслить l2.exe пишет Приложение не удалось запустить, поскольку GameGuard.des не был найден. Повторная установка приложения может исправить проблему. Я переустанавливал 3 раза и всёравно тож самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mercenary' post='9946' date='20.8.2009, 12:29']У мя винда хп . немогу запуслить l2.exe пишет Приложение не удалось запустить, поскольку GameGuard.des не был найден. Повторная установка приложения может исправить проблему. Я переустанавливал 3 раза и всёравно тож самое[/quote]
мля с ГГ достали, на форуме уже несколько тем учитесь искать по форуму....
решение: добавьте папку систем в исключения антивируса, обновляите и все будет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблемма: ставлю патч на инсталл он почти до конца доходит и выбивает ошибку:la2Updater.bat not found чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бучь по маги !
карочи вот мая проблема !!

Внимание! Некоторые файлы клиента повреждены или не найдены!

Это может быть следствием работы антивируса, занесите каталог LineageII в исключение, сибо отключите антивирус во вреся работы LineageII

усли ошибка повторится, переустановите клиент и патч, выполните полную проверку апдейтером,

вырубил антивирус се равно кидает !
не знаю чё делать !!
все попробывал и клиент качать и патчь и апдейт все как сказана !
не чо не получается !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...