Перейти к содержанию
Maracana

Анекдоты, Рассказы, Видео

Рекомендуемые сообщения

[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mghhLqu31cQ[/media] Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборник видио про коте и не только)
http://vkontakte.ru/lllbarbaralll?z=video21050291_161593561%2Fvideos21050291
http://vkontakte.ru/video21050291_161593517
http://vkontakte.ru/video21050291_161593490
http://vkontakte.ru/video21050291_161593369
http://vkontakte.ru/video21050291_149922369
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она - Можно не скромный вопрос?
Она - Дурацкий
Он - мочи )
Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?
Он - )) )) )) )
Он - упал под стол )) )) ))
Он - в карман прячут, пока какают
Она - Она отстегивается?
Он - )) )) ))
Он - а зачем ее куда-то девать?
Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?
Он - ага)
Она - А не пачкается?
Он - )) )) )) ))
Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )) )) ))
Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством
Она - мля, мне интересно!
Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули )) )) ))
Он - я курить, а то меня ща порвет нах! )) ))
Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне сука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходит молодой парнишка в манастырь, и говорит: я хочу стать монахом! что для этого нада сделать? поп говорит: вот те книга читай по 1 странице в день, и делай все что там сказанно! он ушол: открывает первую страницу: не есть весь день! на второй день: не есть весь день! и так каждый день, проходит месяц, открывает он последнию страницу а там написанно: выйди в поле и посри, ну он вышел. тужеца тужеца, неможет: чувствует что чтото нето, смотрит а там жопа травку щипает!!!!






Решил пал на ельфийке женится..ему батя невесты говорит:
убей Антараса и принеси мне ожерелье из его зубов...
ну пал огорчился..думает все, не женюсь..ну решил пойти на Антараса. приходит, смотрит, а зверь спит,ну пал не дурак,
взял плоскогупцы, вырвал зубы и принес ожерелье...Батя обрадовался и отдал дочку. Спят они както в месте и тут стук в дверь,
пал подходит к двери и говорит:-Кто там?
-Фифяс уфнаеф..





1. Сбор пати на РБ 50++ маги!!!
2. пати мне,я СпС 55.
1. непонял
2. ??? я СпилСингер 55-го уровня
1. и что
2. ну ты пати на рб собираешь?
1. да
2. я спилсингер. маг. 55 уровня.
1. Сбор пати на РБ 50++ маги!!!
2. ЕПТ ПАТИ КИНЬ!!!
1. с чего хоть
2. МЛЯТЬ!!! я светлый эльф маг СпилСингер!!!
жрец богини Евы,младшей дочери Каина!!бью МАГИЕЙ воды.
увлечения: езда на страйдере и высокоинтеллектуальные дисскусии
на тему "а рулит ли СХ"
1. Сбор пати на РБ 50++ маги!!!
2. пестец...

xxx (14:24:43 22/05/2008)
Привет
xxx (14:24:54 22/05/2008)
Чем занимаешься ?
yyy (14:25:30 22/05/2008)
В линейке сижу. Я на 15 отвлекусь.
xxx (14:26:01 22/05/2008)
Куда собрался ?
yyy (14:26:06 22/05/2008)
На троне посижу.
xxx (14:26:40 22/05/2008)
Меня заебали твои игры. Ты тратишь на них времени больше
чем на меня. И вот даже сейчас ты не можешь поговорить со мной.
Тебе надо зайти и посидеть в своем ебучем замке да да я знаю
что ты его уже год держишь но мне так на это ладно.....аааааааа
какая я злая..
yyy (14:26:47 22/05/2008)
Дура я посрать !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу дома,гамаю в линейку, слышу за окном крики, подхожу к окну,
смотрю, гопники дерутся, причем один уже практически забил другого,
казалось бы, ситуация не очень комичная,но вдруг слышу крик соседа:
"Френзи б**ть включай,Френзи!!!"......линейщики больные люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тебе должны сниться сны про Lineage II.
2. Если тебе не снятся сны про Lineage II, значит ты недостаточно много играешь.
3. Играй чаще.
4. Еще ЧАЩЕ!!!
5. Ты всегда должен хотеть играть.
6. Секс - жалкое подобие осады.
7. Оргазм - жалкое подобие левел апа.
8. Быть Некромансером круто.
9. Если твой перс не Некромансер, ты должен забыть про предыдущий пункт.
10. У тебя должны быть красные глаза.
11. На игру ты должен тратить больше времени, чем на сон. Как минимум, в два раза.
12. У тебя нет девушки, потому они все слишком тупы, чтобы понять пункт №6.
13. Твои родители втайне помышляют о том, чтобы отправить тебя в клинику для душевнобольных.
14. Ты и сам не против бы туда отправиться, если там есть Lineage II.
15. У тебя очень много друзей. Целый клан. Многих ты ни разу не видел.
16. Твои друзья, которые не играют в Lineage II - не друзья. От силы знакомые. А по сути - потенциальные враги и предатели.
17. Ты не смотришь кино. Реплейки куда интереснее.
18. Когда красивая девушка просит выслать ей твое фото, ты высылаешь фото себя, одетого в Nightmare Set на фоне Валакаса.
19. Те, кто не знает, как убить врага за два каста - нубы.
20. У тебя есть подозрения, что вообще все нубы, кроме тебя.
21. Ты никогда не должен говорить, что бегал из города в город пешком. Это участь нубов.
22. Ты бы не прочь переспать с Темной Эльфийкой.
23. Дважды.
24. Чем больше твой счетчик ПВП/ПК, тем ты круче.
25. Ты мечтаешь о том, чтобы играть на сервере, где ты всегда будешь 80 лвл, а те, кто преодолевает порог в 52 лвл, становятся опять 1 лвл.
26. У тебя должен быть страйдер.
27. Пункт №26 не обсуждается.
28. Ты всегда должен говорить, что ты рулишь.
29. Если ты думаешь, что ты не рулишь, см. пункт 3.
30. Тебе хочется, чтобы у тебя была девушка, которая согласна с пунктом 6.
31. В World of Warcraft играют лузеры.
32. Забудь о том, что ты когда-то сам играл в WOW. И не вздумай кому-то об этом говорить.
33. Твоей любимой песней должна быть тема из Hunters Village.
34. Ты никогда ни у кого не просил денег, понял?
35. Если кто-то напоминает тебе о том, что ты просил у него денег, поугрожай ему ПК и не забудь добавить, что ты рулишь.
36. Мыться чаще, чем раз в неделю глупо.
37. К тому же это неэкономно.
38. Если тебе приснился эротический сон, и твоей партнершей в нем не была Темная Эльфийка, смотри п.4. Иначе тебя может настигнуть кара и ты не будешь рулить.
39. Если тебя вдруг одолели в ПВП, скажи: "Я ни причем. Это все лаги."
40. И не забудь напомнить всем, что ты рулишь.
41. Не забывай про пункт 3.
42. Если ты заметил, что у тебя растет живот, не паникуй. С животом проще рулить. И телкам нравятся чуваки с животом.
43. Разденься наголо, напиши на груди "Lineage II", возьми пучок сельдерея и иди в ближайший клуб, в котором играет клан соперника и помочись на клавиатуру их Кланлидера. Ты должен сделать это! Ты будешь крут! Сделай это! Пока не сделаешь этого, не читай дальше!
44. Пункт 43 был разводом. А вот клан противника тебя будет помнить еще долго.
45. Ты ненавидишь читеров.
46. Хотя сам не прочь читануть себе крутую пушку, но ты не умеешь читовать, поэтому пункт 45.
47. Ты выучил английский, переводя описания квестов.
48. Каждый левел ап должен быть настоящим праздником для твоих друзей и родственников. Можно даже выпить пива. И подумать о том, что было бы неплохо тр*хнуть Темную Эльфийку.
49. Дважды.
50. В университете/на работе/в школе ты думаешь о том, что было бы ни*бацо круто, если бы декан/начальник/директор играли в Lineage II. Уж ты бы его отделевил.

