Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

Откат базы на 4 дня

Рекомендуемые сообщения

По техни4еским при4инам пришлось сделать откат базы до 8 декабря. Это зна4ит 4то все ваши вещи, аккаунты и персонажи, которые были созданы/полу4ены после 8 декабря - удалятся. Вернее не удалятся а их просто как бы и не существовало еще.
Вещи за последние 4 дня возвращены не будут. Все 4то было возможно, я уже восстановил. Прошу отнестись с пониманием, или покинуть этот сервер. Выбор за вами, друзья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Тогда мне не понятно почему удалились 2 зевса у меня, когда я их приобрел более 10 дней назад.Странно всё это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно всё понимаю и оспаривать небуду...но это не есть откат на 5 дней потомучто последний раз я играл 7 декабря а пропало и то что я купил еще и месяц назад=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня примерно так же.1 шмотка была куплена вообще месяца полтора назад,и она пропала :classic_smile: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю нада в таком случае сделать чтото поощрительное...например как сделали на одном сервере:повысить шанс заточки на 10% и увеличить дроп всех колов в 2 раза на выходные дни..эти или следующие без разницы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ычь,Бутч,я ваще хз,у меня было куча демон пух....самым последним из них я купил двуруч а он сук неизчез,а остальные+70 изчезли=)кул?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч, ты говоришь что откат на 4 дня ?! Да?! А почему у меня пропала Апелла кусками , хотя у меня уже месяц точно ! Потом, почему пропали ресы и колы ?! которым тоже не 4 дня , а больше ?! что делать людям ?! вот у некоторых не пропало , а у некоторых почти всё пропало !!! У кого то есть скрины , может кому то по скринам отдашь ?! или сделаешь вайп ?! Думаю вайп - это единственный выход в твоей ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч ты уже взрослый человек нетакли? ты должен отвечать за свои поступки и за свой сервер, если ты етого даже сделать неможеш то как ты можеш держать серв и утверждать что ты "супер чел"? Хотябы прояви какуето солидарность и поощрения сделай, т.к потеря у всех немаленькая, до етого онлайн был 90+ до 100 доходил, теперь я захожу и онлаин 10-15 человек, ну куда ето годиться? Имей уважение к игрокам и впервую очередь к себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе вайп это тоже неплохой выход=)токо меня и нубы обгонят в 2 счета т.к. играю токо на выходных..ну вобщем я ЗА(и при вайпе настроить сервер норм..чтоб небыло лага со скилами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SunShine , Вайп - Единственный Выход ... Так как шмот востоновить не получиться ! А давать людям за их слова , тоже не дело :classic_sad: Я уверен на 100% , что половину скажут что у них было больше . Так тоже не правильно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУЧ все конечно хорошо , ты смог вернуть что смог а что вот мне делать?меня 8 декабря вскрыл иак и благодаря отктату я опять остался без шмота без фримы без апелы, но я все проскринил перед последним рестартом, мне вернут мои вещи ?а то ты мне тока вернул вещи после взлома и они оптья пропали, я сделал подробные скрины,своег оинвентаря темболее там донат фрима, веренте? А щё просьба вновь забанит взломика заката так как при откате бан с него сошёл и он опят ьсегодня пытался зайти на мо ак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ви чо непонимаете?????ето буч жадний сначала на фрину поднял цену!!!!!! потом ми начали штурмить ево ! но ми типа ладно пусть будет!!! но ето шас ему показалось мало! нах людям шмот вещи которие они харились били????нах им они давай все забирем ! у меня на чаре токо апела и 30к кол!!!!!а кода я апелу вименял у меня било уже 100 моней кол в кб!!!!!!!! и я их даже нетрогал а их нету буч ето тупой развод!!!!! на момент кода я вименял фрину у меня криля били+ маска + куча кол + пушка +70 !а шас что?????????апела запечатаная???? кул!!! СПС БУЧ ЗА ТО ЧТО ОСТАВИЛ ХОТЬ АПЕЛУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ояипу=)))) раскричались тут, я оч много проепал, но что сделать-вся наша жизнь - игра и лотерея=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...