Перейти к содержанию
Maracana

Анекдоты, Рассказы, Видео

Рекомендуемые сообщения

[b]Медицинская комиссия по проверке призывников. Перед врачом стоит совершенно голый здоровый парень и жалуется на неподдающуюся лечению слабость зрения. Врач поднимает кулак и спрашивает:
- Что вы видите?
- Ничего! Совершенно ничего!
Врач жестом подзывает медсестру, расстегивает ее блузку и начинает мять ее груди.
- Что вы сейчас видите?
- Только неясные контуры.
Врач говорит:
- Мой дорогой! Может быть твои глаза и подводят тебя, но твой член четко показывает направление казармы![/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size="2"][font="Arial"]В Европе проводитсо конкурс у каво больше тело растутаированно[/font]
[font="Arial"]Ну и в Финал вышли Русский , Украинец и Грузин
[/font][font="Arial"]Ну руский снимает Рубашку а там Купала, Кресты , Божая Матерь ( Вопшем все как надо)
[/font][font="Arial"]Следуюший Украинец снял с себя одежду , а там Шаравары ,Вишиванка и даже Оседець на голове наколотый
[/font][font="Arial"]Ну в Обших подшетах 95% Тела в татуировках , [/font][font="Arial"]Жури между собой Шепчетсо :
[/font][font="Arial"]- Тут у Грузина 0 шансов...
[/font][font="Arial"]Приходит время грузина
[/font][font="Arial"]Снял он с себя всю одежду а на теле не одной татуировки только на Х** (Мужской половой орган) маленькая точечка
[/font][font="Arial"]ну жури у нево и спрашивает мол что это значит как вы в финал попали
[/font][font="Arial"]На что грузин отвечяет :
[/font][font="Arial"]- Слушяй он шяс встанет, ты увидиш какой красивый город Тбилиси[/font][/size] Изменено пользователем Duphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size="2"][font="Arial Narrow"]Поезд , Плацкарт едут двое : Еврей и Хахол[/font]
[font="Arial Narrow"]ну приходит время обеда ну еврей мацу достал и ест[/font]
[font="Arial Narrow"]а хахол достал здоровый шмат сала отрезал кусочек тут смотрит жена хлеба не положила[/font]
[font="Arial Narrow"]ну просит он у еврея :[/font]
[font="Arial Narrow"]- Я дико извеняюсь но можете хлеба дать?[/font]
[font="Arial Narrow"]- Не ну что значит дать??Выграй![/font]
[font="Arial Narrow"]- Ну как я у вас ево выграю я даже карт не брал чем играть то будем[/font]
[font="Arial Narrow"]- Ну давай хоть темже салом и мацой[/font]
[font="Arial Narrow"]Ну еврей порвал мацу на мелкие кусочки разложил на ладонь :[/font]
[font="Arial Narrow"]- Ну что Ходи[/font]
[font="Arial Narrow"]Хахол сидит смотрит на этот кусок сала :[/font]
[font="Arial Narrow"]- С[/font][font="Arial Narrow"]ало![/font]
[font="Arial Narrow"]хм.... блин.... а может....да не...а ладно [/font]
[font="Arial Narrow"]- Козырна маца[/font]
[font="Arial Narrow"]Хахол в панике:[/font]
[font="Arial Narrow"]- ААаа.....ну хорошо .... шяс...шяс...[/font]
[font="Arial Narrow"]Достает весь кусок сала из сумки ( килограмма так 3 )[/font]
[font="Arial Narrow"]- Козирне Сало!!![/font]
[font="Arial Narrow"]Еврей оцепинел ( двух минутная задержка речового апарата у еврея)...[/font]
[font="Arial Narrow"]- Нечим Бить, придетсо взять!![/font][/size] Изменено пользователем Duphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали: "Пить надо в меру!.." Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра............опаньки!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: Ты дома? , не раздражайся и спокойно ответь: Да, а ты где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Уважаемые мужчины!Помните!От частой смены дырок-любой гвоздь загнётся!!![/b]

[b]А твой член - джентльмен? ну, он встаёт в присутствии дам?[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы заценить их попы, и целуют руку, чтобы спокойно посмотреть на грудь...)[/b]

