Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

Как то4ить шмот на нашем сервере

Рекомендуемые сообщения

КАК ТО4ИТЬ ШМОТ В ЛА2

Способ #1

Он же самый известный. Берем в одну руку оружие, которое хотим заточить, в другую руку заточку. Открываем опции чара и жмем на клавишу "хлопать руками" и все – оружие заточено!!!! Повторяем процесс… точим до бесконечности.

Способ #2

Качаем бишапа до 77 левела. Далее делаем ему делевел до 14 левела и снова качаем его до 77 левела. Все!!! Теперь этим бишопом можно точить все что угодно… даже без заточки.
Этот чит связан с одним из разработчиков игры. Для этого человека числа 77 и 14 счастливые, поэтому он специально вставил этот чит в игру. Объяснение этому очень простое – у него 77 волос на голове и 14 зубов.

Способ #3

Можно так же точить оружие сразу по +2, а не на +1. Для этого надо взять 2 заточки и просто тупо их задуалить.

Способ #4

Есть еще один очень интересный способ заточки. Берем заточку и выкидываем ее на землю. В то же самое место кидаем пушку, которую мы хотим заточить (получается, что заточка и оружие лежат друг на друге). Далее своим чаром садимся прямо на оружие и заточку. Оружие точиться не ломаясь до +100. Почему пушка не ломается? Да потому, что вы не точите оружие, а как бы вминаете заточку в оружие. Само собой вминать лучше всего орком.

Способ #5

Брем в руку пушку, берем заточку, наводим заточку на оружие, активируем соску левой рукой и вырубаем комп из розетки. Когда снова заходим в игру – оружие будет заточено. Таким способом можно точить пушку до тех пор, пока у вас не полетит операционная система.

Способ #6

Для этого метода у вас в инвентаре должна лежать пушка, которую вы хотите заточить и некоторое количество заточек (на сколько вы хотите заточить свою пушку). Ищем любого рейд босса вашего уровня. Незаметно подбираемся к нему сзади и начинаете его лупить… пока не завалите. С него падает разный лут (внимание!! лут не подбирем). Далее, кидаем в эту кучу выпавшего лута свою пушку и все заточки (например вы кинули БоП и 50 заточек). Дальше самое простое… ресаем рейд босса. Когда вы его реснули, он сразу же подберет весь свой дроп и заодно скрысит вашу пушку с заточками. Далее снова его валим. С него упадет весь его лут и ваш БоП, но уже заточенный на + 50. Минусы этого метода в том, что более чем 3 раза этот метод не пройдет. Просто любой рейд босс (после того как вы его 4-6 раз так бессовестно обманите и убьете), завидя вас издалека, сразу броситься в противоположную от вас сторону и вряд ли вы его уже больше увидите).

Способ #7

Вы наверняка слышали, что оружие точиться лучше всего темными магами высокого левела (якобы у них самый большой интеллект, а заточка зависит от INT) все это полный бред!! Я вам открою секрет, каким чаром лучше всего точить!!! Лучше всего точить гномом, имеющего профу "слесарь шестого разряда".

Способ #8 (он же последний на сегодня…)

Летим в аден. Подбегаем к первому попавшемуся гварду. Атакуем его. Получаем по мозгам. Ресаемся – снова бежим к тому же гварду. Снова атакуем… отдаемся. И так далее... В итоге отдаемся гварду до тех пор, пока не спустите, как минимум 5 левелов. Как только спустили 5 и более левелов - подходим к тому же гварду и точим возле него пушку.
Пушка не ломается и точиться спокойно до + 50. Это связано с тем, что сервер игры видит ваши бесполезные и тщетные попытки завалить охранника и тем самым он осознает вашу ущербность (бесполезность) в игре. Ему становиться очень стыдно и как бы в качестве извинений он позволяет вам заточить свое оружие. Cпособ в народе назван "Давить на жалость".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутч ты забыл дописать там что вокруг церкви адена когда оббегаешь 110 раз пуха точится на 96 - безопасно xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Буч спс те у меня слесарь(правда он 7ой разряд тока взял) точит всё и вся :lol: . У него даже соски на +73 заточенны ыыыыыыыы:))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это нифига себе Я такого еще не встречала... Совсем подурели. И что самое обидное, ведь за него и остальные всупились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как точить до +бесконечности без риска:
а)вообще не точить;
б)в правую руку берём напильник, в левую -- затачиваемую вещь и вперёд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^ На самом деле баг через хлопанье в ладоши и танец ненамного увеличивает шанс, но работает он только с минимальными рейтами, так же знаю баг что быстро переключать 2-3 оружия (выстовить на панель на F1,F2,F3) и заряжать сосками , а потом не переставая "заряжать" точить... Также баг если покупать 2 точки, то есть шанс заточиться увеличивается( почему хз)... Но повторяю баги работаю только на минимальных рейтах! и это не 100% заточки,а с 30% шанс увеличивается где то до 40... я так на офе перо на 15 заточил ^^
ЗЫ: меняю с ру оффа (АК, Мж лайт, сэт ТТ бижи+3(амулет+4), дб с СА, дк сэт, сом+3 с СА ну и ещё денег могу подкинуть милиончиков 300, основа хавк 79 саб сх 78,нобл) это всё на вашу жизнь здесь! ^^ Паспорт с распиской что вы отдаёте мне жизнь иметь при себе. Для связи -> в пм Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пушка не ломается? Да потому, что вы не точите оружие, а как бы вминаете заточку в оружие. Само собой вминать лучше всего орком

ухахахаха!!Чтоб жопой точи в пуху вдавливали не слышал !!!Грац Бутч!Поржал жостко!!))) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Как лучше заточить так это отдать мене вещь которую хотите заточить и я вам может её заточу!))[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я заточил дули без всяких багов дули на +48 потратив 3к колов.Друг и бывший соклановец на +59 ему показалось мало и решил еще на +1 добавить и сломал. Изменено пользователем VladNusferato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык 1 что бесит точка слетает на 0 опять покупать а на 2ккк аден мона купить всего 20 блес точек! [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angry.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ #7 более реалистичный, реально у гномов шанс точки выше почти на 80% серверах)

я точу всегда способом #7))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салаги ;) открываешь точку и бегаешь вокруг стула чем больше кругов вокруг стула тем выше шанс проверено на Дибилах которые бегали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...