Перейти к содержанию
Djshadow

Djshadow

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация, хотел бы обратить Ваше внимание на сложившеюся ситуацию, меня (ник - Djshadow) отправили в тюрьму, предполагаемо, за то, что я вечером зажал клавишу F1 на которой у меня размещается умение массовой атаки вокруг себя, и поставил Ёлки полученные с пройденного задания у менеджера в городе Гиране, имеющие способность пополнять здоровье и магию, не считаю это нарушением каких либо правил, прошу рассмотреть данное заявление в кратчайшие строки!

С Ув. Юрий.

Мои контактные данные: тел. (063) 664-54-49
электронная почта: laron@inbox.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпустить ;) я правилах и нету что запрещено зажимать кнопки ;) Изменено пользователем eifcnbr8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то мере - да, но! Давайте рассмотрим почему Администрация запретила такие программы-помощники как кликер и бот (и я их понимаю), дабы не упрощать процесс игры и не рушить экономику сервера, не обесценивать валюту, Елки, живут около часа, при обычном фарме собирается большее количество мобов, тут же нет, ты стоишь на месте, то есть час обычного стояния и зажатия клавиши, заменяет, по сути, пол часа обычного фарма и никаким образом не влияет на экономику сервера.

А вообще, даже не принимая во внимание этот аспект, можно сказать то, что есть определенные правила сервера, и они небыли нарушены, то есть действие администрации не логичны, и противоречат существующим правилам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]
[10.05.15 10:28:15] [Djshadow] лакостир фармит через кликер, сук, скинте мне кликер)
[08.05.15 22:54:22] [Djshadow] а у тебя кликер норм нету?)
[08.05.15 14:15:55] [Djshadow] Так кликера нет)
[07.05.15 16:06:31] [Djshadow] ставишь кликер?
[05.05.15 20:54:51] [Djshadow] Муха, скинь кликер, епть)
[05.05.15 18:27:04] [Djshadow шепчет xxMYXAxx] к ли к ер
[05.05.15 18:26:58] [Djshadow шепчет xxMYXAxx] муха, скажи что за кликер утебя?
[05.05.15 17:48:39] [Djshadow] не жмотитесь)
[05.05.15 17:48:14] [Djshadow] укого есть норм кликер?
[05.05.15 17:45:53] [Djshadow шепчет xxMYXAxx] к л и к е р
[05.05.15 17:45:16] [Djshadow шепчет xxMYXAxx] Муха скинь кликер плиз
[05.05.15 16:59:16] [Djshadow] криатор, скажи каким кликером пользуешься?
[04.05.15 17:38:10] [Djshadow] среатор,скинь кликер)
[/quote]

[quote][u]Если Вы играете на сервере La2ButCheR, то Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами:[/u]

1. Запрещено использование читов, пакетов, ботов, [size=6][color=#FF0000]кликеров[/color][/size], использование всякого рода вредоносных программ, стороннего ПО, нарушающих работоспособность сервера. А так же использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах.
[color=#ff0000]* Наказание :бан всех ваших аккаунтов и IP адреса.[/color] (Тяжесть нарушения определяет представитель Администрации).[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отказываюсь от написанного, но это значит что я его ставил? Это очень глупо, банить за разговоры) Ели на сервере ведется такая политика, мне нечего на нем делать) Всем удачи!)

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)]1. Запрещено [/background][/size][/font][/color][u][font=verdana,geneva,sans-serif][color=#ff0000][size=6][background=rgb(247, 247, 247)]использование[/background][/size][/color][/font][/u][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)] читов, пакетов, ботов, [/background][/size][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=6][background=rgb(247, 247, 247)][color=#FF0000]кликеров[/color][/background][/size][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)], использование всякого рода вредоносных программ, стороннего ПО, нарушающих работоспособность сервера. А так же использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах.[/background][/size][/font][/color]
[color=#FF0000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)]* Наказание :бан всех ваших аккаунтов и IP адреса.[/background][/size][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)] (Тяжесть нарушения определяет представитель Администрации).[/background][/size][/font][/color] Изменено пользователем Djshadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Djshadow' timestamp='1431577164' post='40539']
Не отказываюсь от написанного, но это значит что я его ставил? Это очень глупо, банить за разговоры) Ели на сервере ведется такая политика, мне нечего на нем делать) Всем удачи!)

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)]1. Запрещено [/background][/size][/font][/color][u][font=verdana,geneva,sans-serif][color=#ff0000][size=6][background=rgb(247, 247, 247)]использование[/background][/size][/color][/font][/u][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)] читов, пакетов, ботов, [/background][/size][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=6][background=rgb(247, 247, 247)][color=#FF0000]кликеров[/color][/background][/size][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)], использование всякого рода вредоносных программ, стороннего ПО, нарушающих работоспособность сервера. А так же использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах.[/background][/size][/font][/color]
[color=#FF0000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)]* Наказание :бан всех ваших аккаунтов и IP адреса.[/background][/size][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)] (Тяжесть нарушения определяет представитель Администрации).[/background][/size][/font][/color]
[/quote]К сожалению тут такая политика)))Лучше молча отсиди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудлайк, надо либо придерживаться всех правил, либо не придерживаться никаких, и допускать анархию, а вот эта видимость соблюдения правил... Я прошу дать ответ администратора, мне интересно конкретно его мнение, и я даже не надеюсь что меня поймут, не то что бы были предъявлены определенные извенения на сервере, или даже не думаю о компенсации времени, того которого я провел в тюрьме и не смог фармить :( ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Djshadow' timestamp='1431577164' post='40539']
Не отказываюсь от написанного, но это значит что я его ставил? Это очень глупо, банить за разговоры) Ели на сервере ведется такая политика, мне нечего на нем делать) Всем удачи!)

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)]1. Запрещено [/background][/size][/font][/color][u][font=verdana,geneva,sans-serif][color=#ff0000][size=6][background=rgb(247, 247, 247)]использование[/background][/size][/color][/font][/u][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)] читов, пакетов, ботов, [/background][/size][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=6][background=rgb(247, 247, 247)][color=#FF0000]кликеров[/color][/background][/size][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)], использование всякого рода вредоносных программ, стороннего ПО, нарушающих работоспособность сервера. А так же использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах.[/background][/size][/font][/color]
[color=#FF0000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)]* Наказание :бан всех ваших аккаунтов и IP адреса.[/background][/size][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)] (Тяжесть нарушения определяет представитель Администрации).[/background][/size][/font][/color]
[/quote]

Тут банят даже за такое, на себе почувствовал что такое бан за чат ;) А когда просто просишь предоставить какие-нибудь доказательства по серьёзнее, пишут мол действия администрации не обсуждаются ;)
И кстати, кроме чатов банят даже за простые банальные скрины где они подписаны якобы как использование кликера :( Не каких проверок действительно используешь ли ты что-нибудь, не ведется Изменено пользователем CagucT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация данного сервера, прошу ответить на один мой вопрос, я просидел 11 часов в тюрьме зря? Из-за того что попросил скинуть мне кликер? Я мог бы уже набить себе на Астральную одежду... Изменено пользователем Djshadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешало пройти квест в тюрьме и выйти из нее досрочно? Все нужно отрабатывать. Или временем или собственным трудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч, что за политика? почему я должен отробатывать не нарушая правил?
Почему я должен страдать из-за непрофессионализма Гейм Мастера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...