[b][color="#ff0000"]У тех, кто пальцем нащупывал USB-вход на задней панели корпуса компа - проблем с девушками не будет[/color]
[/b]

[b][color="#006400"]Сказал ей: «Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!». Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь. Шампанское открыла, сука.[/color][/b][b] [/b]

[color="#000080"][b]Экскурсовод в зоопaрке:
-... Мы подошли к вольеру с пaндой. Видите, кaкие у неё чёрные круги под глaзaми.
Пaндa всем своим видом кaк бы говорит нaм: "Не бухaйте!"[/b][/color][b] [/b]

[b][color="#ff00ff"]Учительница литературы, прочитав сочинение сына Романа Абрамовича "Как я провел лето", сожгла его, бросила пепел в бокал с шампанским и выпила ровно в полночь.[/color][/b][b] [/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#ff0000"][b]Представь себе: огромный зал, толпы зриделей, сцена, Международное Соревнование По Употреблению Спиртных Напитков.
Диктор:
- Добрый день. Вот вот начнётся соевнование. К выходу готовится немец. Он будет пить пиво. Кружками. А пока выносят пиво, Русский балуется красненьким.
- Вот вынесли пиво, вышел немец, он начинает пить: первая кружка, вторая третья,..., пятая. Сломался! Сломался Немец!!! А пока выносят немца, русский балуется красненьким.
- К выходу готовится француз. Он будет пить вино. Бокалами. А пока выносят вино, Русский балуется красненьким.
- Вот вынесли вино, вышел француз, он начинает пить: первый бокал, второй третий,..., пятый, ..., седьмой. Сломался! Сломался Француз!!! А пока выносят француза, русский балуется красненьким.
- К выходу готовится американец. Он будет пить виски. Стаканами. А пока выносят виски, Русский балуется красненьким.
- Вот вынесли виски, вышел американец, он начинает пить: первый стакан, второй третий,..., пятый, ..., седьмой, ..., десятый. Сломался! Сломался американец!!! А пока выносят американца, русский балуется красненьким.
- И вот, наконец, к выходу готовится русский. Он будет пить водку. Черпаками. А пока выносят водку, Русский балуется красненьким.
- Вот вынесли водку, вышел Русский, он начинает пить: первый черпак, второй третий,..., пятый, ..., седьмой, ..., десятый, .., пятнадцатый. Сломался! Сломался черпак!!! А пока бегают за новым черпаком, русский балуется красненьким.[/b][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[font="Arial Narrow"][size="3"]Крылатые фразы :)[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Чем нуждаться и просить - лучше спи..ть и молчать[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Я не злой, отомщу и забуду,а когда забуду еще раз отомщу[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Лучше по утру в Google искать где ты пил , чем на youtube как ...[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Я знаю каратэ, тэкванда и еще много страшных слов[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Обьявление в мужском общественном туалете : "Мимо писсуаров не СРАТЬ!"[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Есть 2 мнения, мое и неправильное [/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Мягка и пушистая но с повадками суки![/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Женщины - такие трогательные существа ,так бы трогал и трогал.[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Еще 50 грамм инвестиций - и я недвижимость[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Если ваша жена - клад, то вам принадлежит только 25%[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.Morzilla.com и скачать себе браузер ...[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Отправь смс с текстом "Ты где?" на любой номер в 4 часа ночи - и получи прикольную рифму на свой мобильник[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]В момент отрыва от рамки самолета очко десантника способно перекусить лом[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом...[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят то не так![/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Горит желанием она, в ответ я мерзну неохотой...[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Мужчину, собирающегося в четвертый раз жениться, никогда не возьмут в саперы[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Алкоголик - это человек, который точно знает чего хочет...[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Мужчина может поклясться в чем угодно, положа pуку на сеpдце женщины_[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Не стоит рассчитывать на потомков - предки тоже на нас рассчитывали...[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Я предлагаю легализовать работорговлю. А то к Я предлагаю легализовать работорговлю. А то к чему это все – осенний призыв, весенний призыв!...[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Не в деньгах счастье, а в деньжищах[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения…[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Занимательный факт: Многие девушки стесняются желтого налета на зубах. Hо пpи этом совеpшенно спокойно ходят с кpивыми ногами![/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Глупо пытаться успеть что-то объяснить на словах в промежутках между ударами по лицу - получается невнятно и приходится часто повторяться[/size][/font]
[font="Arial Narrow"][size="3"]От уверенности до самоуверенности всего один стакан![/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Не с той ноги родился…[/size][/font] Изменено пользователем ToNiceForY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ToNiceForY' timestamp='1317172735' post='28622']


