Перейти к содержанию
IceLips

Прошу верунть хоть 1 вещь из 20

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Бутчер или Вутч у меня пропала фринтеза и много другого шмота,прошу верните пожалуста хотяб Фринтезу.................. :classic_unsure: :classic_unsure: :classic_unsure: :classic_unsure: :classic_unsure: :classic_unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый бутч я думай ден совершено прав ,он тут саый огомный задрот на серваке он очень долго осберал фриму ,может я и ошбасю но вроде он первый кто собра лсам ее свими руками, на остальные вещи срать набьёт снова а фриму думаю надя ему вернуть,темболее ты см знаешь что он ее чесным путем набил,мое мнение потдержат ещё десятки человек в качестве конпенсации за тех прблемы верни пжалуйсто айсу фриму больше не чего не надя плих бутч, я же знаю ты мужик нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть этот человек ко мне и плохо относится ,но всё таки это человек и я за то чтобы ему вернули вещ т.к. он её набивал очень долго и очень много времени угробил на сервер админы отнеситесь к человеку с уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутч,будь человеком и войди в положение Айса.Чел угробил месяц на то, чтобы собрать эту грёбаную Фрину и в 1 прекрасный момент лишился её(между прочим по твоей вине) и вместе с ней весь интузиазм играть на этом серве.И он не одинок.Многие лишились своих вещей,на которые задрачивались не одну неделю.А в своём посте нет бы как-то помочь людям и поддержать их, ты говоришь им-:"либо смиритесь,либо уё...те с серва".С таким отношением к игрокам, твой серв долго не протянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО Stop! /cry mod.....
бутч сказал что нев ернет ником уничего,а если вернет Айсу-уже знач всем пускай возвращает,хотя и я за то,чтоб айсу вернули фрину..ибо -Дроч ппц ее собрать=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BILL' post='2604' date='14.12.2008, 17:51']Уважаемый бутч я думай ден совершено прав ,он тут саый огомный задрот на серваке он очень долго осберал фриму ,может я и ошбасю но вроде он первый кто собра лсам ее свими руками, на остальные вещи срать набьёт снова а фриму думаю надя ему вернуть,темболее ты см знаешь что он ее чесным путем набил,мое мнение потдержат ещё десятки человек в качестве конпенсации за тех прблемы верни пжалуйсто айсу фриму больше не чего не надя плих бутч, я же знаю ты мужик нормальный[/quote]
+1 полностью согласен с билом, Ден норм чел, и я помню каким трудом ему досталась фрима. Бутч если ты норм челл то ты вернеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто админа не епет что Ден-Норм чел, а жаль.....(а вообще,вся эта тема-галимый флуд.....писать надо ему в аську или вконтакте ^^) Изменено пользователем IOMGISuperPuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...