Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

Голосование на Удаление из МОДЕРАТОРОВ Abnormal (Alybek)

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения


ааааа, ну теперь ясно почему у меня 4 награды пропали, я то думал почему, а тут оказывается потому что функции такой даже нет)


Ты хоть понял, что написал? о_О
Функции выдачи наград работают,а функции снятия наград не существует.
А награды твои пропали при обновление версии форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Модер должен ся вести по правилам!!! И не нарушать их!!!



Я считаю, что модератор должен вести себя по правилам на форуме, а не в игре. насколько я знаю в игре на него никакие обязанности не распространяются...
Насчет адекватного общения: Модератор должен грамотно и понятно излагать ход мысли, в отношении удаления флуда из "флудилки" мне вообще это малопонятно...мне кажется эта тема вообще не для модеров....Лишняя работа читать и чистить флуд...
К тому же очень много тех, кто точно знает что и как должен делать модератор, однако же сами ими становится не желают ----> потому что ответственность и трата времени....своих сил и нервов (иногда)
На мой взгляд модератор должен очень хорошо понимать полититку сайта и проекта в целом, и понимать администратора с точки зрения доносимой информации до коллектива...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно создать в разделе флуда тему, под названием отзывы об модераторах и там писать свои мнения, ругаться, спорить и обсуждать....людям надо выговориться...нельзя же захламлять личку админа) И если будет достаточно адекватных и аргументированных высказываний (недовольства), то принимать решения уже администрации о том что с этим делать) Хочу поставить акцент ...АРГУМЕНТИРОВАННЫХ высказываний... А не то что "ААААа...он меня бесит. уберите его" Или "Он...он ...он в игре мне не помог....фу...плохой модер, снимите с должности...фу фу..." Изменено пользователем Mirel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не давно была и моя кандидатура отклонена , хотя оно было бы может к лучшему этот пост дает большую ответсвеность.


Я считаю надо не модератора, а почетного флудера ...за огромный вклад во всеобщую развлекательную программу форума!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На мой взгляд модератор должен очень хорошо понимать полититку сайта и проекта в целом, и понимать администратора с точки зрения доносимой информации до коллектива...


Модератор так-же обязан знать особенности сервера. ( чтобы уметь ответить на любой вопрос по поводу игры и сервера )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я считаю надо не модератора, а почетного флудера ...за огромный вклад во всеобщую развлекательную программу форума!


С этим не согласен. Флуд наказуем правилами форума. А развлекать пользователей форума может любой, никто ведь не имеет ничего против этого. Главное - соблюдать правила форума, во избежания неприятностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще можно создать в разделе флуда тему, под названием отзывы об модераторах и там писать свои мнения, ругаться, спорить и обсуждать....людям надо выговориться...нельзя же захламлять личку админа) И если будет достаточно адекватных и аргументированных высказываний (недовольства), то принимать решения уже администрации о том что с этим делать) Хочу поставить акцент ...АРГУМЕНТИРОВАННЫХ высказываний... А не то что "ААААа...он меня бесит. уберите его" Или "Он...он ...он в игре мне не помог....фу...плохой модер, снимите с должности...фу фу..."


Такие темы были, но вскоре закрывались из-за нецензурных и оскорбительных выражений в сторону модераторов ( примером может послужить даже эта тема )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такие темы были, но вскоре закрывались из-за нецензурных и оскорбительных выражений в сторону модераторов ( примером может послужить даже эта тема )


Ну и пусть себе ругаются....это темы для них, а не для администрации, людям надо выговориться. Никогда не будет так,чтобы все были довольны, или они это в игре в чате будут писать и во всех темах...а может в личку администрации, или выпустят пар на форуме, найдут единомышленников, поплачутся, как им тут плохо и какие все плохие, и найдутся те, кто им объяснит, что они могут быть не правы...слушать такие объяснения или нет, уже личное дело каждого, просто по факту, мне кажется должна быть такая возможность...)

P.S. надеюсь спорить с модератором форума не наказуемо? ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надеюсь спорить с модератором форума не наказуемо? ^^


Вроде бы было общение и никто не спорил о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я считаю надо не модератора, а почетного флудера ...за огромный вклад во всеобщую развлекательную программу форума!

уже есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лично от Сибя што для миня сделал Гитин!
когда его нет в Игре! Тишина Настроение Интерес игры!
Иду я не кого не трогаю все идет под Интерес Игры Замечательно, проходит время все здорово я очень рад игре Иду дальше и начинаю чествовать БОЛЬ я иду дальше а боль все больше и больше Реально больно я не могу понять и не вижу её а спрашивал у многих но все в ответь не переживай не обращай внимание на эту боль она пройдет но она со временем стала ужасной болью я начал осматриваться и со временем увидел ТЕБЯ СТАРЫЙ ДРУГ как ты мне колупаешь острым ножиком пятку и улыбался! я не понимал за что? что я тебе сделал? а ты как тень исчез оставив за собой боль! sad.gif и вслед я увидел как ты с высока смотря ..