[font="Arial Narrow"][size="3"]Лучше по утру в Google искать где ты пил , чем на youtube как . . .[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Женщины - такие трогательные существа ,так бы трогал и трогал.[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Отправь смс с текстом "Ты где?" на любой номер в 4 часа ночи - и получи прикольную рифму на свой мобильник[/size][/font]

[font="Arial Narrow"][size="3"]Занимательный факт: Многие девушки стесняются желтого налета на зубах. Hо пpи этом совеpшенно спокойно ходят с кpивыми ногами![/size][/font]


[/quote]

надо запомнить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Учительница на уроке:

- Ребята, подвиг какого великого человека вы бы хотели повторить?

Маша:

- Хочу повторить подвиг Зои Космодемьянской!

Петя:

- А я - Александра Матросова!

Вовочка:

- А я хочу повторить подвиг Джакомо Казановы. Все, все его подвиги.[/b]

[b]5:50 - классно, могу еще поспать! 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счет три! раз... два....9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!...[/b]

[b]Бaбкa деду:
- знaешь, нaшa невесткa изменяет нaшему сыну
- это его проблемы
- но онa изменяет ему с тобой
- это мои проблемы
- a кaк же я?
- это твои проблемы[/b]

[b]Вопрос aмерикaнцу:
- Зa что вы, aмерикaнцы, не любите русских?
- Ну, понимaете, у русских очень много комплексов... Зенитно-рaкетных комплексов...[/b]

[b]- Сынок, ты зачем всем рассказал о том, как математичка с физруком целовалась?
- Она сама об этом попросила
- Как сама?
- Сказала мне "петров, ты чё на задней парте ржёшь? Расскажи всем, мы тоже посмеемся!"[/b]

[b]Встречaются двое новых русских:
- Слушaй, в нaтуре, тaкой "Мерседес" себе нa зaкaз сделaл - отпaд!
Колесa плaтиновые, корпус золотой, руль aлмaзaми инкрустировaн, сиденья - из крокодиловой кожи, пaнелькa изумруднaя...
- Клaсс! И скорость, нaверно, оф#гительнaя?
- А я не езжу - бензинa много жрет, собaкa...[/b]

[b]Можно с вaми познaкомиться?
- Со мной не нaдо знaкомиться
- Почему?
- Мне с вaми будет скучно, a вaм со мной непонятно
- Почему?
- Потому что мне уже скучно, a вaм уже непонятно"[/b]

[b]Экологическaя кaтaстрофa. Вчерa зaтонулa бaржa, перевозившaя десять тысяч aвтомобилей "Лaдa". Столько говнa в Финском зaливе ещё никогдa не было[/b]

[b]В сибирской тaйге обнaружен Олимпийский Мишкa. Тридцaть лет провел нaдувной медведь-тaлисмaн в берлоге медведя-одиночки...[/b] Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заточки
Сколько нужно орков, чтобы заточить меч? Трое. Один будет точить меч, а двое других - искать повод подраться, чтобы работа не пропала зря.

Сколько надо светлых эльфов, чтобы заточить меч? Четверо. Один будет точить меч, а трое других - отгонять орков, которые ищут повод подраться.

Сколько нужно темных эльфов, чтобы заточить меч? Один. Но он не заточить меч, а будет сидеть и мечтать о тех временах, когда сможет приказать заточить меч слугам.

Сколько нужно людей, чтобы заточить меч? Нисколько. Любое количество людей не будет затачивать меч, а будет громко кричать, что для них, как для самой крутой расы, мечи должны точить гномы.

