Перейти к содержанию
xXxSveNxXx

Адм плз обрати внимание...

Рекомендуемые сообщения

Знач так... скачал абдейтер, установил,захожу а реакцыи 0!!!Пытался скачать пачт,недоступен=( проверь патч,впорядке ли он... Если ето возможно помоги плз...



Зарание благодарю администрацыю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не повезло как и мне.Админ тут не в силах что-то зделать,точнее не хочет заморачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на самом деле сделайте патч ! вы думаете токо 3 человека немогут зайти?? тут их стока всего средний онлайн 30 чел вот а этот серв на 1 странице ТОПА так что многие будут хотеть играть а из за какихто косяков несмогут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно ка4ается. И апдейтером обновляется. Если у вас забанен IP, то не нужно говорить 4то это проблемы в пат4ах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:classic_dry: [quote name='ButCheR' post='2809' date='4.1.2009, 15:13']Все прекрасно ка4ается. И апдейтером обновляется. Если у вас забанен IP, то не нужно говорить 4то это проблемы в пат4ах[/quote]
Батч,а ведь ты мне говорил что у меня по-IP нет бана.Или ты имеешь ввиду бан на Депозите? =) Я тебя не понимаю.Мой внешний IP- 80.92.96.98,если не ошибаюсь.Скажи точно-есть бан или нет,чтоб я тут тебя и других не заё...л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бан... я ещо неразу незахадил на серв,у мя даже перса нету, за што бан о_0???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но IP 80.92.96.98 присутствует в банлисте сервера.
Все желающие могут узнать свои настоящие IP, которые могут оказаться забаненными - на сайте [url="http://proverim.net"]http://proverim.net[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.интересно почему у меня бан по ip,если меня никто не банил,да и незачто? если это какой-то авто-бан из-за того,что у меня вырубило свет в тот момент,когда я был онлайн,то я в а...уе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...