Перейти к содержанию
BILL

Админу и игрокам по поводу новогодних новшеств

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый админ вот тут нарисовалась тема такая интересная как Ты смотришь и естественно игроки нашего сервера на то что бы вести какие то новые фишку в игру?может быть какие то новые сеты+++ или там маски, пухи ,или там новогоднии квесты?? а то что то уже приелось тыкать лс и колы бить,вот у меня лично на серваке есть все вещи, не знаю что уже делать хотелось как бы разнообразия, подумай пожалуйсто над этим предложением

Вот например квест новогодний сделать :типа берешь список заданий пусть там будет 10 пунктов проходишь возращаешься к нпц и тебе допустим дают +1 к любой вещи там или что то в этом духе думаю 100% точка +1 к предмету самое оптимальное, кокраз числа до 3 января тока квест естетсвенно там не на 5 минут а часика этак на 3 что бы был интерес, подумай пожалуйсто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, действительно, был б классно:classic_smile: Изменено пользователем GoldMa1ster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего было бы поставитьв дроп к мобам какие нибудь предменты,из которых можно было бы собрать новогоднюю шапку со статами(а-ля маска).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...