51. Вот и половина правил.
52. Если ты узнал, что твоя соседка играет в Lineage II, можешь начинать думать о браке.
53. Не будь пи*ором.
54. Это правило мы пропустим.
55. Это, пожалуй, тоже.
56. Никогда никого не агитируй играть в Lineage II, а то их еще и одевать/качать прийдется.
57. К тому же - зачем всему серверу знать, что у тебя есть друг-нуб. Ты ведь рулишь.
58. На твоем рабочем столе только один ярлык - Ярлык для Lineage II.
59. Если у тебя супернавороченный комп, почаще выставляй на форуме скрины, чтобы все видели на каком крутом графоне ты играешь.
60. И почаще говори фразы, вроде: "Фу мля, как на можно играть на минимальных настройках"?, когда видишь стремные скрины других персов.
61. Вот и пункт 61. На 61 лвл уже можно носить шмот и оружие А грейда.
62. Если у тебя нету супернавороченного компа, все равно старайся почаще выкладывать скрины, предварительно поставив все графические настройки на максимум.
63. Комп тормозит из-за пункта 62 на 10 минут? Плевать, зато все думают, что ты играешь на крутой машине. Оно того стоит.
64. "salam eu glatai" - гениальная фраза. Ты подумываешь о том, чтобы сделать тату с этой надписью у себя на плече.
65. Многие считают тебя наркоманом или шизофреником. Плевать, зато они не убивали Баюма.
66. Свою дочку ты бы назвал Анаким. Потому что она красивая.
67. Сына - Антарасом. Потому что сильный.
68. Если тебе кто-то скажет, что WOW круче, чем Lineage II, подкарауль его ночью в подьезде и задуши предварительно приготовленной гитарной струной.
69. Нет. Просто скажи ему, что он лузер.
70. Твои соседи думают, что ты маньяк и выходишь из дома только для того, чтобы кого-нибудь убить и расчленить. Я бы тоже так подумал, если бы не знал, насколько легче одолеть моба, выкрикивая: "Умри, С*КААА!", "Я тебя порежу/сожгу", "Тебе нравится видеть твою кровь?".
71. Антарас крут.
72. Антарас реально крут.
73. Но Хлапекс круче.
74. Ты не принимаешь наркотики (кроме дозы Lineage II), потому что на наркотики нужно время, а тебе надо соблюдать пункт 3.
75. Смеяться ты разучился. Ты просто говоришь "гг", когда тебе смешно. Прощаешься же ты фразой "бб".
76. Если ты не так давно играешь в Lineage II, твои родственники еще не определились, было бы лучше, если бы ты сидел на героине или нет.
77. Но рано или поздно они поймут, что героин был бы для тебя лучшим выбором.
78. Все разговоры должны быть только об Lineage II. Никто не понимает, о чем ты говоришь? Плевать. Зато ты будешь казаться для них загадочным. А это круто.
79. У тебя должен быть мульт. А лучше два.
80. Смотришь на то, что это восьмидесятый пункт и думаешь, что было бы неплохо быть 80 лвл.
81. Если ты так не подумал, вернись к пункту 3.
82. ПКшить нубов в их стартовых локациях круто. Есть вероятность того, что ты убьешь бота/мульта представителя вражеского клана. Ему будет неприятно. Быть может он даже расплачется из-за этого. Ты этого не увидишь, но ты должен быть уверен в том, что в клане врагов одни нытики.
83. Если тебе кто-то скажет, что в Lineage II играют лузеры, подкарауль его ночью в подьезде и задуши предварительно приготовленной гитарной струной.
84. Я не передумаю, как в пункте 69. Убей его со всей жестокостью, на которую ты только способен. Не хватает ненависти? Вспомни, как тебя заПКшил хай левел, когда ты был 17 лвл.
85. Не вступай в кланы, пока кланлидер не скажет, что ты рулишь и не признает твое над ним превосходство.
86. Когда тебя назовут "задротом", ты должен почувствовать прилив гордости. Для тебя это комплимент.
87. Чем дальше в лес, тем больше аггров.
88. Ты знаешь какой лвл у каждого из твоих соклановцев, сколько у тебя Stem'ов, сколько хп у моба, которого ты убил две недели назад и смутно помнишь, сколько тебе лет.
89. Одеваться в Dolce&Gabanna, курить La Casa del Cuba и пить Jack Daniels круто. Но тебе на это пох.
90. Nu-metall рулит.
91. Если тебя позвали на вечеринку, где будет море бухла, куча буферастых телок и мешок конопли, иди туда только ради конопли.
92. Ведь конопля зеленая. Орки тоже. А у тебя в клане как раз есть парочка орков. Это весомая причина для того, чтобы скурить мешок травы.
93. После травки можно и тр*хнуть пару телок. Но не ведись на бухло. В мире Адена есть трава, телки, а вот бухла нету.
94. Перестань подумывать о том, что было бы неплохо сьездить потусить с подругами.
95. Перестань, я сказал.
96. Если не перестанешь, то читай пункт 138.
97. гг
98. Прекрати носить нижнее белье сестры. Ну и что, что в нем удобно. Ты хоть раз видел некра в женском нижнем белье? Нет. А некры рулят. Ты тоже хочешь рулить.
99. Старайся в своей речи почаще употреблять слово "нубы". Тогда тебя не будут считать таковым. По крайней мере чувство собственного достоинства ты потешишь.
100. Если ты считаешь, что автору сего свода правил было нех делать, ты совершенно прав. Значит ты рулишь.
101. Вместо того, чтобы все это читать, надо было пойти, прокачать 7 лвл себе, 3 соклановцу, отделевить на 2 лвл врага и поглазеть на задницу Темной Эльфийки. Извини, но ты не рулишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет в автобусе мужик. Отрывает от газеты маленькие кусочки и бросает их в окно. Соседу стало интересно, он спрашивает:
