Перейти к содержанию
OWN

Заявка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Адм сервера la2butcher.org.ua...
При всем уважении к вам и к игрокам Сервера ,а так же к Гм(ам)....
Я хотел бы предложить свою заявку на пост...ЕвентГм или ГМ...поскольку обладаю знаниями команд ГМ и знаниями эвентов.
Мои online в будние дни приблизительно 5-6 чясов. В выходные дни приблизитеьно чясов 10-11!!!
Имеетса IcQ - 406587657.
Хорошо обладаю грамотным Русским языком.
Адм прошу .... отписатса в этой теме о вашем решении..!
Все остальный вопросы вы сможите задать мне в IcQ...!
Если же моё предложение вас неустраивает...могу рассказать идеи о вариантах эвентов (провереные)..!
Спасибо Всем большое за внимание....!
До встречи...!!! :classic_mellow: :classic_mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Кипиш" при всем уважении к вам как к игроку сервера...хочю заметить что тема создана для обсуждения Админом . И вас уважаемый "Кипиш" она совсем некосаетса ! Тем более я только предлогаю свои услуги.! Потомучто на сервера я достаточно давно и уже успел освоитса ! Тем более я не рвусь в набор . Я просто хочю преложить услуги Евент ГМ(а) с которыми я смогу справитса...!
Спасибо за Внимание!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OWN' post='2813' date='4.1.2009, 16:20']Хорошо обладаю грамотным Русским языком.[/quote]

Эта фраза убила :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....лана те...=) то мне так нех делать было.....!А ты как думаеш Адм...кода сервер чясами непашет чем заниматса если реал неф делать....вот те и пример....ыыыыы!
Ты б реал лутше подумал насчет эвентов...а то кроме рестартов нече незнаем...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...