Перейти к содержанию
IIopHoCJIo

IIopHoCJIoHuk

Рекомендуемые сообщения

Попрошу администрацию обрать внимание, я понимаю что в даном случае и моя вина есть, но вы хотя б учли адекватность ГМа потмоу как любого человека раздражает когда он целый день фармит а у него отбирают, при етом не продолжая последующий диалог о причинах даного нарушения, так что даный вопрос суто из веждивости ,по моему мнению, необходимо обсудить Изменено пользователем IIopHoCJIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую к прочтению : [url="http://la2butcher.com/forum/index.php?showtopic=154"]http://la2butcher.co...p?showtopic=154[/url]


[quote]Оскорбительный мат в сторону ГМа - Бан чара (создание твинка и продолжения оскорбления бан аккаIP)[/quote]

[quote]4. Запрещено использование нецензурных, осокорбительных ников, а так же мат/оскорбление в названии Клана или Титула.
• Наказание :бан персонажа с подобным ником или состоящего в подобном Клане.[/quote]

[color=#ff0000][b][i]Незнание законов не освобождает от ответственности![/i][/b][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ а терь давайте по оффициональной части пройдемся, раз на сервере стоит авторег, значит я ни с какими правилами не соглашался, правильно? Тоисть моя галочка при реге акаунта нигде не стоит, а галочку я ставил только на форуме, так что вашы действия могут касатса только форума, поскольку в игре ето уже идет произвол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IIopHoCJIo' timestamp='1430585682' post='40476']
админ а терь давайте по оффициональной части пройдемся, раз на сервере стоит авторег, значит я ни с какими правилами не соглашался, правильно? Тоисть моя галочка при реге акаунта нигде не стоит, а галочку я ставил только на форуме, так что вашы действия могут касатса только форума, поскольку в игре ето уже идет произвол
[/quote]

т.е. возьмём к примеру страну, ты родился в ней, живёшь, есть определённые законы, но раз ты ничего не подписывал, то можно делать что-угодно? Увы, нет. Не выдумывай. И в следующий раз следуй правилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем то так я понимаю твою позицию, я свою вину признаю, и я понимаю, что вам +1 человек онлайна или -1 человек всеравно погоды не делают, так что просто вопрос можно ли как то вернуть персонажа, а то всетаки 2 дня фармил по фуллу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт забанен за многочисленные нарушения и дальнейшее оскорбление представителей администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...