- Зачем вы рвете газету, и бросаете обрывки в окно?
- Это отпугивает слонов…
- Но там нет слонов!!!
- Эффективное средство, не правда ли?
:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]После кораблекрушения на необитаемый остров попал молодой юноша.
За пять лет одинокой жизни и борьбы с одиночеством и стихией он
превратился в стройного накачанного парня.
Вместе со спасательной экспедицией прибыла симпатичная журналистка.
Расспросив спасенного о том, где он жил, как ловил рыбу и зверей, как
копал корни, журналистка, покраснев, спрашивает:
- А сексом Вы как занимались?
Парень повел ее к дереву и показал дупло на уровне пояса, обложенное
слоем мха.
Журналистка затаенно спрашивает:
- Извините, а со мной Вы не хотели бы попробовать?
- Конечно, хочу!
- Тогда я встану, как Вы привыкли за пять лет.
Журналистка раздевается и встает раком.
Парень со всей дури с размаха бьет ей ногой по заду.
- Ты, что ? одурел???!!!
- А вдруг ТАМ белка!!![/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Дейл предложил Чипу:
- Давай Гаечку трахнем!
- А как?
- Бросим орешек на пол а сами спрячемся за диван. Гаечка нагнётся и мы...
Бросили орешек, спрятались. Гаечка идёт, увидела орешек, испугалась, прижалась к стенке. Чип с Дейлом вылазят из за дивана и спрашивают:
- Ты почему орешек не кушаешь?
- Да уж спасибо, я сыру наелась.[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс по ICQ
Sexy:
ты занимался виртуальным сексом?
Алекс:
неа
Алекс:
мне нравиться в реале
Sexy:
давай попробуем
Алекс:
не хочу этой ерундой заниматься Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся
Sexy:
потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече
Алекс:
Ок
Давай попробуем
Алекс:
начинай
Sexy:
я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.
Алекс:
рыжая
Sexy:
что?
Алекс:
блондинок не люблю
Sexy:
ок
Алекс:
и канапатая
Sexy:
?!
Алекс:
люблю рыжих и конопатых
Алекс:
и дома этим заниматься не люблю
Алекс:
давай я начну
Sexy:
давай
Алекс:
я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.
Sexy:
я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.
Алекс:
стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе
в ж@пу
Sexy:
?
Алекс:
я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!
Sexy:
Че за фигня?
Алекс:
Извини разошелся
Sexy:
Иди на хуй!
Алекс:
ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.
Sexy:
я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать
Алекс:
беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки
Sexy:
я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
Алекс:
я кончил! Извини что на лицо
Sexy:
так быстро? я еще ничего не делала!
Алекс:
я три года бабу не видел
Sexy:
ну ты еще можешь?
Алекс:
Да.
Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит Балу
Sexy:
Кто?
Алекс:
кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
Sexy:
все...на хуй пошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Маня и Ваня - маляры. Красят они стену многоэтажки на уровне 10-го этажа. Вдруг Ване приспичило по-маленькому.
- Слышь, Мань! Не могу терпеть!
- А ты давай прямо с люльки!
- Да ты шо! Там же люди внизу!
- А ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь!
- Да я ж на..бнусь!
- Да не! Я тебя держать буду!
- Крепко?
- Крепко! Давай! Ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот сильно вперёд наклонился и облегчается аккурат в бассейн. Красота! И тут Мане приспичило чихнуть! Каак чихнет и... выпустила Ваню, и ушел он вниз как куль с дерьмом... Прошло несколько месяцев. И вот в одном американском баре сидят три бабёнки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие. Первая:
- Я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали. Всяк норовил в постель затащить! Это у них в порядке вещей!
Вторая:
- Нее, самые охочие - это мексиканцы. Была я там недавно. Они там все такие потные, волосатые! Прям глазами раздевают! Сперма аж из ушей прёт!
Третья:
- Всё это ерунда! Самые дикие мужики в России! Вот прикиньте! Пару месяцев назад была я в Москве. Иду по улице мимо фонтана. Вдруг слышу звук сверху. Поднимаю голову и вижу: летит на меня мужик какой-то! Ширинка расстёгнута, а он держится руками за член и орёт: "Пизда-а-а!!!...[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fearless' timestamp='1326963345' post='33431']
[center][img]http://i31.fastpic.ru/big/2012/0119/04/25eaf0433af7701b9f8e9525aead7804.jpg[/img][/center]
[/quote]
эх мне бы такую книженцию))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет экзамен в мединституте. Заходит студентка. Профессор задает вопрос:
— Что поднимается за 5 секунд?
Студентка в ответ:
— Хи— хи!
Профессор:
— Придете пересдавать следующий раз!
Заходит другая студентка, профессор задает тот же вопрос:
— Что поднимается за 5 секунд?
Студентка, краснея:
— Хи— хи!
Профессор:
— Выйдите из аудитории, пока я вам два не поставил!
Следующим заходит студент и профессор задает ему тот же вопрос. Студент, не долго думая:
— Давление.
Профессор, с восторгом:
— Молодец! Ставлю вам пять! А тем двоим передайте, что «Хи— хи» поднимается за 7 секунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог придумал спам, чтобы отомстить людям за то, что они достают его молитвами!

