Перейти к содержанию
Дима

Хароши САВЕТ

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож парни я тут посмотрел на все ваши жалобы от некоторых действительно хотелось лахать под столом, а над некоторыми приходилось задумываться.... Хатя все эти проблемы я повидал на этом серве... Вот и решил дать вам пару хороших советов...
Ну с чегобы начать.... :
1) Если вам дают бан то тут проблема с тем что вы - ЧИТЕР, или файр вол дал вам бан из-за вирусов...( установите каспера и обновляйте почаще) Больше вам бана не дадут!
2) Вас выкидывает в некоторых местах или вы просто застреваете... 2.1) Если вас выкидывает в некоторых местах проверьте правильноли вы установили патч,доп. патч, патч на эпик - дино... Если вы в этом не мозг переустановите клиент л2 и запустите авто апдэйт... 2.2) Если застряли... хочу напомнить что вполне возможно что вы попали в некую "ограждённую" зону для таких случаев есть команда /unstuck... если не помогло Рекконэкт и опять /unstuck... Непомогло- вы в текстурах пишите админу... Вы застряли на виверне или страйдэре... /unstuck по другому не выберетесь ^^ Если на веверне попробуйте полететь вверх...
3) Читеры... Если в комто сомневаетесь... самое первое на чём я их ловил... заходиш на сайт смотриш онлайн и сколько у "читерсого" чара хп или цп... у читеров их оч много но для вас... максимум хп 200+к(если кто сделал ещё больше меня бач напиши макс кол-во) цп 10-15к... Если вы лупите в чара криты по 10к и бьёте его уже секунд 30 проверьте... не стоит ли он на тп... там он безсмертен... Такс нащёт друзей админов... Помниться мне бач ты говорил что никого не будеш одевать или давать комуто бонусы(тока с эвентов), админ и ГМы ну вы и так знаете только с зелёными никами...
4) чётам ещё... Отписывайтесь здесь со своими проблами... постораюсь максимально помоч... Так если не качает патчи просим бача перекинуть на другое зеркало ^^


Ваш тюремный заключОнный Ступ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,
1) ты похож на жополиза, толку писать то, что все уже давно знают.
2) по поводу количества ХП у читеров меня вообще убило))

ButCheR, я надеюсь тебя научили недавние события закрывать жопу мускула от внешнего инета :classic_wink:
но всё же дыра остается открытой, поэтому если будет желание стукни асю расскажу где залатать
379-416-089
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, гордость ...
нравиться делать откаты?
я по баловался, и за это хочу помочь, как бы сгладить вину :classic_sleep:

з.ы. перед входом на твой акк я слил снова копию базы :classic_unsure: :classic_unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать [b]Диме[/b].. не лепи байнаны.. и выучи орфографию

[b]Админу[/b].. прежде чем запускать сервер, его надо сделать хорошо.. Вот ты когда нибудь видел что бы в только что построенный дом без окон,дверей и эллектричества запускали жить людей??? Я тоже нет.. надеюсь ты понял мою мысль...

P.S. Меня разозлил тот факт что у меня были забаненны 2 аккаунта.. хотя читерил я на 1.. на 2ом, честно не помню, кажется чар стоял просто так.. Ну так вот я читерил, читерю и буду читерить... теперь когда админов не будет.. вешайтесь :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шо меня забанили!!! :classic_blink: :classic_blink: :classic_laugh: :classic_lol:

7eleven, дайте пожать вашу лапу коллега :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7eleven попробуй :classic_happy: Если тебе это удасться - ты коперфильд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ButCheR' post='945' date='30.7.2008, 9:40']7eleven попробуй :classic_happy: Если тебе это удасться - ты коперфильд[/quote]
Пожалуйста по корректнее что удасться? :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема уже имеет статус Красного Значка! :classic_blink: :classic_blink: Все, харошь флудить. Переговоры окон4ены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...