Перейти к содержанию
aento

Aredel автобан железа за бота

Рекомендуемые сообщения

фармил в фарм зоне и словил крит, сейчас пытаюсь зайти на акк и пишут типо акк кто-то использует, нажимаю продолжить, доходит до выбора сервера и потом выбивает с игры, проверьте плиз лог blackbone, теперь и на другие акки не могу зайти пишет тоже самое и так же выбивает Изменено пользователем aento
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aento' timestamp='1435766162' post='40661']
фармил в фарм зоне и словил крит, сейчас пытаюсь зайти на акк и пишут типо акк кто-то использует, нажимаю продолжить, доходит до выбора сервера и потом выбивает с игры, проверьте плиз лог blackbone, теперь и на другие акки не могу зайти пишет тоже самое и так же выбивает
[/quote]

[2015.07.01 18:34:43] Client [login : blackbone, ip : 95.153.75.35, hwid : 5cc9f0157669ed9c3773dd690c2f5dad] banned by hwid.
[2015.07.01 18:34:04] Client [login : blackbone, ip : 95.153.75.35, hwid : 5cc9f0157669ed9c3773dd690c2f5dad] is using IG bot(2).

Тебя забанила система за использование сторонних программ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня может забанить система, если я ботами не пользуюсь, я на час вышел в АФК один чар стоял в гире, второй в фарм зоне, я вернулся и бегал за чара в гире, потом началась охота на РБ, я хотел чара своего засумонить, только меняю окно и он критует, я незнаю если можно проверить как-то мои действия, то проверяйте, персонаж просто так стоял час
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]
[url="http://la2butcher.com/forum/index.php?showtopic=154&#entry40311"]1. Запрещено использование читов, пакетов, ботов, кликеров, использование всякого рода вредоносных программ, стороннего ПО, нарушающих работоспособность сервера. А так же использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах.
[color=#ff0000]* Наказание :бан всех ваших аккаунтов и IP адреса.[/color] (Тяжесть нарушения определяет представитель Администрации).[/url]
[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы че прикалываетесь, админ посмотри мои действия и проверь чат я просто в фз стоял час даже мобов не трогал, я АФК был потом открыл окно и вылетел крит, посмотри переписки мои, пздц я не за что бан получил, играю на сервере 4 года ниразу не юзал ботов все фармил сам и тут бан пздц, дайте джаил отсижу сколько скажите, но для начала проверьте, мне незачем врать, если юзал бан без б, нет. отпускайте

там даже главка есть в правилах что я могу заплатить 100к кол и отсидеть джаил по усматрению Гма или админа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон блин кревисы всякие дарк хейзи фармят на ботах и только в джайлах отсиживаются, я фармлю нон стоп не отходя от компа все юзаю руками и мне бан железа пздц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тебя не понимаю,вот ты сам просишь джаил,при чём уверяешь в том,что не виноват.и 100к колов для ботовода это капля с моря)))тем более,что с этого вайпа колы фармить проще

[quote name='aento' timestamp='1435874005' post='40670']
Ирда, потому что я жополиз
[/quote]самокритично=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что я хочу поиграть блин. я 10 месяцев учился, вот только сессию сдал хотел позадротить летом и тут дали бан низа что, если бы можно подавать в суд я бы подал и был бы прав, потому что не юзал я никаких програм и ботов, просто пусть админ потратит 5 минут своего времени и посмотрит мои дейсвтия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...