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку - каска в подарок!

Мужчина,помни!У женщины должен быть полный шкаф одежды, чтобы там не поместился ЛЮБОВНИК!!!
 

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево — настоящий мужчина. Очень часто это — обычная женщина!

 8 марта. Муж читает газету перед телевизором, жена драит посуду. Вдруг он вспоминает, что сегодня 8 марта, а подарок не купил. Муж (не отвлекаясь от чтения):
- Оставь, дорогая, посуду, сегодня восьмое, домоешь завтра. 

 

– Что-то у нас шеф последнее время стал злющий, как собака!

– Да я на 8 Марта подарил его жене скалку, а теще сковородку!

– Что за день пятница 13-е?

– О, это ужасный день, когда ведьмы, кикиморы и русалки устраивают шабаш.

– Вот только не надо путать пятницу 13 и 8 марта...

– Дорогой, ты купил мне на 8 Марта подарок?

– Конечно, дорогая.

– А он мне понравится?

– Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.

*- Сколько вам лет?
- А сколько дадите мне?
- Не забывайте где вы находитесь, подсудимая Иванова!

Рaзмышления сынa о папе.
5 лет - папa знaет все!
14 лет - мдa...не все папa знaет.
20 лет - Господи, дa что вообще папа о жизни знaет!
27 лет - нaдо было слушaть батю...
    

Интересно, только в России деньги, откладываемые на "чёрный день",
тратят на свадьбу?

- Сдам квартиру в центре Ялты. Сауна, бассейн, джакузи, бильярд, автостоянка. Если хозяева вернутся - мы вас не знаем, вы нас не знаете!

Носки не презерватив - можно надеть и порваные.

Древняя китайская мудрость гласит: <<НИ СЫ! >>, что означает:
<<Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины>>

Дьявол подходит к еврею:
- Изя, у меня к тебе выгодное предложение, продaй душу?
- Люцик, мое предложение еще выгоднее - бери в aренду?
  

Запись учителя в школьном дневнике Дарьи Донцовой: «По биологии подготовила доклад. Читаю уже третью неделю. Надеюсь убийца не зебра...»

 

В СССР секса не было...
Он в это время свирепствовал в Китае...

Акция! Только у нас при покупке шампанского полусладкого и большой шоколадки — презерватив в подарок!

«Извините, но услуга „Честные выборы“ не поддерживается в вашем регионе».

Девять утра. Двое мужиков покупают водку. К верхушке бутылки прикреплён пакетик с орешками (очередная дебильная рекламная акция).
Первый: — Смотри, тут ещё и орешки есть...
Второй: — Это чтоб от белки откупиться, когда придёт.

