Перейти к содержанию
SunShine

Уважаемый админ батчер

Рекомендуемые сообщения

У меня предложение! Админ ето к вам! Если вы несобираетесь возвращять вещи игрокам, то хотябы сделайте на недельку дроп больше. Чтоб хоть какаято возможность была востановить утраченое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Неплохой выход из данной ситуации! Да и народ может потянуться , так что Бутч ждём твоего ответа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА т.к. я не зря бил весь шмот токо у мну нечего нет хоть я сделал всё НЕДЕЛЮ назад ето нереально как то откат 4 дня а было всё дней 6-7 назад обьясните?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SunShine' post='2579' date='14.12.2008, 0:42']есть возможность, сделать на недельку рейт на дроп побольше![/quote]


я ТОЖ за Т,к что бы все замутить обратно вот это норм будет
а по смылсу я прогулял 2 Дня учебы и играл тут у вас намутил все ресы на крылья и и тут Шняга такая
!я за увелечение дропа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ви чо издиваетесь??? ГМ ти с ума сошол(криша уехала????) я все викружил! кроме фрини 350 моней кол 2к носков криля 2 лвл ! маска + коини лук 75 ...............список большой я неговорю про то что тупо упали пвп у меня .............. и ти чо говориш мутить все заново???!!! ето тупая твоя жадность!!!! я ваще удевляюсь Айсу он стоко мучалса замутил фрину а ти тупо извините за лаги! откат даун сервера! но несмотря даже на ето ми все играли а тут ещо откат !!!!!!!!! я чуствую будет новий прикол!!!!! В НОВИЙ ГОД С НОВИМ ЧАРОМ!!!!!! я просто в шоке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...