....Однажды я гулял по лесу, вижу колодец.
Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Дядя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем е*нулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка cтоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем дурная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошёл домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. странно примерно 3 недели назад или даже больше зашел на ваш сервер пока летал по локам встретил абнормала, задал я ему пару вопросов он ответил мне на них без каких либо вы*бонов и рассказал что да как на сервере очень хорошо мне показалось так же встречал каждый день его здаровался он, вроде вполне адекватный человек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хм.. странно примерно 3 недели назад или даже больше зашел на ваш сервер пока летал по локам встретил абнормала, задал я ему пару вопросов он ответил мне на них без каких либо вы*бонов и рассказал что да как на сервере очень хорошо мне показалось так же встречал каждый день его здаровался он, вроде вполне адекватный человек...


Человек изменился, поумнел.
Время идёт, сколько лет этой теме...
Помню все эти годы, сколько же было срача из-за всего этого...
Я если честно, не ожидал что ещё тут буду когда-то сидеть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2012 в 18:59, -=ButCheR=- сказал:
Цитата

админ бутчира! я играл и играю на бутчире очинь давно много ково знаю ну таких реально дебилов как олег алубек не встричял... што он из сибя хочит показать и кто он воще токой што бы указывать унижать удалять сообщения и это токо начяло с коко сзнаю модераторов пунишер фир евер все норм и прастые а Олег Чмо риальное.. послиди за ним как он сибя видёт на форуме и в игре

 


прастой пример заходит новинький в игру он приглашает в клан дает вику можыт памочь и падсказать сначала!! но потом начинаеца припадки бить стань на калени за вику выгоняет с клана пишит што тебя не хто тут не держит
начинаюца упрёки страные подгоны, очинь многа примерав они можыт мелкие но очинь бесят чот токо у ниво так палучаеца, а за форум другая тема

я понял! ГИТИН твой знакомый или из тваей радни!
вижу не чо так и не сделал на БЛАГО ИГРАКОВ! очинь абидна! у меня нет не какой вазможнасти што то сделать!
думаю если ты не атписал значит я должен забыть la2butcher и уйти со сваими друзьями на другой сервер!!!!

я требую убрать у гитина привы!!!!!!!!!!!!!!! он их использует в сваих целях!!!!!!!
я хз я што один тебе пишу вроде на форуме уже жалавались драгон пунишер
все было же норм 4 года не каких праблем нет появилось это ЧМО!!!!
па сути я гитину што то злое скисиное дело как он делает сделал?????????
мне писала давно барбара падре кто он такой но он мне не чо раньше не делал
а щас не доково пристать все офф вот нашел меня и задолбывает!
причины нет не ты не он её низнает ему проста делать некуй извени за вырожения!!!!!!!!

а скок он удалил сообщений не па поводу Де причина?? а ево унижения в игре.. тоже не кто не видеть олег (кинг оф демон) я у ниво спрашивал пачиму он так делает он дал ответ у ниво бывает! не обращай внимание) я риальна уже не могу тирпеть нервы маи парвались сердца а скоко ушло и за унижения и споров с ним писать много могу про него кто он и што делает! пачиму другие ГМа Модераторы нармальные! он токо один так выделяется! я не могу зати в игру поиграть потому што у не во есть привы на гм ХЗ он меня всегда видет и приследует миня! и секунда в секунду атписывает ПРИВЕТ ПАПКА! к чему это все??? Мне страшна! не важно кем я зашол в игру он уже знает по айпи! и наверна знает где я жыву я аглядываца на улицы начал! но это мелочи...

ну удалять сообщения и блокировать он умеет а в игре тп ко мне не важно где я! очинь страно
пример обычное сообщение на флудилке 100500
я на писал как и все в теме пишут от 1,2,300,400 итд не чо лишнего на сообщении было +7 стало -1
это очинь глупо когда тебе одному пишут лично считай в одной теме токо тебе) а другим можно уже намёк! потом идут удаления сообщений не по причине! я не могу ответить ОН же ГИТИН МОДЕРАТОР БОГ ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ ели пунишер написал што все нормально с темой! што этому Чюду не хвотает

с увожением, Shaki

 

Очень страшный модератор, но ещё страшней человек пишущий с такими ошибками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...