Перейти к содержанию
mario =)

проблемы с патчем

Рекомендуемые сообщения

Я тут новенький и глазом увидел сервер защел на него и мне понравилось вот! так вот у меня есть клиент интерлюд нужно скачать патч! я скачиваю потом когда докачал то открываю то что скачал и мне пишет "Проверка целостности архива не удолась. Процесс установки не завершен, возможно из- за не полностью скачанного или поврежденного файла"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во)) даж нашол тему в которой можно "поскулить" =)
Таж фигня с патчем тока из-за фигового провайдера не могу скачать патч сразу, а с обменников докачку использовать нельзя(
Прошу выложить l2.ini или IP серва хатя б на время, а там скачаю как-нибудь и сам патч=)
З.Ы. чёт я так и не понял серв укр или рус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше качайте и юзайте апдейтер [url="http://idivzopu-noob.3dn.ru/la2updater.rar"]собственно сам апдейтер[/url].
как ни как понадежней патча будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mario =)' post='2803' date='4.1.2009, 0:50']Я тут новенький и глазом увидел сервер защел на него и мне понравилось вот! так вот у меня есть клиент интерлюд нужно скачать патч! я скачиваю потом когда докачал то открываю то что скачал и мне пишет "Проверка целостности архива не удолась. Процесс установки не завершен, возможно из- за не полностью скачанного или поврежденного файла"[/quote]
У меня та же самая ерунда была. Качай при помощи Download Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да залейте фаил l2.ini на форум он то весит 4 кб(кто не знает он лежит в папке систем)
ну не будет у меня видно крыльев и другой хрени, а так хоть серв гляну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие фаилы отвечают за текстуры епик брони.
у меня вся епик броня белая. абдейтер до одного места, а патч скачать не получается из-за инета... так думаю так де-то надыбать и залить себе:classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нашол и качаю)
спасение утопающего, дело рук самого утопающего :classic_wink:
если у кого-то такая же проблема то [url="http://downloads.la2base.ru/Soft_servers/Java/DragonFire_Armor_Set_Grade_S.rar"]качаем[/url] Изменено пользователем CRAVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...