Перейти к содержанию
Techno

БАГИ

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать баги , которые я узнал на сервере . Прошу Администрацию исправить, так как они мешают игре.

1. БАГ С ЛС .
2. БАГ С Battle Force.
3. БАГИ НА АДЕНУ.
4. БАГ НА ОТМЫТИЕ КАРМЫ.
---------------------------------- не буду тут вылаживать как их делать, но если тебя админ интересует, скажи я напишу в аську.


есть скрин использования Battle Force

[url="http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/10637245.html"][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081222/thumbs/vOZU6AznR6.jpg[/img][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу пару вешей .... ты типо положыл скрин чтобы их забанели?! и скажы что ты батл форсом не пользовался ,если нет то ты спалился 1 панель 12 скил для чегО?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Техно , все относились к тебе как к другу,но...окзалось обратное,скрином ты нечего не зделаеш не мне и Косте,так как бывшый гм (~[GM]~) розрешыл пользоватся батл форсами но не скилами котоыре придназначены спецыально для использования.А если уж и будет бан то банить надо 50 человек из 70 потому што пользуются ним все как и ТЫ !!! Ладно Уважаем Бутчер(Вадя) лутше убери просто батл форс и спел форс штобы ето не повторялось , и за скрин сори ет не повторится , а ты техно просто егоист и придатель !!! Спс за внимание :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю,что ГМ не разрешал им пользоваться, потому что я был когда он зашёл в игру и написал Placebo что если ещё раз увидит - БАН. Ещё скажите вы не пользуетесь багом с ЛС ? Бутч может проверить сколько у вас ЛС на оружиях которыми не пользуетесь. Тут не получиться вам сказать , типа ТЕХНО, а ты тоже пользуешься. Потому что нет у меня ниодного ЛС. Батлом не пользуюсь, ну хотя доказать сейчас это Админу не смогу и вы не сможете доказать что я пользуюсь тоже, потому что нет скринов. Вот так,держитесь ребята.Не узайте баги не порите сервер! Ибо будете НАКАЗАНЫ ! А слова прости Бутч больше не буду это не вариант выхода. Изменено пользователем Techno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говориш не можем доказать что ты не бользуешся батл форсом ? дак у тебя на скрине на панельки он выведен значит пользуешся!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХАааа тема вобще левая админу закой ее даже н е обсуждая ,обьясню почему ,
Во 1-ых Батл форс это скил так же как и меджик форс если они есть в игре значит предназначены для чего то, если бы они не нужны были создатели л2 с6 не сделали их и наш админ давно бы его удалил, но если удалить эти два скила то надя удалить ещё 12 скилов ибо без батла не паашут важные скилы, ещё если скил и был запрещен то админ должен был вывесить на форуме топик или в игре какга заходишь обьяву,точто там когда то гм крикнул в общий чат я вот не слишыл и другие тоже так что техно ты нуб, и крыса
Во 2-ых у меня уйма скринов техно как ты крыл матом меня и других и оскарбялля ,а как я вижу выше е сть топ со скринами я его постараюсь выложить что бы буч забанил твою наглую рожу, за лексикон в мою сторону
В 3-ых я н знал что кисофдед и техно одно лицо, да я полностью согласен с деном он крыса каких надя повидать,я за 3 дня разбомбил его весь клан его сокланы послали его нах и вышли из клана и сам он при види еня тп делает так что Техно за эт тему ты у меня ответишь ибо пиз*** не хорошо!!!
у меня всё спс за внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...