Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

Об игре RUST - симулятор выживания

Рекомендуемые сообщения

Раньше мы играли в DayZ, я даже свой сервер создавал :lol: Но многим эта игра быстро надоела из-за некоторых минусов, типа бесконечные скоростные зомби, читеры, если умираешь то все теряешь и твой герой удаляется...
Недавно вышел новый онлайн-симулятор выживания "RUST" с возможностью строить баррикады, дома, укрытия, как в Left4Dead. RUST – это смесь концепции DayZ и Minecraft.

Вот два видеообзора:
https://www.youtube.com/watch?v=0U_W5sqKiAg
https://www.youtube.com/watch?v=2SU1tty1RfM

В руках у нас камень, факел и аптечка. Все остальное в этой игре создается из добываемых ресурсов. Причем добыча дерева происходит с помощью того самого булыжника, с которым вы появляетесь. Им же крошим разбросанные тут и там каменные глыбы, которые являются источником металла и серы. Дальнейший прогресс заключается в создании каменного топора, орудовать которым намного удобнее, да и быстрее. Помимо этого по достижению голода, Вы будете терять очки здоровья, а они не восстанавливаются. Убивать можно всех, но например медведя убить можно группой, где один отвлекает, а другие бьют.

Если ты только начал, потом быстро умер, твой лут и снаряжение остаются возле твоего трупа. Можешь вернуться и собрать или соберут другие. А ты появляешься голым с нуля. Но! твоя задача найти местяк, чтобы никто его не нашел, и построить маленький домик, с дверями, решетками на окнах, стенами и потолком. Дверь закрываешь, и никто не войдет. А в домике поставь спальный мешок. и ящик, куда сложишь все свои шмотки. И тогда, при смерти тебя телепортирует в твой дом, а в нем твои вещи в ящике. С собой таскай по минимуму.
Домик состоит из Пола, 4 колон по углам (несущие), стены, потолок, дверной проем, дверь, стена с окном (при желании). Все это крафтится, нажав TAB. Для крафта, надо рубать деревья, и камень. Для некоторых вещей нужны шкуры животных... сперва у тебя лишь камень в руках, потом скрафти мотыгу, потом топор, потом кирку, оружие, шмот и т. д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...