Перейти к содержанию
BILL

Меня вскрыли и обокрали !

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация сервера вчера у меня было день рождения я чуток поиграл в л2 вечером и вышел из игры,сегодня утром захожу в л2 важу ак и пароль а мне пишет что пароль не правильный ,я не менял пас на акаунт и не кому его не давал играю из дома с одного IP думал бан да вроде нет народ сказал что утром я бегал по серваку,но я утром не заходил в игру вывод меня вскрыли и сменили пароль=((( пожалуйсто АДМИН разберись что случилось ИГРОВОЙ НИК bill,акаунт fylhtq пожалуйсто выясни что с аком и вышли пожалуйсто мне пароль на мой акаунт если его сменили вот ася 369311916, можешь проверить акаунт мой IP мой, там фрима апела сет крылья бижа рб куча пух точеных разберись умоляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч спсибо что востановил пас, верни пожалуйсто мне ещё мои вещи фрима была куплина за вмз ты сам гворил донаторские еши возращают всегда, маску апела лайт сет и крылья 2 лв всё остальное вроде на месте темболее я же не не чего не делал меня не развели не игровым процесом не чего,меня тупо взломали с целью аграбить , все подозрения на чела с ником ЗАКАТ,у него вчера взялась фрима неоткуда апела сет крылья как у меня 1 в 1
это докажут пол сервака!!!!!верни мне вещи пожалуйсто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение вернуть шмот и надо следить за такими делами!!! :classic_angry: :classic_angry: а не тупо забивать .... какой прикол тогда играть если тебя раз и ломанули и все. как мне сказали Адм не хотят отдовать шмот!!! на сколько я знаю это все легко отслежывается в логах !!! не полинитесь и проверьте и пусть будет наказан тот кто сделал это!!!! :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностю согласен со сказаним! пусть будет наказан веновник проишествия и воцарица справедливость а если нет и никакие действия ГМ небудут приняти то каждого на етом сервере смогут поломать!!! и тот кто купил за вмз и тот кто добил шмот игровим путем может ево потерять в любую секунду!! смисл игри тогда???!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я подщитал , за последние 3 дня,путём обмана,было своровано 4 апеллы сета,фринтеза(купленая за 400 гривен или за 2 к рублей),я щитаю ето неподопством,и вы уважаемая администрацыя должы включится в ето дело,иначе скорей всево те кого кинули и не вернули им краденое уйдут из серва,а если они уйдут упадет онлайн,в прынцыпе ето в вашых интересах иметь задротов как я на серве,я вас прсото прошу как человека ЗДЕЛАЙТЕ штонибудь из ворами и верните шмот :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первые в жизни вижу что бы с игроками так обращались как с грязью меня вскрыли обокрали,сменили пас на акаунте, а мне администрация заявила что мол не чего мне не вернут, ПОЛУЧАЕТЬСЯ всем на все пофигу так что ли?СЕГОДНЯ меня звтра Дена,после завтра георгия, и этот урод будет бегать не наказаным, !!!!!!!!!!!!!!!!!????????? я прочёл все правила внимательно и вот выписка (• Администрация не несет ответственности за взлом персонажей по вашей вине(факторы риска:игра в клубах,вирусы-трояны и прочее) и не занимается восстановлением паролей. я играю дома с ноутбука вирусов нету пас не кто не знал не одна душа ,меня взломали и факт на лицо , я в зломе не виноват, не где не указано что вещи при взломе не возращаю!!!!!!!!!! сказано что донат воращают при уери всегода тобиж верните фриму она до новская!!!!!!!!!!!!! АДМИН ВЕРНИ МНЕ МОИ вещи не полинсь пожалуйсто логи просмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутч, ты сам написал.. Мол ДОНАТ ВЕЩИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВЛАДЕЛЬЦУ, аферистов.. Наказать! :classic_wink:

В остальном, делай что хочешь. Сказал слово, держи его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Korum' post='2540' date='10.12.2008, 16:09']Я полностю согласен со сказаним! пусть будет наказан веновник проишествия и воцарица справедливость а если нет и никакие действия ГМ небудут приняти то каждого на етом сервере смогут поломать!!! и тот кто купил за вмз и тот кто добил шмот игровим путем может ево потерять в любую секунду!! смисл игри тогда???![/quote]

я Согласен со всем вышесказаным бутчь извени конешно но мне кажется тебе на серв ваше *Цензура* ВМЗ идет и идет вот так


а нашет взлома мне кажется кто то из знаюших сломал и еще вчера ночью в чат в обший орал чел продам апелу 2пары крыльев маску че то как то страно мне седне показалось я это запомнил Т,к сидел кушал и читал весь чат

Верните билу шмот он Норм Парик и если ты думаеш что он сам себя кинул это не так хотя я тут недавно он 1 неизмногих кто ко мне хорошо относится
с любовью ваш RainBowSix2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш уважаемый админ кажеться почти во всем разобрался , почти нашли грабителя и он будет наказан, ТОКа остаеться главный вопрос вернут ли мне утереные вещи ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PLACEBO' post='2544' date='10.12.2008, 17:21']Бутч, ты сам написал.. Мол ДОНАТ ВЕЩИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВЛАДЕЛЬЦУ, аферистов.. Наказать! :classic_wink:

В остальном, делай что хочешь. Сказал слово, держи его.[/quote]

Во-первых эти вещи были приобретены нелегальным путем или путем обмена между игроками, и то что тут говорят по поводу денег, это БРЕД!


Ник: Claus
Ник: ZakaT

были забанены по IP со всеми их аккаунтами. (так как обнаружжены многократные попытки взлома чужого аккаунта и продажа вещей за WMZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frintezza возвращена хозяину.
P.S. никогда не делайте пароли такимиже как и аккаунты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...