Бабка, увидевшая свободное место в автобусе, выпрыгнула из такси. Изменено пользователем IiIPuNiSHErIiI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Эта, слышь, братан, можно тебя?

- Да, а чо?

- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?

- В смысле странно?

- Ты чо, смысловой дохуя? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?

- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...

- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?

- Да чо, с Чуркина я...

- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропиз*ишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?

- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...

- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?

- Да не, пацаны, я сегодня без значков...

- А если найдем?

- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...

- Ты щас сам завалишься нахуй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нахуй выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нахуй? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?

- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно блядь!

- Правильно, сука, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Завтра что-то придумать ещё надо, у меня уже 4й день по накурке такие вещи выходят, что ужАс ;)[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1332702101' post='34373']
- Эта, слышь, братан, можно тебя?

- Да, а чо?

- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?

- В смысле странно?

- Ты чо, смысловой дохуя? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?

- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...

- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?

- Да чо, с Чуркина я...

- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропиз*ишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?

- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...

- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?

- Да не, пацаны, я сегодня без значков...

- А если найдем?

- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...

- Ты щас сам завалишься нахуй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нахуй выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нахуй? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?

- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно блядь!

- Правильно, сука, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен
[/quote]
3,14здец..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут 2 парня в одной квартире.У них 2-ух спальняя кровать.
Лежат такие и тут 1 второму.
-Ты что делаеш?
Он ему отвечает дрочу возбудиться хочу.
А второй ему такой
-Так себе дрочи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]- Сегодня у нас будет контрольная.
- А калькулятором пользоваться можно?
- Да, можно.
- А транспортиром?
- Транспортиром тоже можно.
- Итак, запишите тему контрольной. История России 17 век.[/b]

[b]Мужик на телеге въезжает в село:
- Люди! Я уголь привёз! !
Вся в мыле, убитая в хлам лошадь оборачивается:
- Ага, блин, ТЫ привёз.[/b] :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Здесь представлен список сокращений которые вы можете встретить во время игры, при разговоре с другими игроками .



Lineage 2
Статы:
STR (Сила) Влияет на P.Atk и Load
CON (Телосложение) Влияет на HP и Load
DEX (Ловкость) Влияет на P.Aspd, Accuracy, Critical и Evasion
WIT (Смекалка) Влияет на M.Aspd
INT (Интеллект) Влияет на M.Atk
MEN (Мудрость) Влияет на MP и M.Def
HP (Единицы жизни) Показывает максимальное число HP
MP (Единицы Магии) Показывает максимальное число MP
P.Atk (Физическая атака) Показывает, сколько урона вы наносите физически
P.Def (Физическая защита) Показывает, сколько урона вы отражаете физически
M.Atk (Магическая атака) Показывает, сколько урона вы наносите магией
M.Def (Магическая защита) Показывает, сколько магического урона вы отражаете
P.Aspd (Скорость Физ. Атаки) Показывает, на сколько быстро вы атакуете физически
M.Aspd (Скорость Маг. Атаки) Показывает, на сколько быстро вы атакуете магией
Accuracy (Точность) Насколько часто вы повреждаете цель физически
Critical (Критичность) Насколько часто вы наносите критический удар физически
Evasion (Уклонение) Насколько часто вы увертываетесь от атаки врага
Movement (Скорость движения) на сколько быстро вы идете/бежите
Load (Грузоподъемность) какой вес вы можете носить

Оружие:
SoS - Sword of Solidarity
SoR - Sword of Reflection/Sword of Revolution
SoW - Sword Of Watershadow
BoF - Forest Bow
SLB - Strengthened Long Bow
DE Bow - Dark Elven Bow
SSH - Silversmith Hammer
ToE - Tears of Eva
WoA - Wand of Adept
SoD - Sword of Delusion
SoWD - Sword of Whispering Death (top Cg меч для мага/хилера)
HoSo - Homunkulus Sword = SoWD
Emi - Eminence Bow (top Cg лук)
SB - Spell Book (книжка заклинаний)

Классы:
DA - Dark Avenger
TH - Treasure Hunter
HE - Hawkeye
TK - Temple Knight
SWS - Swordsinger
PW - Plain Walker
SR - Silver Ranger
SK - Shillien Knight
BD - Blade Dancer
AW - Abyss Walker
PR - Phantom Ranger
SO - Shillien Oracle
SE - Shillien Elder
SpS - Spellsinger

Общие сокращения
Символы и числа
@TEOTD — (англ. At The End Of The Day) в конце дня
10X (Thanks) - Спасибо
14AA41 — (англ. One for All and All for One) один за всех и все за одного
2 (To) - K
4 (For) - Для
4GET (Forget) - Забудь
1 - i или, реже, l
10x (thx, tx) - thanks - спасибо
2 - z или, реже, r (ещё слово "to")
3 - e
4 - a (ещё слово "for")
5 - s
6 - b или, реже, g
7 - t или, реже, v
8 - B
80m (atm) - at the moment - в данный момент
9 - g или, реже, e
0 - o

