Перейти к содержанию
Newskyl

Для Админа заявка на пост ГМ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый администратор я бы хотел стать ГМ-ом на вашем сервере,
мне 17 лет отличный онлайн,
хорошо ознакомлен с админ панелю,
знаю достаточно ГМ команд.
буду ждать вашего ответа
если что пишыте мне в ICQ 430462377
зарание спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурень ты второй день на сервере и уже в ГМы его бери...Я считаю админ сам поросит или найдет если нада будет ГМ.. :classic_cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IKipishI' post='2738' date='27.12.2008, 12:50']Дурень ты второй день на сервере и уже в ГМы его бери...Я считаю админ сам поросит или найдет если нада будет ГМ.. :classic_cool: [/quote]
я хочю стать ГМ-ом не ради тового что-бы точить пушки и так далее,я ъочю стать гм поскольку я заметил что на нашем сервере есьть частый лаг кеоторый уберает откат скилов и дает всем мобам бесмерти ее я хочю стать гм потомучто у меня очень частый онлайн и при этом я смогу следить чтобы на нашем сервере отсуцтвовали читеры а так же делать рестарт когда будет этот лаг надеюсь что адмиин поймёт меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь таких желающих тут хватает)Но толку никакого..Вот 5 Гмов на сервере...Но пока еще ниодного из новых я невидел в онлайне)
P.S. (Кто помнит [GM]-=BlackOut=-`a(он же [GM] Black-[AND]-White) думаю со мной согласятся что он был лучшим Гмом этого сервака, ну развечто до него был еще ктото лучше, этого я незнаю..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...