Перейти к содержанию
Esc

Дебафы

Рекомендуемые сообщения

Буч пофиксите дебафы все (курс абус,винд шакл,хекс....и тд) хотябы чтобы они весели не час+++ а хотяб минуту а то ваше не кайф бегать под ними или тупо ребаф !!! я думаю со мной многие соглосятсО (все кто за пишем "+" кто против "-" ) :classic_unsure: :classic_unsure: да и далой канс!маг бане!вар бане!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу времени действия дебафов-согласен,но по-поводу-далой канс!маг бане!вар бане! - чушь.Это такие же скилы как например Френзи или Зеалот или Вика,любой скил в Л2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу времени действия дебафов-согласен,но по-поводу-далой канс!маг бане!вар бане! - чушь.Это такие же скилы как например Френзи или Зеалот или Вика,любой скил в Л2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаеш Френзи или Зеалот или Вика,любой скил в Л2 у них разное предназночение а канс и тд бред на мкльти профе когда все бегают под фулкой ! например 2 чела пвп 1 канс и кто выграет? помойму это не вариант! и тебе понравится когда тебе будет все время кидать канс? ты хош фан а его небудет так как ты по 1000 раз за 5 мин бафаешся !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше есть у биша на 3 проф скил точно не помню название он действует так чтобы использовать надо холи ватер(желтые кубки) на себя его баф и он снимает все дебафы! можно этим скилом решыть все проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом случае зачем тогда надо было создавать тему,если сам же нашёл выход из данной ситуации?! :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня не понел этого скила нету! он удален!я говорю о том чтобы его сделали или пофиксили время дебафов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esc, можешь дать полные то4ные названия (на англ.) тех Дебафов, которые ты предлагаешь снизить по времени действия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...