<3 - сердечко

A
ABUSE использование дисбаланса игры в корыстных целях
AC (air control) - контроль воздуха
ADDY (Address) - Адрес
AFAIK (As far as I know) - Насколько мне известно
AFK (Away from the keyboard AFTK) - Вдали от клавиатуры, т.е. меня нет за клавиатурой
AKA (Also known as) - Также известен как
ANY1 (Any one) - Каждый
AOP (Authorized operator) - Авторизированый оператор
ASAP (As soon as possible) - Так скоро насколько это возможно
ASL (Age/sex/location A/S/L,) - Возраст, пол, место жительства
ATM (At the moment) - В данную минуту, сейчас
АоЕ (Area of effect) - массовые заклинания
AT (Arranged Team) - вид командной игры с определёнными союзниками

B
b (back) - назад
BB (ByeBye) - Пока
BBIAF (Be back in a few minutes) - Вернусь через несколько минут
BBIAH (Be back in an hour) - Вернусь через час
BBIAM (Be back in a minute) - Вернусь через минуту
BBIAS (Be back in a second) - Вернусь через секунду
BBL (I'll be back later) - Вернусь позже
BBS (Be back soon) - Скоро вернусь
BE4 (Before) - Перед
BF (1. Boyfriend 2. battlefield) - 1. Любимый парень, 2. Место сражения
BRB (I'll be right back) - Сейчас вернусь
BTW (By the way) - Между прочим
bbiab (be back in a bit) - вернусь очень скоро

C
cba (can't be arsed) - не нужно беспокоить по таким мелочам
cos, coz (because) - потомучто
C (See) - Вижу (-ишь)
CU, Cya (See you) - До встречи
cw (clan war) - война между кланами

E
EM (Them) - Им

F
faf (funny as f**k) - офигенно смешно (в грубой форме)
F2F (Face to face) - С глазу на глаз, тет а тет
FAQ (Frequently asked questions) - Часто задаваемые вопросы
FU [censored] - пошёл ты (в грубой форме)
FW (Freeware) - Бесплатно
FYI (For your information) - Информация для Вас
ffs (for f**k's sake) - ради этого дерьма (в грубой форме)
fwiw (for what its worth) - чего нам это будет стоить?
fya (for your amusement) - для твоего развлечения
FTW (for teh (the) win) - для победы

G
GF (1. Girlfriend, 2. good fight) - 1. Любимая девушка 2. Хорошая борьба
GL (англ. good luck) удачи!
GJ (Good Job) - Хорошая работа
GR8 (Great) - Восхитительно
GTG, g2g (I got to go) - Я должен идти
gg (good game) - хорошая игра - обычно говорится после игры
gosu так называют профессиональных игроков, которые играют очень хорошо
gs - 1) good shot, great shot; 2) game speed - 1) классный, хороший выстрел; 2) скорость игры
gt (good try) - удачная попытка
gtfoh ( get the f**k out of here) - убирайся к чёрту (в грубой форме)
gw (good work) - хорошая работа

H
h - help - помощь
hf - have fun - стандартное пожелание получить удовольствие от игры
H8 (Hate) - Ненавидеть
HTH (Hope this help) - Надеюсь, это поможет
hpb - high ping bandwidth - "тонкий" канал - говорят о людях, у кого модемы и ping больше 200

I
IC (I see) - Понятно, понял(а), понимаю
IMCO (In my considered opinion) - По моему продуманному мнению
IMHO (In my humble opinion) - По моему скромному мнению
IMNSHO (In my not so humble opinion) - По моему нескромному мнению
IMO (In my opinion) - По моему мнению
IOW (In other words) - Другими словами
IRL (In the real life) - В настоящей жизни
ILSHIBAMF (I laughing so hard I broke all my furniture) - я смеялся так сильно, что поломал всю мою мебель
IITYWISWYBMAD (If I tell you what it says, will you buy me a drink?) - если я скажу тебе что это значит, ты мне купишь выпить?

J
JK (Just kidding) - Просто шутка
j0, j00 - you - ты

K
K (Ok) - Окей

L
L8R (Later) - Позже
LOL (Lot of laugh, laughing out laud) - Куча смеха
LTNS (Long time no see) - Давно не виделись
LTNT (Long time no type) - Долго не писал
l33t - elite - элита
lmao - laughing my ass off - рассмешил мой зад
lo - hello - привет
los - line of sight - линия обзора в игре
lpb - low ping bandwidth - толстый канал - часто говорят о людях, у кого "толстый" канал

M
M8 (Mate) - Товарищ
ME2 (Me too) - Я тоже
MF (Male or female) - Мужчина или женщина
mb mebbe, mabbe, mby - maybe - может быть, возможно
mofo (motherf**ker) - твою мать (в грубой форме)

N
n1 (nice one) - выражение почтения
naab (double noob) - два нуба - два игрока, играющих не очень хорошо
nc (no comment) - без комментариев
neg (negative) - отрицание чего-либо
newb, newbie, n00b, noob - новичок в игре часто так называют того, кого хотят оскорбить
nm (no matter) - без разницы
nn (nighty night) - темная ночь
ns (nice shot) - хороший выстрел
nt (no text) - без текста
ntty (nice talking) - to you приятно разговаривать с тобой
nwad (now we are dead) - теперь мы умрём
nX (nice X) - используется, когда игрок сделает что-то действительно крутое больше, чем один раз
NO1 (No one) - Ни один
NP (No problems) - Нет проблем

O
OMG (oh my god) - боже мой!
OMFG ( oh my fu**in' god) боже мой! (эмоционально)
OIC (Oh, I see) - О! Я вижу!
ONNA (Oh no, not again) - О нет, только не снова!
OTOH (On the other hand) - С другой стороны