Сколько нужно гномов, чтобы заточить меч? Один. И он его все-таки заточит. Но меча вы после этого не увидите

Этикет
Тёмная эльфийка танцует на балу с человеком.
- Дорогой, у Вас пятнышко на перчатке, - делает замечание тёмная эльфийка.
Человек уходит в другую комнату и, не выдержав позора, вешается.
А тёмная эльфийка уже танцует с эльфом.
- Милейший, у Вас пятнышко на робе, - делает замечание тёмная эльфийка.
Эльф уходит в другую комнату и, не выдержав позора, зарезывается.
И вот очередь орка.
- Уважаемый, да у Вас сапоги грязные...
- Hе беспокойтесь, мадам, это не грязь, а говно. Сейчас подсохнет и само отвалится...


Ревность
Город Giran.
Орк вместе с Оркессой приходят за покупками в Magic Shop.
Пока Оркесса выбирает HealPotion\Alacrity\Antidote,
сколько и в каких количествах, Орк оглядывается по сторонам и видит Темную
Эльфийку, которая только что вошла в магазин.
Ну он в нее так и уперся, взглядом, разумеется. Им же
раздевает ее, в мозгу уже всякие картинки проносятся...
По прошествии некоторого времени Темная Эльфийка эта выходит
из магазина, Оркесса заканчивает выбирать покупки, подходит
к Орку и произносит: "Ну и как, стоила она тех неприятностей,
которые у тебя сейчас будут?"


... Одинокий орк ищет заботы, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляет орк по лесу, идёт и видит - торчат из-за пенька ухи эльфа
О: - Ага! а я тебя вижу!
Ельф срывается и убегает.
Идёт он дальше, и видит что из-за камня торчат руки ельфа
О: - Ага! Вон ты где!
Ельф срывается и убегает.
Идёт орк дальше, и видит в кустах глаза эльфа.
О: - АГА! Я тебя вижу, вон у тебя глаза какие злые и кровью налились!
Е: - Да дай ты мне посрать-то нормально!!!


ночное нападение орков на лагерь эльфов.
полный бардак. крики. суета.
из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
эльфийка:
- что уставились? голых эльфиек никогда не видели?!
орк:
- да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?. Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящее время для любителей игры lineage в России поступили в продажу следующие издания:

И.Сусанин "Как найти мастера Тома за три дня"
Родя Раскольников "Что выбрать, топор или двуручный меч"
А.Волочкова "Краткий курс для БД. Танцы до или после"
Р.Абрамович "Успешный спойл"
В.Путин - "А у меня адм знакомый..."
Ю.М. Лужков - "Краткий путь из ДЕ села в Аден по кольцу"
И.Сусанин - "однажды мы пошли к Баюму"
В.И. Новодворская - "Во всем виноваты ИМПЫ!"
Лао Цзы - "Когда во вражеском клане одни нупы, нет КВ"
И. Тургенев, 2 тома Му-Му:
Том I - квест на пета
Том II - бан чата
А. Мересьев "Аэродинамика виверны"
В. Мичурин "Манорим вместе"
М. Булгаков "Роковые яйца (Квест на дракона)"
А. Чубайс "Ставим лампочку. Пособие для чайников"
И.Тургенев & FreeForAll "Кому на Адене жить хорошо"
А. Пушкин "Сказка о рыбном четверге"
В. Калашников "Крафт оружия на скорость"
В. Маяковский "Лучших сосок не было и нет"
И. Берия "Попытка не пытка. Как забанить вне списка"
С. И. Ожегов "Толковый словарь албанского языка"
Аллен Карр "Легкий способ сбросить парик"
Дж.Роулинг. "Каталог метел для самонов"
Лев Николаевич Толстой:"Кланвар и кач"
Киплинг. "Орк из джунглей"
А.С. Пушкин "Капитанская заточка"
М.Митчел "Унесенные ветром" - для начинающих СХ
А. Линдгрен - Баюм, который живет на крыше.
Ирвин Уэлш. "Я - ПК"
А. Кержаков "Как пробить танка"
Толкиен. "Кто разобьет кольцо на кристаллы!?"
А и Б Стругацкие "Трудно быть адмом"
Элтон Джон "Рек плиз, или как я стал голубым"
Чернышевский "Бан. Что делать?"
Абрамович "На кого ставить на МДТ"
Джоан Роулинг "Хуман визард и филосовский камень"
Джоан Роулинг "Хуман визард и баги геодаты"
Джоан Роулинг "Хуман визард и узник ТОИ"
Басни И.А. Крылов "Кугуар и Кукабура"
"Дракон, волк, син итер и буффало"
Б. Акунин "Бан Ахилеса"
Стивен Кинг "Сияние бишопа"
Г. Уэллс "Бот – невидимка"
В.П. Астафьев "Скрин, на котором меня нет".
Макс Фрай "Задрот - повелитель махулов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://rutube.ru/tracks/3473246.html?confirm=b25054f54187e1914842892dd95d8691&v=081fbdb27f3a2854925aeb6f578f8907[/media]

