Перейти к содержанию
AKSI

ПРОСТА ППЦ МИНЯ УБИВАЮТ в ГОДАРТЕ Я 40 ЛВЛ

Рекомендуемые сообщения

ЧЕ ЗА ХНЯ ПРИШОЛ Я В Годарт 40 лвл и меня начинают убивать встаю и опять даже немог выйти и покачатся пришол какойта Крези и начал я ваще тока новичок и такое !НЕ Я КОНЕШНО ПОНИМАЮ ЧТО ГОДАРТ ПВП ЗОНА НО ЕСЛИ Я 40 ЛВЛ И МЕНЯ УБИВАЮ ДО ТОГО ЧТО Я ДАЖЕ НЕМОГУ ВСТАТЬ И КУДА ЛИБО ТП?ПРОШУ РАЗОБРАТСЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж говорю я новичок и незнал что Годарт ПВП зона! Не сначала я норм ходил по Годарту потом пришол крези иначилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этих ПК по несколько милионов Патаки , если с крыльями, и тебе прийдёться потерпеть пока не уйдут)) :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаеш яб смерился еслиб мне дали покачатся но когда тебя убивают каждую минуту и ты даже выйти из игры неможеш яб посмотрел на тя!У самого навер прокачен перс и все круто а я ваще 40 лвл и даже качатся недают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди (новенькие) если вы не замечали сушествует Такси(хелл кипер) у него тама есть 10-20 ,20-30 и тд и тп вот тут и качайтесь до 80 лвл скилы можно учить в руне вас там некто не тронет тк как там никого не бывает! и потом только впуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно Esc сказал. Есть множество нубовских локаций, за4ем же переть на места обитания ПК со старту. Тема не имеет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...