P
PMJI (Pardon my jumping in) - Прошу прощения, что я вмешиваюсь
POV (Point of view) - Точка зрения
PPL (People) - Люди

R
R (Are) - Быть
RE (How are you) - Непереводимо или означает "Как дела?"
RL (Real life) - Настоящая жизнь
ROFL (Rolling on the floor laughing) - Кататься по полу от смеха
RSN (Real soon now) - Действительно скоро
RTFAQ (Read the FAQ) - Почитай этот чертов FAQ
RTFM (Read the [censored] manual) - Почитай это чертово руководство
ROFLMAO (rolling on teh floor laughing my ass off) - рассмешил мою задницу
RTFS (Read this [censored] source) - Почитай это чертовы исходники
ROTFLASTC (rolling on the floor laughing and scaring the cat!) - катаясь по полу от смеха и пугая кота

S
SF (Science fiction) - Научная фантастика
SMT (Something) - Что-то
SOP (Super operator) - Супер оператор
SOW (Speaking of which) - Говоря о котором
SUP (What's up) - Как дела?
SW (Shareware) - Условно бесплатно
SYSOP (System operator) - Системный оператор
sk3wl (school) - школа
soz, sry (sorry) - извиняюсь
spike (ping spike) - разница между самым маленьким и самым большим ping'ом
stfu (shut the f**k up) - заткнись (в грубой форме)
stfw (search the f**king web) - поищи в Интернете (в грубой форме)
su (shut up) - заткнись
sup (what's up) - что случилось?
sux (sucks) - плохо, отстой
sux0r - неудачник

T
TFHAOT (Thank for help ahead of time) - Заранее благодарен
TGAL (Think globally act locally) - Думать широко, действовать в рамках
TTFN (Ta ta for now) - Ну давай, пока!
TTYL (Talk to you later) - Поговорим позже

U
U (You) - Ты
U2 (You too) - Ты тоже
UBD (You be damned) - Будь ты проклят
UC (You see) - Видишь ли

W
W8 (Wait) - Ждать
WB (Welcome back) - С возвращением
WBR (With best regards) - Сердечный привет
WBW (With best wishes) - С наилучшими пожеланиями
WRT (With respect to) - С уважением
WTF (What the [censored] - Что за черт?
w0t, w00t - what - 1. что? 2. ухтывау по-русски
w3rk (work) - работа
wibble - чувство сюрприза/злости/радости - все возможные цели
wp (well played) - хорошо сыграли

Еще абревиатуры:


ADN - any day now (теперь в любой день)
AFAIK - as far as I know (насколько мне известно)
AMF - adios mutha-fucker (до свидания)
AKA - also known as... (так же известен как...)
AWGTHTGTTA? - Are we going to have to go through this again? (Мы должны пpойти чеpез это еще раз?)
BTW - by the way (между прочим)
CU - see you (увидимся)
CUL - see you later (увидимся позже)
DIIK - damned if I know (черт бы меня побрал, если я знаю это!)
FITB - fill in the blank (заполни бланк)
FROPPED - fucking dROPPED (обман)
FYBITS - fuck you, buddy, I'm the sysop (пошел к черту, парень, я системный оператор)
FYI - for your unformation (к вашему сведению)
GR - aGRee (согласен)
GIWIST - gee I wish I'd said that (я хотел бы, чтобы я сказал это)
IC I see я вижу (понимаю)
IMHO - in my humble opinion (по моему скромному мнению)
IOW - in other words (другими словами)
JSNM - just stark naked magic (явная магия)
L8R - later (позже)
LAB&TYD - life's a bitch and then you die (жизнь дерьмо, пора умирать)
NBFD - no big f***ing deal (ничего сложного)
OFTPATHIRIO - Oh f*** this place and the horse it rode in on (Пошло к чеpту это место вместе с лошадью, которая его пpивезла!)))))
OIC - Oh, I see (О, я вижу)
OTOH - on the other hand (с другой стороны)
PFM - pure fucking magic (просто чертова магия)
PITA - pain in the arse (до боли в заднице)
POV - point of view (точка зрения)
RSN - real soon now (теперь действительно скоро)
RTFM - read the fucking manual (почитай инструкцию)
SYSOP - system operator (системный оператор)
TANJ - there ain't no justice (нет в жизни справедливости)
TANSTAAFL - there ain't no such thing as a free lunch (бесплатных завтраков не бывает)
TTBOMK - to the best of my knowledge (насколько мне известно)
TTUL - talk to you later (поговорим позже)
WTF - what the fuck (какого черта)
WYSIWYG - what you see is what you get (что видишь, то и получаешь)


