Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

Дневник моей мамы

Рекомендуемые сообщения

Дневник моей мамы
spacer.png

28 Октября
Привет, начинаю мой дневник, наверное, глупо писать тебе, когда мне уже 49 лет, да, не удивляйся, я уже такая старая, но мне хотелось бы с тобой поделиться. Теперь я уже живу одна с сыном, но вот пишу тебе, как раз из-за него, я ничего не понимаю в его жизни, общается он больше с компьютером, чем со мной, извини, я плачу, пойду выпью.

1 Ноября
Это опять я, да-да, так бывает, я сама себе удивляюсь - работаю в неплохой конторе, я неплоха собой, есть подруги и друзья, но пишу почему-то тебе. Опять проблема с сыном, а кому я ещё могу на него пожаловаться? Только тебе. Может, ты мне объяснишь, что за Б-грэйд ему нужен? Весь день сидел в наушниках и орал про какой-то ассист, про какой-то дроп? Не понимаю!

5 Ноября
Вчера просил у кого-то, по телефону 50 миллионов, я или что-то не понимаю или он придуривается. Спросила у него за ужином, чего бы он хотел на новый год, сказал, какой-то БоП+16, ничерта не понимаю.

9 Ноября
Я разобралась, он играет в какую-то игру. Там все играют по интернету, между собой, надо будет зайти на сайт игры с работы.

11 Ноября
Мой дневник, я зашла в игру - красиво, но ничего не понимаю, денег нет, благо, мой английский позволяет выполнять квесты.

15 Ноября
Ыы, прикольно, короче, взяла вторую профу, сегодня узнала, как ник сына, а со своим я что-то напутала, надо было по-другому назваться, согласись, что RozaIvanova как-то не подходит для тёмного эльфа.

9 Ноября
Сын запкашил! Ппц, вообще не прав, не дам денег на карманные расходы, ругается матом, просто ужас, где только таких слов-то набрался!

28 Ноября
Спойлер мне необходим, у сына нубская бижа, сегодня нагрубил мне в обед, поймала и убила, благо, был фиолетовый.

3 Декабря
Начинаю третью профу, вступила в клан, ух, сейчас игра пойдёт...

20 Января
Извини, дневник, что очень давно не писала, не было времени, лана, мне на манор, фармить пора. Ато там крыс сцуко полно.

25 Января
Гыы, ты ещё жив дневник, бугага жесть, лана я тп на сходку, сына убиваю каждый день, пижжу в ПК, никогда не знала, что он такая крыса галимая, вчера получил в реале ремнём по сраке. Нуб.

31 Января
Долго те объяснять, мой дневник, сцуко ппц, я ссусь «мой дневник», как-будто, мну 14 лет, лан, пох, короче, перехожу на офф, заипали нах рэйты 10, взяла сына в клан, буду фаниться на этом серваке. Те писать не буду, потому что ты лол и нуб, гыы))), лан, тп на работу надо, бб.

_____________________
Светлана А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...