Перейти к содержанию
WhiteCult

Основная валюта сервера

Рекомендуемые сообщения

  1. Adena - Выпадает из всех монстров. Валюта, за которую можно приобрести различные расходные предметы. Так-же за 2ккк Aden'ы можно приобрести Coke ( требуется для покупки дезерт игл брони )
  2. Coin of Luck ( CoL ) - частенько выпадают из мобов-Чемпионов, из Убивашек, Хризоидов, Тиранозавров, Акатоша, Эпических Боссов, а также в локации чистилище.Также, вы можете получить CoL при победе на TvT Event. Требуется для покупки ЛСов ( Лайф стоунов ), Книг Гигантов, Веспер брони и оружия, Дезерт игл брони.
  3. Apiga - даётся за прохождение данжеона "Подземелье Кровостока", а точнее за убийство тамошних мобов и по окончанию данжеона.Вход в подземелье Кровостока находится Гиране, у NPC: Розочка. Необходимо для покупки атрибутов, Дезерт игл брони, различных украшений и масок.
  4. Coke - можно приобрести в супермаркете в разделе "Услуги" - "Крышки", стоимость 1 крышки 2ккк Аден. Требуется для покупки Дезерт игл брони.
  5. Festival Adena ( FA ) - падают из "Тыкв" в локации "Фарм-зона 3". Монетки, необходимые для покупки вещей и расходных материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...