Немного китайского:
88 or 881 = bye bye (it doesn't mean get out)
99 = help !!
995 = help me !!
98 = let's go/ go go go
75 = bully
3q = thx
dui bu chi = sorry
ni hao = hello
wei she ma? (or wsm for short) = why?
rang a = leave (inpolite way of saying it)
kao = f*ck
kao ni mama = f*ck your mom
ni ji ji a? = what lvl are you?
wo bu dong zhong wen = I don't understand Chinese
mei guo ren = American
sha = kill
wo xiang sha ni = I want to kill you
xie xie = thanks
qing bu yao fan wo -please don’t bother me
qing bu yao qiang wo de guai -please do not steal my mobs
wei, zai ze ge you si zuo ze zong shi qing dui wo me lai shuo shi yi jian hen mei you li mao de shi -Hey, it's uncouth to do this (unethical PK / KS /)
qing bie zai ze yang zuo le -Please refrain from doing this again
Yao shi wo yi zhi qiang ni de de ren, ni hui bu hui jie yi ba? -Don't mind if I steal your mobs too?
qing bie zai ze yang zuo le -must I repeat this?
yao shi ni bu ze me mei you li de zuo ze zong shi, ni ke neng zai ze ge you xi li mian jiao shang gen duo peng you. - If you didn't behave in this manner, you would make more friends ingame
wo bu ming bai -I don’t understand
dao mei a wo! -I have bad luck!
ni shi na li ren? -Where are you from?
qu ni de!! -to hell with you!
wo bu dong -I don't know
Wo zheng zai xue hua yu -I am still learning Chinese.
hen gao xing ren shi nin -I am very happy to meet you
ni hui jiang yingyu man?- Do you speak english?
wo shi meigo ren -I am American
Wo mi lu le -I am lost
zai jian -see you again / Goodbye
xie xie -thank you
ming tian -tomorrow
xian zai -right now
zai- now
qing - please
dui bu qi -im sorry
bu yao -don’t want
bu hao -not good
ni hao -hello
bu hao -not good
houzi -monkey
hu shuo -bullshit! You speak nonsense
jia -you GO GO GO!
kan kan -look look!
Meiguo -America
Meiguoren -American
Mei Wenti -No problem!
Ni men Hao -Hi You all
Peng you -Friend
ren -person, people
xiao -little
wahhh! -wow
Yi Qie Xiang Qian Kan -Everyone thinks only about money
Yao -Want
Zhende! -Really!
han yu -chinese language
la ji you -slut, prostitute, trash
ji ji le ? -what level are you now?
bu yao sha ta -don’t kill her/him/me
Ni keyi bang wo ma? -could you help me?
ni zai na li? -where are you?
wo bu dong -I don't know
qing gei wo ge hui cheng --please give me ESC Scroll
Shen-ti Hao Ma -How are you?
Wei Shen-me -Why
Zen me -How
Shui de OR He Ren -Who
He Chu OR Zai Nar -Where
Shen-me Yang -What
Shen-me Shi-hou -When
Mei Shi -alright?
En -Yes
Bu -NO
Nan -Man
Nuu -Woman
Wo Jiao () -My name is
Wo xu yao -I need
qian -money
pijiu -Beer

Смайлики
:-) Ваша основная улыбка. Используется для выражения сарказма или отметки шуточного утверждения, т.к. мы не можем слышать интонации голоса в Интернете.
;-) Подмигивающая улыбка. Заигрывающая и/или саркастическая улыбка.Скорее означает "Не бейте меня за то, что я только что сказал".
:-( Мрачная улыбка. Вам не понравилось последнее утверждение или вы огор чены чем-либо.
:-I Независимая улыбка. Лучше чем предыдущая, но не так хороша, как счастливая улыбка.
:-> Угроающая, резкая, ехидная улыбка. Хуже чем :-)
>:-> По-настоящему грозный комментарий.
>;-> Подмигивающая грозная физиономия.

:-[ Смайл Вампир
:-E Смайл Вампир с торчащим зубом.
:-F Смайл Вампир с торчащим и обломанным зубами.
:-7 Отвратительное/искаженное утверждение.
:-* Съел что-то кислое.

:-@ Вопит
:-# В наручниках.
:-& Завязанный язык.
:-Q Курит.
:-? Курит трубку.

:-P Показывает язык.
:-S Несогласованное утверждение.
:-D Громко смеяться.
:-X Запечатанные губы.
:-C Совсем плохой...

:-/ Скептически.
:-o Ах-ох!
:-9 Облизываться.
:-0 Не кричите! (Молчание в часы сна)Также "оратор".
:-` Сплевывать.

:-1 Нормально.
:-! Нормально.
:-$ Рот закрыт на замок.
:-% Банкир.
:-q Пытаться дотронуться до носа языком.

:-a То же с другой стороны.
:-e Разочарован.
:-t Отсечен.
:-i Полуулыбка.
:-] Болван.

:-[ Неулыбающийся болван.
:-} Потрескавшиеся губы, или борода.
:-{ Индифферентная улыбка с усами.
:-j Левая улыбка.
:-d Левая поддразнивающая читателя улыбка.

:-k Бейте меня.
:- Нерешительно.
:-| Дежурная улыбка.
:-< Совершенно грустный.
:-x Губы запечатаны.

:-c Плохо.
:-v Говорящая голова.
:-b Высунутый язык.[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХХХ: Сижу... Делать нечего... Ну не сидится мне спокойно ... Сделал принт скрин рабочего стола ... Потом поставил его как заставку на рабочий стол ... удалил ярлык линяги но сам его рисунок соответствено остался ... потом сидел и думал брат сначало сам выбросится в окно или сначало комп изничтожит ... крики : " Блять почему он не нажимаецо когда все остальныесука нажимаются !!! " до сих пор в ушах стоят ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Собрался окончательно покончить с Линейкой.
Удалил персонажей, поменял пароль ударившись лбом о клавиатуру, удалил игру.
В общем все как надо сделал.

Через 2 дня приходит письмо на мыло от Админа сервера: "К сожалению ваш аккаунт был украден и все ваши персонажы были удалены. Мы востоновили ваших персонажей и сгенерировали вам временый пароль.
Просим прощения за неудобства.
Суки![/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...