[size="4"][color="#FF0000"]Ненормативная лексика+16[/color][/size] Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдал на одном серваке. бегает чувак с ником "Христос", качается потихоньку.. и вдруг падает.. ВНЕЗАПНО с края поляны подбегает бишоп, кастует рес, чел встает и говорит:
- Христос воскрес!
а биш в ответ:
- Воистину воскрес


ххх: Уважаемый администратор сервера,не могли бы вы мне помочь,как девушка девушке? Проблема состоит в том,что мой парень,будучи на вашем сервере хиро (ник такой то),совершенно перестал обращать на меня внимание. Всячески неприятно подшучивает над моими неудачами в ПВП. Стал проводить ГОРАЗДО больше времени с игрой(при чем не то чтобы играя,а просто пялясь в монитор и тупя в КХ) Мне конечно не жалко,хиро есть хиро, но всему же есть предел((
Ув.администратор,думаю Вы меня поймете,как девушка

админ: Понимаю. Персонажу (ник) выдан бан на неделю. Удачи!


[img]http://la2bower.ru/uploads/posts/2011-04/lineage2_la2bower.ru_1301947224_overam-obidno.jpg[/img]

Сидит в на лестнице в Глудине беременная тёмная эльфийка с большим животом одетая в Найтмар.
Проходит мимо дварф, улыбается ей:
- Сын будет у вас.
Она вся сияет и спрашивает:
- А откуда вы знаете?
- Бороду видать.


Эльф гулял с эльфийкой К ним на дороге подбежало штук 10 орков, отпихнули эльфа и начали насиловать спутницу Она билась и отбивалаь, при этом кричала: "Дорогой, ну помоги же мне" Эльф не долго думая снимает штаны и орёт: "Трое ко мне!!!! Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]План диплома
Глава 1. Теоретическая часть какой то хрени
1.1. Че такое эта хрень
1.2. Че писали про эту хрень
1.3. Че писали про эту хрень в России
1.4. Постановка проблемы исследования хрени

Глава 2. Хрень в нашей жизни
2.1.Хрень помогали исследовать и делали это так:
2. 2. Хрень Может быть Такой
2.3. И такой тоже
2.4 А Прикиньте если эту хрень ещё и вот так вот

Глава 3. Анализ хрени
3.1 Данных нет, но не важно
3.2 Какие-то графики и таблицы
3.3 Какая-то регрессия
3.4.Невеодомые хреновые выводы
Заключение[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика: - Мужчина - вы что, на поезд опоздали? - Нет, блять, я его с вокзала выгоняю!!![/color][/b]

[b] [/b]

[color="#006400"][b]Женщина пытается поймать такси. Вечер, рабочий день окончен. Таксисты направляются в парк. Тут один остановился и спрашивает у нее:
- За щеку возьмешь, если я тебя подвезу?
- Да, пожалуйста, – говорит женщина и садится в машину.
Доезжают до места. Женщина выходит из машины, нежно хватает таксиста за щечку и говорит:
- Ну и смешной вы, таксисты, народ!!![/b][/color][b] [/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[img]http://img.la2bower.ru/2011-09/la2bower_ru_1316643018_-.jpg[/img]
[img]http://img.la2bower.ru/2011-09/la2bower_ru_1316614768_Shot00007.jpg[/img] Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине:
Мама с сыночком лет 5-ти, мама случайно задевает машинки и они упали. сын на весь магазин:
- Ну давааай, расх*ярь здесь всё!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Матроскин у тебя корова родила!
- Урааааааааа!!!
- Тока, Матроскин, тут х*йня такая.. она котят родила.
- Моя корова, что хочу, то и делаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...