Перейти к содержанию
BILL

Верните вещи или админ игнорирует работу?

Рекомендуемые сообщения

СПС кончено админ что забанил виноватых тока мне от этого легче не стало что ты кого тов бан пустил ,я у бил на сервак пару месецев а в итоге остался не с чем кто то взломал мой ак,украл вещи ты заявил что вещи не вереншь!!!!!!!!!!!!!! ибо не легальные Во-1 у меня есть скрин где у меня есть маска и крылья 2 лв, во-2 ты сказал что логи не можешь найти тагда как я веши бил ,в-3их про апелу сет у меня свидетелей куча что я ее сам бил вот айс потвредит весь мой клан, и в -4 ПРИМЕР айса возьму во т унего апела сет крылья фрима маска,как ты можешь знать откуда а него это если логи у тебя не сохраняються?АААа может читер , я считаю глупо по поводу того что ты логов не нашёл с моим шмотом , и то у тебя не сохраняються логи трейда тоже чушь"""""""""!!!!!!!!!! ВЫВОД ты должен вернуть мне мои вещи ,маску апелу сет и крылья ибо они были набиты игровым путем а коль проверить не можешь, это не значт чтоя их украл или считерил, с фримой вопрос закрыт , а вот с моими вещами остался открый верни вещи""""""""""""""""
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму в полне правельно вернуть то что было до взлома .... на маску,крылья,аппелу тоже надо постараться набить .... а на шет того что вы не можете найти где он бил и тд и тп помойму полная чюш.... я за то чтобы вернуть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дебила.Если нету логов - вы вообще не существовали,не совершали никаких действий,вообще ниоткуда взялись.Логи сохраняются все,пропасть не могут.Ни админ,ни я ничего вам не должны.И уж тем более возвращать вам неизвестно откуда взявщиеся вещи.

Поскольку вы меня достали своей ущербностью,не вижу смысла больше быть вежливой.Что-то не нравится - вам дорога сюда [url="http://www.lleo.aha.ru/na/"]http://www.lleo.aha.ru/na/[/url] .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...